Вегетарианство (ведическая кухня)

Я для нее эту ссылку поместил. Сам 2 яблочка съел недавно и банан. А воды совсем и не хотелось, кстати.

а мой желудок начал че то там буль-буль' ковать удивленно, что ни еды ни вина нигде не найти, вода дo вода сплошная 😁
 
а мой желудок начал че то там буль-буль' ковать удивленно, что ни еды ни вина нигде не найти, вода дo вода сплошная 😁
Ну, тогда уж чай лучше. Желудок бы чай признал?)))
Весны что то нет.
 
В итоге держать Пост не вышло...был напряженный день в плане работы, я физически вымоталась и когда уже забирала младшего со школы в 5 вечера, купила ему банан и чуть не упала в обморок)) банан я съела в итоге, а придя домой еще и кашу и овощи, печенье овсяное, ряжанку, короче всего по чутьчуть похватала. Мой вывод таков, что если в день Экадаши нельзя остаться дома, то буду есть фрукты на протяжении дня, чтобы в итоге не сорваться. Но а если по астрономическим часам брать, то Сутки я проголодала, так как вчера посл.раз ела в 16 00.
Обидно, но уж как есть. А первый раз просто замечательно все прошло.
Спасибо ребята, что были рядом.
как вы?
 
Вот здесь посмотри, что можно поесть, если что: http://ekadash.ru/articles/61284/

Я нормально. Съел 2 яблочка, банан и орешков грецких немного погрыз. Щас еще одно яблоко съем.
А как то тоже не получилось, помню. Так что не переживай. В следующий пост получиться 😄
 
пока на воде. и выпила кружку кофе 😄
 
А на сайте смотрела, что там про кофе?
Вот нашел: напитки из зерновых следует исключить 😉
 
Патеме: влияние еды на психику человека 😋

Запомни, сын, ты - это то, что ты ешь. На след день: "Я просто хочу быть нормальным"
1363516751_379584560.jpg
 
А на сайте смотрела, что там про кофе?
Вот нашел: напитки из зерновых следует исключить 😉

следует, как следует, а я уже выпила одну кружку.. серчать на себя за это не думаю что надо 😄

еще на воде.

ой вода , водичка, можно так напиться 😁 http://s20.😄/11647f06dc6609a251cbfaa008d1f8e2.gif
 
Привет всем!
Мне наверное сюда! Правда, экадаши я не соблюдаю, считаю что это должно быть со всей прочей йогой в комплексе!
Но голодалки - было дело))
После 4-дневной перестала есть мясо, осенью будет ровно 4 года. (ещё фильм "Земляне" сделал своё дело).
Увлекалась когда то аюрведической кулинарией, ходила на курсы) Культура Индии интересует, съездила туда посмотрела на всё своими глазами, привезла приправ, посмотрела океан и Тадж Махал, а также людей и нищету.


Вот моя тема с аюрведическими рецептами на golodanie.su если кому интересно - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10985
 
Привет всем!
Мне наверное сюда! Правда, экадаши я не соблюдаю, считаю что это должно быть со всей прочей йогой в комплексе!
Но голодалки - было дело))
После 4-дневной перестала есть мясо, осенью будет ровно 4 года. (ещё фильм "Земляне" сделал своё дело).
Увлекалась когда то аюрведической кулинарией, ходила на курсы) Культура Индии интересует, съездила туда посмотрела на всё своими глазами, привезла приправ, посмотрела океан и Тадж Махал, а также людей и нищету.


Вот моя тема с аюрведическими рецептами на golodanie.su если кому интересно - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10985


здравствуй, приятно познакомиться
<


завтра поаккуратнее твой сайт посмотрю, а то я в этот момент на воде, а там все очень заманчиво выглядит, не хочу сорваться 😁
 
Ну что, пора выходить. Самочувствие прекрасное.
Ужас, аж с позавчерашнего вечера ничего не ел, если не считать яблочек и банана. Но аппетита как такового и нет. Кушать не хочется совсем.
Выпью теплой воды с медом? Я по утрам это делаю. Способствует выработке серотонина и энергия на целый день.
Между прочим, случайность или нет, а после того как начал пить теплую воду с медом, днем больше спать не хочется и разбитого состояния под вечер не наблюдалось. Мож и вправду что о есть в этом?
 
Ну что, пора выходить. Самочувствие прекрасное.
Ужас, аж с позавчерашнего вечера ничего не ел, если не считать яблочек и банана. Но аппетита как такового и нет. Кушать не хочется совсем.
Выпью теплой воды с медом? Я по утрам это делаю. Способствует выработке серотонина и энергия на целый день.
Между прочим, случайность или нет, а после того как начал пить теплую воду с медом, днем больше спать не хочется и разбитого состояния под вечер не наблюдалось. Мож и вправду что о есть в этом?

и лимон в чай хорошо, витамин C.

я пока на воде. иду фильм смотреть.где то в 10 часов выпью ряженки 😄

хорошего дня! рада что у тебя хорошее самочувствие. у меня все тоже O.K 😄
 
Поздравляю, ребята кто прошел Экадаши,- Камрад и КАА!!

Я у себя в теме написала, что и как произошло и какие выводы сделала и какой подарок от Экадаши получила.
Так что будет желание заходите, напишите свое мнение.
Миссофт, обязательно зайду почитаю.
 
Спасибо за поздравление.
Я уже ответил в твоей теме.
Не всегда мне в рабочий день удавалось держать пост, особенно если день выдавался напряженный.
 
так когда следующий экадаши? мне последнии очень хорошо прошел 😄
 
следующий 10 мая. Вообще голодала? Как очучения?)))
 
следующий 10 мая. Вообще голодала? Как очучения?)))

очень спокойно прошло. Даже нeпроголодалась. no воды много выпила. моему организму подходит такие дела.

10ого , если не забуду, папробую опят 'поэкадашитcя' 😄


ой, нo ты меня рассмешил в той теме... 😁
 
А душевное состояние как, удалось настроиться?

хорошо 😄

в один момент испортилась так как здесь про смертей начали писать. жалко людей очень стало.

но в основном спокойно, тихо, мирно, с улыбкой все прошло 😄 мне это довольно привычное состояние.
 
Назад
Сверху Снизу