Верните солнце

И да вчера купила,не удержалась,жевачки детям отдам,мне содержимое любопытно,да я люблю эти фразы почитать,как ребенок:blush:
Посмотреть вложение 1378495
Мне такое продавцы в покупки суют- типа подарок. Жевать никогда не мог- зубы почему то сразу болели всегда. И не только от этого -от всех дешевых турецких жвачек.
 
Мне такое продавцы в покупки суют- типа подарок. Жевать никогда не мог- зубы почему то сразу болели всегда. И не только от этого -от всех дешевых турецких жвачек.
Все ради картинок,отсылка к детству.
 
@Gonzik это поиск чего-то,что оживит дофамин,прекращая выпивать он постепенно возвращается к нужному состоянию,например прогулки и созерцание красивых видов один способов тоже и ощущение,что ты можешь радоваться простым вещам.
 
@Gonzik это поиск чего-то,что оживит дофамин,прекращая выпивать он постепенно возвращается к нужному состоянию,например прогулки и созерцание красивых видов один способов тоже и ощущение,что ты можешь радоваться простым вещам.
А может дело в приближающейся весне? У меня осенью такое отличное настроение было, так радовался природе, красоте. А зимой болячка, болячка, да и на улице как-то уныло и холодно.

Мне кажется мы слишком многое привыкли валить на алкоголь, дофамин и прочее. А ведь у тех людей, которые никогда не употребляли- тоже есть периоды и грусти, и подъёмов.
 
А может дело в приближающейся весне? У меня осенью такое отличное настроение было, так радовался природе, красоте. А зимой болячка, болячка, да и на улице как-то уныло и холодно.

Мне кажется мы слишком многое привыкли валить на алкоголь, дофамин и прочее. А ведь у тех людей, которые никогда не употребляли- тоже есть периоды и грусти, и подъёмов.
Я даже думаю,что не у всех взрослых не алкоголиков сохранена способность радоваться простым моментам,порою тонем в жизненной спешке куда-то по делам или тревожных мыслях,это как раз не способность быть в моменте сейчас.Или еще есть черта выискивать негативное что-то.Я даже в каком-то смысле себя приучаю отбросить все и летом например насладиться летним закатом,наполниться,быть в моменте сейчас,отстраниться от всего лишнего.В алкогольном тумане там не до всего этого было,там все к бутылке сводилось.
 
По началу думаешь какой отдых без красивого стаканчика в руке,а потом оказываешься в ловушке,которая стирает любые впечатления,их просто не помнишь.
 
По началу думаешь какой отдых без красивого стаканчика в руке,а потом оказываешься в ловушке,которая стирает любые впечатления,их просто не помнишь.
Мне как-то пофиг было на красоту стаканчика, главное его эффект. :-D

Всё становилось красочнее, а я - веселее. Но всё не бесплатно, конечно, не зря же я на этом форуме.
 
Мне как-то пофиг было на красоту стаканчика, главное его эффект. :-D

Всё становилось красочнее, а я - веселее. Но всё не бесплатно, конечно, не зря же я на этом форуме.
Я приукрасила для красного словца:sarcastic:Конечно содержимое правило балом,хорошо все в прошлом:-X
 
Насчет сегодняшнего праздника пришла мысль,что разве нужен специальный день для выражения чувств.Так и живем и замечаем близких людей только по праздникам,а потом они уходят навсегда.
А это из книги:

Испытывал ли ты зависть,
Видя в социальных сетях,
Как твои друзья радуются жизни?
Мы часто совершаем эту ошибку:
Сравниваем то, что у нас внутри, с тем,
Что демонстрируют друзья.
Мы не знаем, что творится у наших друзей на душе,
Но прекрасно осознаем, что чувствуем
Мы сами.
Твои друзья могут завидовать тебе,
Просматривая твои посты
И не зная, что на самом деле происходит
В твоей жизни.
* * *
Человек может улыбаться сквозь внутреннюю пустоту или боль.И сколько у вас бывает по-настоящему счастливых дней,у меня пока мало.Ниже один из них⬇️
20240105_150505.jpg
 
Последнее редактирование:
@Obsecration кусочек торта остался хоть:JOKINGLY:
Ты излучаешь такую доброту,дорогой февраленок прими от меня с Днем Рождения и самые теплые пожелания всего наилучшего:leaving:
ed1250ab-512f-48e7-ad6a-a6e6fa07a664.jpeg
 
@Obsecration кусочек торта остался хоть:JOKINGLY:
Ты излучаешь такую доброту,дорогой февраленок прими от меня с Днем Рождения и самые теплые пожелания всего наилучшего:leaving:
Посмотреть вложение 1384620
Доброе утро ☀️

@Совуня , спасибо большое за поздравление, от него стало теплее на душе :obnim1:
 
Доброе утро!)
Как-то сложно все,вчера эмоциональный день и я без сил,в молчании пока,деваться некуда живем дальше..Нужно все это прожить,пройти и все обязательно наладится.
20240215_084805.jpg
 
@BrownEyes90 @Maxim Maxim
Спасибо,дорогие:obnim2:(тут радостно прыгающий смайлик:-D)Интересно удалось вам увидеться:mysterious:(тут любопытствующий)
 
Алена @BrownEyes90 с прошедшей девяткой,я бывает тихушничаю,но я помню про каждого человека кто мне помогал и светил здесь на форуме и стихом делюсь с тобой,который мне очень нравится,согрейся им🤗

Кем бы ты ни вырос, оставь в себе
Того, кто искренне улыбался во сне
Того, кто безвозмездно делился светом
Стань, пожалуйста, человеком
Это, конечно, та еще работенка
Сохранить в себе и взрослого, и ребенка
Обычно это никак между собой не сочетается
Но если однажды вдруг почему-то случается
Лучше уже не придумаешь ничего
Это смысл и естество
В этом мире вечной спешки и суетливости
Нет справедливости, но нет и НЕсправедливости
Просто береги в себе чистый свет
И казалось бы, звучит все как полный бред
И ты можешь не верить: верить вообще опасно
Только солнце ни разу еще не гасло
Вот и ты отыщи эту звезду в себе
И будь тем, кто улыбается и во сне
И наяву. И стань кому-нибудь как маяк
Просто рассеивай мрак
Это и сложно, и одновременно очень просто
Все равно какого ты цвета, роста
Пола, взглядов и вероисповедания
Твое дело – чистое, естественное сияние
Ничего не стоящее и стоящее всего
Будь распахнутым, как окно
И попробуй стать носителем вируса света
И уж если чем-то заражена планета
Пусть это будет какой-нибудь «солнечный грипп»
Ничего не просит и не болит
Передается взглядом или через объятия
Вот такая международная дипломатия
Если не знаешь, что дать другому на этом
сложном пути
Просто стой и свети
Стой и свети
(с)
 
Передается взглядом или через объятия
Вот такая международная дипломатия
Если не знаешь, что дать другому на этом
сложном пути
Просто стой и свети
Стой и свети
Какое прекрасное стихотворение 🤗 Давай просто обнимемся 🫂
IMG_2759.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу