В коробке с карандашами

Хорошо, удачи тебе на пути.
Я много вижу юмора в твоих сообщениях.
Сама люблю поязвить, но иногда это тревожный знак, подогревание непомерного ЧСВ алка.
У нас, алкашей, гордыня - это самый страшный грех. Демон кормит его, «усыпляя» бдительность пациента.
Спасибо, иду вот мелкими шагами
А гордыня так-то вообще и для неалкашей грех большой, никого до добра не доводит.
ЧСВ не опухло, короны нет, белого пальто нет
 
Умер отчим. Онко. Очень тяжело уходил. Мы все разбиты, не знаю, как собрать себя. Жесть.
 
Умер отчим. Онко. Очень тяжело уходил. Мы все разбиты, не знаю, как собрать себя. Жесть.
Жизнь идёт и смерть неотъемлемая часть без исключения. Твоя продолжается. У меня тоже от онкологии почти на руках умер дед. Непросто, сочувствую
 
@Заяц Боевой Ушастый, заяц, ты ж боевой! Никто кроме тебя! Мы всё умрём! Отчим уже на обложке, улыбается! Обнимаю.
 
Умер отчим. Онко. Очень тяжело уходил. Мы все разбиты, не знаю, как собрать себя. Жесть.
Мои соболезнования.
Это очень тяжело. Мама ушла у меня на руках, онкология.
Если верующая : сорокоуст за упокой закажи, можно в нескольких Храмах; в течение 40 дней читай Акафист за Единоумершего. В своё время мне это помогло не двинуться умом.
У всех по-разному боль проходит. У меня первые полгода - как во сне, боль почти не отпускала. По-возможности, старайся быть полезной , хотя бы близким, пусть в мелочах, пусть просто готовка на кухне.
Держись.
И постарайся не сорваться на алкоголь. Облегчение не принесёт.
 
Это был человек, который меня поднял, во всех смыслах. Любил, поддерживал, учил. И так… я плачу почти все время, он снится почти каждую ночь. Жесть.
 
Супружник прибухнул (не пьющий вообще совсем) после вечернего возлияния лежит и не дышит (алкогольное отравление?) просит скорую и священника, давляк 125/82, я не в коем случае не обесцениваю страдания, но блин))
Открою ему наши ужасы похмелья, пусть припадет к прекрасному
 
Супружник прибухнул (не пьющий вообще совсем) после вечернего возлияния лежит и не дышит (алкогольное отравление?) просит скорую и священника, давляк 125/82, я не в коем случае не обесцениваю страдания, но блин))
Открою ему наши ужасы похмелья, пусть припадет к прекрасному
У меня такое давление было в юности. Сорбент ему действительно.
 
Раз ломает и это не давление, наверное отравление, не алкоголики тоже могут отравиться.
Нут нет, безусловно, могут. Но отравление от абстяги отличается, как орви от пневмонии. Не та песня, в любом случае.
Да и скорую вызывать на что? Мужик выжрал водочки? Даже давления нет срамота
 
Назад
Сверху Снизу