В очередной раз бросаю.

zuherr

Участник
Не пьет 3 года 10 месяцев 27 дней
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
62
Пол
мужской
Всем доброго времени суток братья и сёстры. Мой стаж с 16 лет с перерывами.но даже в армейке сильно больших перерывов не получалось делать. самый большой пол года. это когда совсем накрыло. стоило словить было первую ПА и прелести сбою вегетатики. еле дополз до клиники пограничных состояний. Там реально вернули к жизни и после них пол года ни ни. но тут пришла моя днюха. ну дай думаю винца чуток и завтра усё.но где там и понеслось с 20 декабря по 10 января и дальше по маленьку каждый день.но стабильно. за исключением тех дней когда жене совсем не в могату было и она начинала мне вещи собирать но я
<
пережидал и снова в путь.хотя не сказать .что я каждый день в санях был.нет в основном норму знал. и вот 14 июля сего года посмотрев на себя в зеркало мягко говоря расстроился увиденным 😁 и решил затормозить.правда не знаю на сколько.сроки не устанавливал. но есть огромное желание навсегда. а то уже и жене и доче сколько раз божился и. мог неделю.месяц.а потом очередной повод находился. в общем сижу уже 8 день потею.сердечко трепещет.давленьеце скачет туды сюды.вообщем тело чувствует.что его лишили чаво то 😁 пару раз было желание плюнуть на всё и ... но держусь и буду держаться
<
 
Привет 😄 Тушка чудить может долго ещё с перерывами и без оных, но если не остановишся, то с такими предпосылками допьешься до инсульта. Читай темы с пометкой "Важно" - воодушевляет и помогает лучше понять болезнь. Ну и не пей сегодня, что бы не случилось 😉
 
Привет,что нибудь уже читал на форуме? В этом разделе есть темы с пометкой важно.Читай,изучай,адаптируйся и добро пожаловать.
 
Привет 😄 Тушка чудить может долго ещё с перерывами и без оных, но если не остановишся, то с такими предпосылками допьешься до инсульта. Читай темы с пометкой "Важно" - воодушевляет и помогает лучше понять болезнь. Ну и не пей сегодня, что бы не случилось 😉
спасибо. буду стараться. в нашем не лёгком деле обещать и давать клятвы последнее дело 😁 но почему то когда прилепляешь. такое ощущение.что становишся трезвее чем был когда не пил .сегодня опять всал как с похма.качает. сон никакой поверхностный.
 
Привет,что нибудь уже читал на форуме? В этом разделе есть темы с пометкой важно.Читай,изучай,адаптируйся и добро пожаловать.
да .если честно на форум нарвался случайно. просто набрал в поисковике. симптомы при резком отказе от алкоголя. что бы сравнить со своими 😁 и о чудо попал к братья и сёстрам по несчастью 😉 😁
 
спасибо. буду стараться. в нашем не лёгком деле обещать и давать клятвы последнее дело 😁 но почему то когда прилепляешь. такое ощущение.что становишся трезвее чем был когда не пил .сегодня опять всал как с похма.качает. сон никакой поверхностный.
Не нужно давать никаких клятв никому,самобичеванием тоже не занимайся,просто нужно захотеть жить качественной жизнью.
 
спасибо. буду стараться. в нашем не лёгком деле обещать и давать клятвы последнее дело 😁 но почему то когда прилепляешь. такое ощущение.что становишся трезвее чем был когда не пил .сегодня опять всал как с похма.качает. сон никакой поверхностный.
А не надо обещать и клясться - нужно просто принять решение не пить и не менять его более никогда, даже если сто раз передумаешь)) Алкашу самому себя наип@ть - раз плюнуть, про саморазводы в профильной литературе хорошо рассказано. Рекомендую местную "библию" - книгу О.Стеценко "Как не пить" http://nepit.ru/bolezn-slabovolie/
У меня панические атаки и тахикардия окончательно прошли месяцев через семь после прекращения ежедневного употреба, со сном траблы обычно проходят через месяц +/-, тут индивидуально все.
 
а подскажите добрые люди как аватарку забабахать.а то у вас у всех такая красота. 👍 а я чавой то немогу и как счётчик установить.
 
Привет , таблетки какие пьёшь? Трясти ещё будет . Я две недели очухаться не мог . Держись от пойла точно лучше не будет . Меня и так ломало и пить тянуло . И это ещё не конец , до полного отходняка .
Лови поддержку . Главное пойми пути назад нет. Не пей !!!!!
 
да .если честно на форум нарвался случайно. просто набрал в поисковике. симптомы при резком отказе от алкоголя. что бы сравнить со своими 😁 и о чудо попал к братья и сёстрам по несчастью 😉 😁
Вот и молодец. Важное очень настоятельно советую почитать,поверь,не просто слова. Будешь лучше понимать ,что с тобой происходит и литературы по профилю вагон. Наверняка найдешь то,что тебе подойдет для того,что бы завязать
 
а подскажите добрые люди как аватарку забабахать.а то у вас у всех такая красота. 👍 а я чавой то немогу и как счётчик установить.
Зайди в личные данные
 
а подскажите добрые люди как аватарку забабахать.а то у вас у всех такая красота. 👍 а я чавой то немогу и как счётчик установить.
Наверху справа "Личные данные" - заходишь, слева список настроек, выбираешь "установка аватара".
 
Не нужно давать никаких клятв никому,самобичеванием тоже не занимайся,просто нужно захотеть жить качественной жизнью.
похоже пришло осознание что хочу. каждый раз как решал завязать. вылазили такие побочки и думки что всё капец ты болен причём диагнозы такие в голову лезли мама не горюй. но проверив всё что можно и сдав кучу анализов оказывался практически здоров и не когда даже в голову не приходило.что это всё от нашего хобби 😁
 
Привет , таблетки какие пьёшь? Трясти ещё будет . Я две недели очухаться не мог . Держись от пойла точно лучше не будет . Меня и так ломало и пить тянуло . И это ещё не конец , до полного отходняка .
Лови поддержку . Главное пойми пути назад нет. Не пей !!!!!
спасибо за поддержку таблетки глицин ну и чтоб давление подравнять.
 
похоже пришло осознание что хочу. каждый раз как решал завязать. вылазили такие побочки и думки что всё капец ты болен причём диагнозы такие в голову лезли мама не горюй. но проверив всё что можно и сдав кучу анализов оказывался практически здоров и не когда даже в голову не приходило.что это всё от нашего хобби 😁
Ну диагноз то известный,просто психика разрушена от употребе. Что тебя не устраивает? Почему пьешь? Я так поняла семья есть,все хорошо. Ава прикольная,кстате
 
Назад
Сверху Снизу