В Питере !

На группе то можешь познакомиться с реальным человеком, который поможет реально ускорить процесс. У меня так было.
Вопрос-по каким критериям выбирать спонсора?
 
Вопрос-по каким критериям выбирать спонсора?
Да чисто интуитивно, чтоб комфортно было общаться, без напрягов. Ну и чтоб АА-хнутый был, трахнутый Большой книгой по голове. В общем срокатого. 😄 Тебе конечно лучше женщину.
 
Вопрос-по каким критериям выбирать спонсора?
А я и не про спонсора, а про человека со связями в РЦ. По "блату" без очереди тебя устроит.

А с Юрием я согласен. Спонсору каждый день звонить надо. Так что нужен человек, с которым не в тягость общаться.
 
Тебя туда и не пустят 😁
Ага, я тут Вадиму как-то сказал, что "вот, мол, Пойти в отпуске на Гору, что-ли?" А он и отвечает: "Только мне скажи, когда у тебя отпуск, я в это время тоже возьму, чтобы там не работать" 😁
 
Вопрос-по каким критериям выбирать спонсора?
Спонсор должен:
- хотеть спонсорить, так что бесплатно - это обязательно
- иметь своего спонсора. Не фантазировать, "как надо", а рассказывать, "как сам делал"
- быть того-же пола (у трансвеститов проблемы 😜 )
- не должен быть злым. не приказывать, только рассказывать, как у самого было.
 
Спонсор должен:
- не должен быть злым. не приказывать, только рассказывать, как у самого было.
Это где же такие водятся? 😲
Если только какой нибудь растоман сказочник. http://s4.😄/3f03b7e2349f7578a77c01f0745fbc64.gif 😁
 
Это где же такие водятся? 😲
Если только какой нибудь растоман сказочник. http://s4.😄/3f03b7e2349f7578a77c01f0745fbc64.gif 😁
Водятся.
Все дело в том. что на каком -то периоде всем кажется, что они изобрели "формулу трезвости", что они теперь не только могут, но должны спасти все человечество, и оно (человечество) должно быть благодарно, ну там, памятник из золота, квартиру, дачу, все дела...
В таком состоянии человек, как правило, начинает авторитарить, ищет того, кому причинить помощь, и находит. Потому, что алкоголики - великие манипуляторы, Если мне приказали, значит, взяли на себя мою ответственность, значит можно и портачить, а потом по-детски развести ручками и сказать "Упс! не получилось!" После этого и спонсор начинает пить, потому. что фрустрация! Я всюдушу. на эмоциях, через боль! А он- козел, я таким не был, и все такое...
Так вот, если ты таким не был, значит ты ему не спонсор! И все.
 
Спонсор должен:
- хотеть спонсорить, так что бесплатно - это обязательно
- иметь своего спонсора. Не фантазировать, "как надо", а рассказывать, "как сам делал"
- быть того-же пола (у трансвеститов проблемы 😜 )
- не должен быть злым. не приказывать, только рассказывать, как у самого было.
+ чтобы знать, что рассказывать, спонсор должен сам пройти шаги, как минимум до 9-го.
 
Вчера очень душевно посидели, аж по 23:45
<
Сегодня очень позитивное настроение. Да, и жене сказал все как есть, т.е. перед фактом поставил, что 3 раза в неделю после работы буду задерживаться 😎 Вроде приняла спокойно.

Да, всем Доброго, Трезвого утра !
<
 
А расскажите, как проходят эти самые встречи? Как в бойцовском клубе?
Ну, там, "меня зовут Вася" (хором) Здравствуй, Вася... Или как?
Не проще было бы встречаться с дружественными никами в кафешке, гулять, к примеру или в кино?
 
А расскажите, как проходят эти самые встречи? Как в бойцовском клубе?
Ну, там, "меня зовут Вася" (хором) Здравствуй, Вася... Или как?
Не проще было бы встречаться с дружественными никами в кафешке, гулять, к примеру или в кино?
А ты приходи - сам и увидишь.
*
Если, конечно, не боишься, что как в бойцовском клубе: 😁
Здасьте! -А тебе в морду!! ☹️
Нет, как правило, не так.. 😁
 
А ты приходи - сам и увидишь.
*
Если, конечно, не боишься, что как в бойцовском клубе: 😁
Здасьте! -А тебе в морду!! ☹️
Нет, как правило, не так.. 😁


Да я только за! 😁
Так куда идти-то? Район Ветеранов-Пионерстроя.
 
Да я только за! 😁
Так куда идти-то? Район Ветеранов-Пионерстроя.
Есть такой ресурсик aaspb.ru там есть все расписание.
Если хошь, могу сходить первый раз с тобой, ну, типа - привести, показать, Но я хожу на Невский.
 
Есть такой ресурсик aaspb.ru там есть все расписание.
Если хошь, могу сходить первый раз с тобой, ну, типа - привести, показать, Но я хожу на Невский.


А тебе-то нахрена? Ты ж не пьёшь уж девять лет.
 
Да я только за! 😁
Так куда идти-то? Район Ветеранов-Пионерстроя.
На 2-й Комсомольской очень душевная группа, "Восход". Я туда ходил, пока не переехал и не забросил ☹️ Пн - Ср - Пт, 19*30
Сам всё собираюсь съездить, навестить. Можно попробовать в среду, правда, 100% не обещаю.
 
На 2-й Комсомольской очень душевная группа, "Восход". Я туда ходил, пока не переехал и не забросил ☹️ Пн - Ср - Пт, 19*30
Сам всё собираюсь съездить, навестить. Можно попробовать в среду, правда, 100% не обещаю.

О, этож мне ваще рядом. Адресок дадите, если не поедете?
 
Пошли на Невский. В 20:30 группа собирается.

Ой, далеко...
Мне пока только для ознакомления. Если там придётся выслушивать плаксивые истории и рыдать в сиськи кому-нибудь - туда я не ездец. 😁
 
Назад
Сверху Снизу