Верните солнце

Возник вопрос к тебе :mysterious:, читать - читаешь, писать - хорошо пишешь, почему не вижу тебя в литературном марафоне? :cleanglasses:

И конечно желаю здоровья 🤗
Спасибо🤗🤗🤗Я участвовала в одном,хочется от души писать,но это требует внутренних затрат,а просто ради участия не вижу смысла.И если по секрету мне иногда хочется побыть без всего обязательного,а то придется сбегать,если не комфортно))У меня сейчас не самый простой период в жизни и я учусь жить с теми обстоятельствами нынешними,в глубине души я бы хотела все изменить,но пока живем с тем,что есть.Надеюсь разберусь со своим жизненным ворохом и стану более коммуникабельна,хух вроде понятно объяснила))
 
Спасибо🤗🤗🤗Я участвовала в одном,хочется от души писать,но это требует внутренних затрат,а просто ради участия не вижу смысла.И если по секрету мне иногда хочется побыть без всего обязательного,а то придется сбегать,если не комфортно))У меня сейчас не самый простой период в жизни и я учусь жить с теми обстоятельствами нынешними,в глубине души я бы хотела все изменить,но пока живем с тем,что есть.Надеюсь разберусь со своим жизненным ворохом и стану более коммуникабельна,хух вроде понятно объяснила))
Да, согласна. Бывают такие периоды в жизни.
Верю, что получится прожить этот период максимально комфортно и с пользой для себя :obnim1:
 
Посмотреть вложение 1358429

@Irina_soln с 3 месяцами тебя:bounce:Пусть в твоей душе светит солнце☀️даже в самые холодные дни❄️

Дорогая моя спасибо большое :obnim1: ::-: :kiss2: Такая я счастливая что начала этот путь снова :IN LOVE::obnim2:

Выздоравливай давай там родная 😘::-:
f790b0a5ab7f852f54ec83a826a16386.jpg
Пусть организм восстановится как можно быстрее ❤️❤️❤️🙏🕊️
 
Дорогая моя спасибо большое :obnim1: ::-: :kiss2: Такая я счастливая что начала этот путь снова :IN LOVE::obnim2:

Выздоравливай давай там родная 😘::-:
Посмотреть вложение 1358437
Пусть организм восстановится как можно быстрее ❤️❤️❤️🙏🕊️
Радуюсь внутри за тебя весь день и за то,что пусть небольшую причастность имею к этому:blush:Прочитала сегодня в книге Чуковского от 2 до 5 там детские мысли и мне понравилось:
Screenshot_20240115_190719_Browser.jpg
Если бы так все просто было:-DА я на выживательных минималках,но уже виден просвет☀️
Хороших тебе дней ближайших:obnim1::IN LOVE:
 
В продолжении неугодной зимы:
Screenshot_20240116_213313_Browser.jpg
Мне срочно нужен балкон,где лето:-Dт.к. 3 дня предупреждений всяких метелей и чувство,что ты едешь на повозке на работу,идешь непроходимыми тропами и под занавес дня снова температура.Сложно находить уже оптимизм среди всего этого🤦‍♀️
 
В продолжении неугодной зимы:
Посмотреть вложение 1359747
Мне срочно нужен балкон,где лето:-Dт.к. 3 дня предупреждений всяких метелей и чувство,что ты едешь на повозке на работу,идешь непроходимыми тропами и под занавес дня снова температура.Сложно находить уже оптимизм среди всего этого🤦‍♀️

Дорогая моя обнимаю тебя :obnim1: ::-:
Ты как лечишься? Антибиотики уже пьешь?
Понимаю что в таком состоянии сложно находить оптимизм. А ты на работу ходишь ещё?
 
Дорогая моя обнимаю тебя :obnim1: ::-:
Ты как лечишься? Антибиотики уже пьешь?
Понимаю что в таком состоянии сложно находить оптимизм. А ты на работу ходишь ещё?
Нет не пью антибиотики,у меня сам по себе иммунитет хороший (думала я так до этого момента).Сегодня попросила выходной,усталость уже от этой болезни и пустота внутри,которую тоже надо как-то лечить.Спасибо тебе за поддержку🤗я пришла тему закрыть,как-то сложно мне пока все это форумное.
 
Нет не пью антибиотики,у меня сам по себе иммунитет хороший (думала я так до этого момента).Сегодня попросила выходной,усталость уже от этой болезни и пустота внутри,которую тоже надо как-то лечить.Спасибо тебе за поддержку🤗я пришла тему закрыть,как-то сложно мне пока все это форумное.

Делай как тебе удобно. Мы с тобой и без темы всегда на связи :IN LOVE: ::-:
Не грусти солнце ☀️ все будет хорошо...🕊️
 
@Maxim Maxim, Поздравляю с троечками, красава :obnim1: Все, пути обратно больше нет, только вперед:DIV2:
IMG_1584.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу