В очередной раз бросаю.

Я прикупил успокоительный сбор номер три,тут у кого то прочитала. Пока не могу сказать ничего,пью второй день,но зато вчера уснула без задних ног
 
Ну диагноз то известный,просто психика разрушена от употребе. Что тебя не устраивает? Почему пьешь? Я так поняла семья есть,все хорошо. Ава прикольная,кстате
бытовуха наверное самое главное. вроде в трёшке живём.но одна загвоздка с 70 летнем тестем.который так и наровит повоспитывать жену.ребёнка ну и меня по мере возможностей пока словесных люлей от меня в ответку не схватит.то мы не так ребёнка воспитываем.то чё то не так делаем.вообщем макаренко мля 😁 . а от всего этого и личная жизнь(интим) как то не о чём. пару раз прям так хотелось зарядить ему.но блин не так воспитан.женщин.детей и стариков ни ни 😁 😳
 
бытовуха наверное самое главное. вроде в трёшке живём.но одна загвоздка с 70 летнем тестем.который так и наровит повоспитывать жену.ребёнка ну и меня по мере возможностей пока словесных люлей от меня в ответку не схватит.то мы не так ребёнка воспитываем.то чё то не так делаем.вообщем макаренко мля 😁 . а от всего этого и личная жизнь(интим) как то не о чём. пару раз прям так хотелось зарядить ему.но блин не так воспитан.женщин.детей и стариков ни ни 😁 😳
А как алкоголь то тут может помочь?
 
Я прикупил успокоительный сбор номер три,тут у кого то прочитала. Пока не могу сказать ничего,пью второй день,но зато вчера уснула без задних ног
спасибо попробую
<
 
Всем доброго времени суток братья и сёстры. Мой стаж с 16 лет с перерывами.но даже в армейке сильно больших перерывов не получалось делать. самый большой пол года. это когда совсем накрыло. стоило словить было первую ПА и прелести сбою вегетатики. еле дополз до клиники пограничных состояний. Там реально вернули к жизни и после них пол года ни ни. но тут пришла моя днюха. ну дай думаю винца чуток и завтра усё.но где там и понеслось с 20 декабря по 10 января и дальше по маленьку каждый день.но стабильно. за исключением тех дней когда жене совсем не в могату было и она начинала мне вещи собирать но я
<
пережидал и снова в путь.хотя не сказать .что я каждый день в санях был.нет в основном норму знал. и вот 14 июля сего года посмотрев на себя в зеркало мягко говоря расстроился увиденным 😁 и решил затормозить.правда не знаю на сколько.сроки не устанавливал. но есть огромное желание навсегда. а то уже и жене и доче сколько раз божился и. мог неделю.месяц.а потом очередной повод находился. в общем сижу уже 8 день потею.сердечко трепещет.давленьеце скачет туды сюды.вообщем тело чувствует.что его лишили чаво то 😁 пару раз было желание плюнуть на всё и ... но держусь и буду держаться
<

Привет, zuherr! Стремление бросить пить похвально. Но ты ведь и раньше пытался бросить, верно? Что изменилось с тех пор, провёл какую то работу над ошибками, понял, почему сорвался?
 
да мне как то по фиг на него становится(на тестя) ну или может это только один из поводов.чтобы оправдать себя в приёме зелёного змия 😳
Молодец! Сам догодался. И повод и отговорка. Не будет тестя,найдется что нибудь другое.
 
Меня уже и дети и муж бесили. И казалось,что они меня спецом все доводят 😎
 
Привет, zuherr! Стремление бросить пить похвально. Но ты ведь и раньше пытался бросить, верно? Что изменилось с тех пор, провёл какую то работу над ошибками, понял, почему сорвался?
ну впринципе да. система в том.что когда бросал .через какой то промежуток времени становилось физиологически не айс.а вспоминая состояния при принятии
<
настольгия накатывала. ну и наверное .чтобы полегчало начинал. но ведь и правда легчало(утро нового дня не в счёт) 😁 полазил по форуму пришёл к выводу.что главное перетерпеть эти выкрутасы организма.а дальше даст бог
<
легче станет. но уже без алко
 
Меня уже и дети и муж бесили. И казалось,что они меня спецом все доводят 😎
да я и на жену и на ребёнка уже срываться начал. хотя на утро понимал.что не прав был. всё время жена говорит хватит пить.а я в штыки. говорю я не пью.я выпиваю ну слово за слово
 
ну впринципе да. система в том.что когда бросал .через какой то промежуток времени становилось физиологически не айс.а вспоминая состояния при принятии
<
настольгия накатывала. ну и наверное .чтобы полегчало начинал. но ведь и правда легчало(утро нового дня не в счёт) 😁 полазил по форуму пришёл к выводу.что главное перетерпеть эти выкрутасы организма.а дальше даст бог
<
легче станет. но уже без алко

Вся проблема алкоголизма в голове. Вот с головы и начинай.
Допустим, ты принял решение не пить больше никогда. В первую очередь измени отношение к алкоголю, не рассматривай его как удовольствие. Если не изменишь и будешь с ностальгией вспоминать как ты раньше употреблял, то будет тяжело бросить. Если сохранишь желание употреблять время от времени - будет тяжело бросить. Потому что куча людей так срывается, перетерпели какой то срок, потом развели себя на то, что "может я не алкаш" и чуть-чуть можно? Ну и результат немного предсказуем.

Конкретно по физике. Если ты на днях бросил, то имей ввиду, что недели 3-4 будет длиться абстинентный синдром. Алкоголь и продукты его распада будут в течение этого срока выводиться из организма. По истечении примерно этого срока физически уже будет полегче.
 
Вся проблема алкоголизма в голове. Вот с головы и начинай.
Допустим, ты принял решение не пить больше никогда. В первую очередь измени отношение к алкоголю, не рассматривай его как удовольствие. Если не изменишь и будешь с ностальгией вспоминать как ты раньше употреблял, то будет тяжело бросить. Если сохранишь желание употреблять время от времени - будет тяжело бросить. Потому что куча людей так срывается, перетерпели какой то срок, потом развели себя на то, что "может я не алкаш" и чуть-чуть можно? Ну и результат немного предсказуем.

Конкретно по физике. Если ты на днях бросил, то имей ввиду, что недели 3-4 будет длиться абстинентный синдром. Алкоголь и продукты его распада будут в течение этого срока выводиться из организма. По истечении примерно этого срока физически уже будет полегче.
спасибо.уже чувствую как они выводятся.такие приходы ловлю 😁
 
ого сам нашёл.пошёл на поправку 😁
Поправляйся,читай побольше. Не будь голодным,злым и одиноким. Кушай, не раздражайся, а на форуме один не останешься 😉
 
Назад
Сверху Снизу