Верю, начало трезвой жизни положено

Привет! Интерьер прекрасен😍!
Хотела написать о своем опыте интервального голодания, ты вроде хотела попробовать.
В целом, мне эта система нравится: формы становятся аккуратнее, вес потихоньку тоже уходит.
Из минусов: надо все время помнить про ранний ужин, а если вечером дела, то сложно вовремя покушать. Еще минус: утром после 9 чувство голода уже мешает, надо все время отвлекаться, но это у меня так, а многие без проблем не завтракают вообще.
Я потеряла где-то полтора кг за месяц, но в разрешенное время ела все и немало. Думаю, если продумывать меню, то можно лучшего результата добиться.
Вот. Если еще актуально:-D.
 
Вот. Если еще актуально:-D.
Ну, тогда и про свой опыт расскажу. Тоже теряла по полтора кг в месяц, чувствовала себя отлично, привыкла быстро. Через три месяца начались адские боли в животе, перешла опять на человеческий режим, и все прекратилось. Сброшенные кг обрадовались и вернулись).
 
Ну, тогда и про свой опыт расскажу. Тоже теряла по полтора кг в месяц, чувствовала себя отлично, привыкла быстро. Через три месяца начались адские боли в животе, перешла опять на человеческий режим, и все прекратилось. Сброшенные кг обрадовались и вернулись).
Я читала, что интервальное голодание нельзя долго практиковать, хотя некоторые звезды нормальненько так практикуют.
Все индивидуально. Если что, мои сброшенные 1,5 кг тоже уже вернулись :-D .
 
Я читала, что интервальное голодание нельзя долго практиковать, хотя некоторые звезды нормальненько так практикуют.
Все индивидуально. Если что, мои сброшенные 1,5 кг тоже уже вернулись :-D .
я наелась на ночь и здорово мне! :-D
Мне надо просто меньше жрать , это объективно . :bes:
 
я наелась на ночь и здорово мне! :-D
Мне надо просто меньше жрать , это объективно . :bes:
Эх... Все у нас в головах! И вес, и все-все. Я тоже покушаю - и мне отлично. А когда паузу делала, мне же тоже было отлично, я же помню! Потому что голова не сопротивлялась, а тело быстро привыкло. Вот такие мы головозависимые((((. Веганы жрут траву - им замечательно. Сладкоежки - хомячат шоколад плитками, и тоже им прекрасно. Перестроят мозги - смогут поменяться местами, и опять всем все будет хорошо.
 
Эх... Все у нас в головах! И вес, и все-все. Я тоже покушаю - и мне отлично. А когда паузу делала, мне же тоже было отлично, я же помню! Потому что голова не сопротивлялась, а тело быстро привыкло. Вот такие мы головозависимые((((. Веганы жрут траву - им замечательно. Сладкоежки - хомячат шоколад плитками, и тоже им прекрасно. Перестроят мозги - смогут поменяться местами, и опять всем все будет хорошо.
вот прямо утром слушала все. что ты счас пишешь только немного другими словами.
Там говорили, что нужно разобраться, что ты пытаешься восполнить в себе ,например, поедая бесконтрольно шоколад или испытывая к нему сильную тягу( Это про себя). Я знаю , что хочу восполнить ,счас осталось дело за малым- собственно восполнить)))
Привет Чаща! O:-)
 
вот прямо утром слушала все. что ты счас пишешь только немного другими словами.
Там говорили, что нужно разобраться, что ты пытаешься восполнить в себе ,например, поедая бесконтрольно шоколад или испытывая к нему сильную тягу( Это про себя). Я знаю , что хочу восполнить ,счас осталось дело за малым- собственно восполнить)))
Привет Чаща! O:-)
Это все психотерапевтические штучки. Наверное. Я не знаю, что я там восполняла, но без шоколада был день не день. Ежедневно плиточка, конфет небольшая коробочка. Я, скорее не восполняла, а добавляла сахарок к никотиновой и алкозависимости. Табак перестала в себя пихать - плюс 10кг. Алкоголь перестала - плюс еще 4 :scare3: . Психотерапевт мне бы объяснил, что я там восполняла курением и пьянством:sarcastic:. У меня много всего ВДАшного, даже с горкой, и СОЗа я жуткая, я бы всех в том разделе пересозила, и жалею, что в нужное мне время не знала и не ведала об этом((((. Но считаю, что лезть уж совсем в адские глубины и любовь к сладкому объяснять через восполнение недостающих или покалеченных чувств и эмоций - это перебор(. Просто не надо жрать вредное, и этого достаточно. Как жиром обвесилась, сделала волевое усилие и на сладкое неконтролируемо тянуть перестало. Я на этой неделе сожрала плитку, но она единственная за полгода. Вот что это я восполнила на ровном эмоциональном фоне? Или я ошибаюсь и там речь шла о восполнении недостатка химических элементов? Кстати, вес на отказе не ушел. Но у меня возраст же - естественное замедление метаболизма плюс гепатоз, который нарушает обмен веществ. Тут хоть как башку крути, жир будет с тебя свисать(.
 
