Верните солнце

@Совуня, поздравляю тебя с 10 месяцами и еще и плюс одним трезвым днем 🥰

Желаю тебе здоровья и конечно же побольше радостных моментов в жизни. Но сначала здоровье, без него никуда :mysterious:

IMG_1037.jpeg
 
@Совуня, поздравляю тебя с 10 месяцами и еще и плюс одним трезвым днем 🥰

Желаю тебе здоровья и конечно же побольше радостных моментов в жизни. Но сначала здоровье, без него никуда :mysterious:

Посмотреть вложение 1366424
Каждое теплое слово и внимание,как бальзам на душу,спасибо:kiss2:Я в литературный в гости заходила,такая у вас там уютная атмосфера:IN LOVE:
 
Каждое теплое слово и внимание,как бальзам на душу,спасибо:kiss2:Я в литературный в гости заходила,такая у вас там уютная атмосфера:IN LOVE:
Доброе утро :BYE:

Очень рада, что ты заходила :obnim1:
Мы еще почти 2 недели будем марафонить, так что заглядывай по желанию и надеюсь будет не так :door:

Хорошего дня
 
Доброе утро @Совуня, ну как так то, пропустила твои 10 месяцев :on_the_ass: Но я пришла исправляться :obnim1: Поздравляю, все невзгоды пускай проходят тебя стороной, здоровья тебе и тепла в душе:obnim1::IN LOVE: Все будет хорошо:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:IMG_1672.jpeg
 

Вложения

  • IMG_1670.jpeg
    IMG_1670.jpeg
    63.1 KB · Просмотры: 2
Доброе утро @Совуня, ну как так то, пропустила твои 10 месяцев :on_the_ass: Но я пришла исправляться :obnim1: Поздравляю, все невзгоды пускай проходят тебя стороной, здоровья тебе и тепла в душе:obnim1::IN LOVE: Все будет хорошо:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Посмотреть вложение 1366594
День начался с улыбки,спасибо:obnim1::IN LOVE:
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
ОЙ и навели шороху в моей темке,что-то пошло не по-привычному,но спасибо людям,которым не все равно на меня все эти 10 месяцев или меньше не важно,кто заходит в мою тему,пытаясь понять меня и поддержать.Столько преодолевала всего,но словила на мысли себя,что опять пытаюсь спрятать все проблемы в угол и сделать вид,что все хорошо,но это не так,я просто не знаю как их решить.И это решение во мне живет ни день уйти пока с форума искать пути решения,на сколько не знаю пока.Не оставляют меня эти мысли,значит надо прислушаться.Всем трезвости,мы же здесь про это!)
 
Назад
Сверху Снизу