Верю, начало трезвой жизни положено

Да вот, задумал нехорошее: на днях попробовать провести месяц coffee free. Посмотреть вложение 747960
Посмотрю, как в среднем артериальное давление будет себя вести, и улучшится ли сон.
Всего месяц, жалкие тридцать дней эксперимента...
...КОТОРЫЕ НЕОЖИДАННО МОГУТ ПОКАЗАТЬСЯ ВЕЧНОСТЬЮ! :JOKINGLY:
когда начал?
Возьми меня в марафон.
На самом деле, только первые 7- 10 дней ломает , месяц не будет казаться слишком длинным.
Потом легко без кофе. Главное не пить первой чашки,
 
Последнее редактирование:
Еще не начал. Планирую только ориентировочно с послезавтра начать. Видишь ли, первый раз такое в голову пришло за много десятков лет. Поэтому никакой патетики и заламывания рук, никаких "Never more!!!" и " Мамой клянусь!" Честно тридцать дней набираю научный материал на тему "есть ли жизнь без кофе?", затем тридцать дней обрабатываю статистику, потом месяц формулирую выводы (все это за чашечкой кофе конечно же :-D) и ближе к концу лета выношу вердикт: пожизненное или условное.
 
У меня утренний ритуал. Красиво кофе испить. Кстати, Носик надоумил своими красивыми фотками.
Просыпаюсь и начинаю мечтать о кофе. Кофеварка. Рожковая. Пью лаваццу в основном.
Надя, тебе спасибо. Надо поискать кафешку по дороге на работу...лето погода классная...кофеечек, мммм...☕☀️
 
У меня утренний ритуал. Красиво кофе испить. Кстати, Носик надоумил своими красивыми фотками.
Просыпаюсь и начинаю мечтать о кофе. Кофеварка. Рожковая. Пью лаваццу в основном.
Надя, тебе спасибо. Надо поискать кафешку по дороге на работу...лето погода классная...кофеечек, мммм...☕☀️
тоже дома пью только лаваццу ничего лучше не нашла в соотношении цена-качество.
У меня турка сломалась, пью из пресса . Не очень. Из турки лучше получается.
На работе у нас Неспрессо.
Шли потом фотки из кафе))
 
Еще не начал. Планирую только ориентировочно с послезавтра начать. Видишь ли, первый раз такое в голову пришло за много десятков лет. Поэтому никакой патетики и заламывания рук, никаких "Never more!!!" и " Мамой клянусь!" Честно тридцать дней набираю научный материал на тему "есть ли жизнь без кофе?", затем тридцать дней обрабатываю статистику, потом месяц формулирую выводы (все это за чашечкой кофе конечно же :-D) и ближе к концу лета выношу вердикт: пожизненное или условное.
ясно.. к дате приурочишь.
Я с тобой буду участвовать в кофе- фри проекте, если не возражаешь))
 
У меня утренний ритуал. Красиво кофе испить. Кстати, Носик надоумил своими красивыми фотками.
Просыпаюсь и начинаю мечтать о кофе. Кофеварка. Рожковая. Пью лаваццу в основном.
Надя, тебе спасибо. Надо поискать кафешку по дороге на работу...лето погода классная...кофеечек, мммм...☕☀️
у тебя в подписи написано через тернии к звездам?
 
тоже дома пью только лаваццу ничего лучше не нашла в соотношении цена-качество.
У меня турка сломалась, пью из пресса . Не очень. Из турки лучше получается.
На работе у нас Неспрессо.
Шли потом фотки из кафе))
Флэшмоб!!!
Кофе_лето_кафе....☕

Ох ....да вы тут free все...:kofe:уже...

у тебя в подписи написано через тернии к звездам?
Да))) думаю, что после годового рубежа можно уже менять :girls3:
 
Флэшмоб!!!
Кофе_лето_кафе....☕

Ох ....да вы тут free все...:kofe:уже...


Да))) думаю, что после годового рубежа можно уже менять :girls3:
Нос вот вспомнил в связи с этим институт а я подумала что латинские предлоги похожи на итальянские))) по ним поняла перевод
 
Мне правило чистого дома помогало очень. Можно сказать было основополагающим
Я одно время сама, по ощущениям не пила кофе. Правда, не долго.
Я заменила хорошим зелёным чаем. С лимоном. С мятой.
Очень вкусно. И сейчас люблю.


И ещё так. Мне важно больше договориться со своей головой. Убедить себя. Свято верить.
И тогда я легко переношу отказ.

Для привычки 21 день нужен. Даже не месяц.

Друзья, успехов! 💪
 
Назад
Сверху Снизу