Это все психотерапевтические штучки. Наверное. Я не знаю, что я там восполняла, но без шоколада был день не день. Ежедневно плиточка, конфет небольшая коробочка. Я, скорее не восполняла, а добавляла сахарок к никотиновой и алкозависимости. Табак перестала в себя пихать - плюс 10кг. Алкоголь перестала - плюс еще 4 :scare3: . Психотерапевт мне бы объяснил, что я там восполняла курением и пьянством:sarcastic:. У меня много всего ВДАшного, даже с горкой, и СОЗа я жуткая, я бы всех в том разделе пересозила, и жалею, что в нужное мне время не знала и не ведала об этом((((. Но считаю, что лезть уж совсем в адские глубины и любовь к сладкому объяснять через восполнение недостающих или покалеченных чувств и эмоций - это перебор(. Просто не надо жрать вредное, и этого достаточно. Как жиром обвесилась, сделала волевое усилие и на сладкое неконтролируемо тянуть перестало. Я на этой неделе сожрала плитку, но она единственная за полгода. Вот что это я восполнила на ровном эмоциональном фоне? Или я ошибаюсь и там речь шла о восполнении недостатка химических элементов? Кстати, вес на отказе не ушел. Но у меня возраст же - естественное замедление метаболизма плюс гепатоз, который нарушает обмен веществ. Тут хоть как башку крути, жир будет с тебя свисать(.
я бегаю , почти каждый день , чтоб не заплыть окончательно . Не скажу , что сильно это люблю ))
И шоколад ... пока со мной. Еще очень холодное лето тут ,солнца нет. Хочется восполнить недостаток энергии наверно солнечной
 
1656822637457.png
Доброе утро!
Под окнами в 6 утра громко обнималась парочка, что- то невнятно мыча. Явно не просто от любви . :-D
Заметила в себе , что реакция на посторонних пьяных сейчас абсолютно нейтральная.-каждый сам выбирает, как ему жить.
Но вот друг вчера огорчил .
Позвонил пьяный и как бы в оправдание начал рассказывать, почему он так поступает ( начинает нажираться второй день подряд). Что не чувствует себя счастливым несмотря на огромные деньги, которые на него свалились , а также разочарован, что его не поддержал компаньон по бизнесу, плюс человек, которого он считал своим другом, оказался не друг ( я почему-то интуитивно давно это знала).
Опасаюсь, что до добра это не доведет. Сказала ему об этом , он предложил мне ходить с ним , когда он бухает , чтоб следить за ним:bes:.
Мысль о том, что лучше и безопаснее бросить бухать его почему - то не посещает. И я не знаю, стоит ли заговаривать с ним на эту тему.
 
Последнее редактирование:
@Павия вчера в узкой компании парень тоже жаловался,что очень много денег пропил с начала года. Была депрессия,сходил к психологу. Тот ему объяснил,что и как. И теперь его жизнь изменилась. Вот, он уже выпил бутылку вискаря и на приключения его не тянет.🙄 Мысль,что это вообще все от алкоголя,а не от внутренних проблем у него тоже нет.
 
Мысль,что это вообще все от алкоголя,а не от внутренних проблем у него тоже нет.
мне кажется, это самообман.
Когда я пила , то в подсознании всегда знала, что все от бухла.
Иногда подсознание пробивалось наружу, в перерывах между пьянством я честно спрашивала себя:
-А что ты хочешь на самом деле ? Ведь депрсссия твоя от алкоголя.
А в ответ было , что я хочу вот это и вот то. И раз у меня этого нет, я депрессую и пью.
Но по факту ,единственное , что мне нравилось по- настоящему - это бухать. законы вселенной работают безупречно. Нравится- получай!


Ты как в трезвости поживаешь?
 
1657081172663.png
Привет! Ну что, крепкий ты забор соорудила, высокий, неприступный. Злодеи, попытавшиеся соблазнить тебя выпивкой неизбежно оставят часть своей шкуры на остриях его кольев при паническом бегстве. Поздравляю!
Теперь тема заборов на какое-то время становится для тебя неактуальной. На смену приходит пора летать, как птица, потом холить и лелеять некоторые выдающиеся части тела, еще позже сидеть на стульях красного дерева с резными ножками и так далее. В следующий раз вспомнить о кольях и частоколах придется только через 9 лет и 19 дней. В принципе не проблема, не так ли?
 
Вот такой заборчик красивенький у тебя!
На нотдринке дева есть,
Что не можно взгляд отвесть:
Мудры речи говорит,
Трезвость прям во лбу горит!
А сама-то величава,
Пьет водичку лишь, как пава.
(Дальше по тексту)
images.jpeg
 
@Сизый Нос @Чаща @Просто Ксю @Game_over! @Mulia
Дорогие ребятушки ,спасибо вам за поздравления и что помните меня.

Я трезва, как стекло
На жизненном перепутье
Очень торможу, туплю ,тяжело .

Хорошо что есть вы и наша трезвость. :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу