Верните солнце

Я вчера на форуме вечером с перебором побыла,утром еле проснулась,с кругами под глазами,пришлось утром кофем себя реанимировать,вот ненадолго себя покажу,кофе спасает жизни:kofe::-D
 
Доброе утро,вам от февраленка:IN LOVE:

Говорят, что у ангелов есть специальный чат, где они обсуждают людей, как своих внучат, своих летних людей, февралёнков и сентябрят.
Но о людях, конечно, хорошее говорят: как прекрасны они за накрытым в саду столом, как спасти от беды, как надежней укрыть крылом. Иногда мы смешные собаки, порой — коты.
Я ведь тоже всегда начеку. У меня же ты. За тебя зажигается в тёмной ночи свеча. Ты меня замечаешь? Да можешь не замечать.
 
Вчера была в гостях,для меня по-прежнему не всегда просто находиться среди пьющих людей,к слову не пила только я,но благо это бывает редко.Были и уговоры,был и момент внутреннего сомнения,но по итогу я трезва.В такие моменты ловлю себя на пожалейках,что как я добралась до такого,что в какой-то момент слетела со всех тормозов.Но тут мне дай только повод пострадать.А на самом деле не нужно ни с кем сливаться в одну волну,нужно выбирать себя и только то,что полезно именно тебе.Люблю себя потом после таких моментов утром поблагодарить,что я снова выбрала трезвость,на утро как-то и сомнения рассеиваются,только радость пребывает внутри.Столько мы решений за жизнь принимаем и желательно,чтобы они все-таки были в благостную сторону.Всем хорошего воскресенья с добрыми помыслами:kiss2:
20240203_204106.jpg
У меня есть пушистый друг и весьма красивый:IN LOVE:
 
Вчера была в гостях,для меня по-прежнему не всегда просто находиться среди пьющих людей,к слову не пила только я,но благо это бывает редко.Были и уговоры,был и момент внутреннего сомнения,но по итогу я трезва.В такие моменты ловлю себя на пожалейках,что как я добралась до такого,что в какой-то момент слетела со всех тормозов.Но тут мне дай только повод пострадать.А на самом деле не нужно ни с кем сливаться в одну волну,нужно выбирать себя и только то,что полезно именно тебе.Люблю себя потом после таких моментов утром поблагодарить,что я снова выбрала трезвость,на утро как-то и сомнения рассеиваются,только радость пребывает внутри.Столько мы решений за жизнь принимаем и желательно,чтобы они все-таки были в благостную сторону.Всем хорошего воскресенья с добрыми помыслами:kiss2:
Посмотреть вложение 1375447
У меня есть пушистый друг и весьма красивый:IN LOVE:
Привет :obnim2: Ты молодец! Друг у тебя чудесный красотуль:horovod:
 
В такие моменты ловлю себя на пожалейках,что как я добралась до такого,что в какой-то момент слетела со всех тормозов.
Привет 🤗 А может взглянуть на это все под другим углом)) Действительно так важно травится алкоголем в компании? Не понятно кто еще в выигрыше в данной ситуации, люди которые травятся систематически, либо мы трезвые как стекляшко 😊 Да и вообще мне кажется с алкоголем все так же как и с сигаретами, многие хотят бросить но не знают как это сделать.
 
20240203_204106.jpg

У меня есть пушистый друг и весьма красивый:IN LOVE:
А песель у тебя классный :IN LOVE: Люблю собак
 
Привет 🤗 А может взглянуть на это все под другим углом)) Действительно так важно травится алкоголем в компании? Не понятно кто еще в выигрыше в данной ситуации, люди которые травятся систематически, либо мы трезвые как стекляшко 😊 Да и вообще мне кажется с алкоголем все так же как и с сигаретами, многие хотят бросить но не знают как это сделать.
Да я так и ответила мне странно,что не пьющие люди вызывают вопросы,а не те,которые травят себя.
А песель у тебя классный :IN LOVE: Люблю собак
Это не мой,а друзей😊
У меня вот вредная дама,наводящая ужас шорох по утрам:-D
20231224_121030.jpg
 
Насыщенные дни и очень эмоциональные,но именно они оголили все истинные чувства к ситуации и к человеку.Хочется просто высказать здесь для себя и выдохнуть,развязка близка,долго я шла к ней.Придет весна и новый этап в моей жизни.Бывает,что пишешь письмо и слова в нем оказываются не такими какие были в мыслях,интересный опыт,человек не прочитает,но это дает возможность понять,что на самом деле скрыто внутри.Спасибо трезвости за возможность стать лучше,столько проживалось всего в эти дни,что там еще ждет,посмотрим...
Расписалась я,так что в ближайшие дни ухожу в затишье:ph34r:слишком много внутренних затрат было.
 
@Совуня, желаю тебе обрести душевное равновесие :obnim1: Посмотреть вложение 1376072
Спасибо,я его найду:obnim1:

Труднее не найдется разговора, чем долгий разговор с самим собой.
Негромко щëлкнет — в сердце ли? в мозгу? — внимание, ваш разговор запишут, и ветер перемен сорвëт афишу, и слово подчинится языку, пока в словах имеется нужда. "Земля имеет форму чемодана". Он бесконечен по последним данным.
 
У них как-будто уже весна☺️
IMG_20240206_154411_122.jpg
И немного философии на ночь:🤔🤔🤔
"В жизни каждого из нас появляются люди, которые способны отвоевать нас у серых зонтов и недоступных ссылок. Правда, порой мы сами не стремимся к освобождению; привыкли, скрючившись, сидеть в уголке – в размеренности будней, во внезапно ставшей почти добродетелью недоверчивости."
 
914edfc0-7102-4097-9a73-5456ef126dea.jpeg
Недосмотренный сон обнуляется ровно в семь. Поднимайся, беги на работу, разуй глаза.
А тебе — позарез надо в варежку, насовсем. В бесконечную варежку, кто бы ее связал.
Но живёшь молодцом, избегая ненужных трат.
Выбираешь наушники, книги, улыбки, связь.
И летит самолётик, над миром, поверх голов, над зимой, чья душа не заправлена, как постель.
Вот теперь и пришлют с голубями красивых слов, если надо, конечно. Ну, вроде бы ты хотел.
Возвращаешься в город — тебя улыбает дом. Обнимает котами
Ты в варежке. Ты согрет.
 
Совуня, привет!!! Ты прелесть! Как же приятно читать твою темку. Читаю и так светло и чисто на душе становится :IN LOVE:
Воооот куда мне надо было бегать, когда качало :CRAZY:
Надо же… такая молоденькая, совсем ещё юная, а такая мудрая. Правильный ник у тебя СОВУНЯ :girl_in_dreams:
Спасибо, что ты есть и спасибо ВС, что я не пропустила тебя))
И да… с прошедшей чудесной датой 10.10.
Скоро и новые колышки в твоём заборчике отмечать будем :leaving:
 
Совуня, привет!!! Ты прелесть! Как же приятно читать твою темку. Читаю и так светло и чисто на душе становится :IN LOVE:
Воооот куда мне надо было бегать, когда качало :CRAZY:
Надо же… такая молоденькая, совсем ещё юная, а такая мудрая. Правильный ник у тебя СОВУНЯ :girl_in_dreams:
Спасибо, что ты есть и спасибо ВС, что я не пропустила тебя))
И да… с прошедшей чудесной датой 10.10.
Скоро и новые колышки в твоём заборчике отмечать будем :leaving:
Привет:obnim1:Ой,я аж засмущалась,мне приятны такие слова теплые:blush::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу