В гостях у сказки

Что такое -желание не пить.Это не желание а бредятина какая то.Это как желание не попасть под машину и целыми днями гонять -вот мол желаю не попасть под машину.Раз дорогу перешёл,два,не попал под машину.Желание исполнилось?вроде бы да.А в душе пустота,радости нет от такого исполнения желания.Ну не сбило и не сбило,ничего в целом не поменялось,все тоже самое вокруг.
Поэтому надо чоткое желание,относительно изменений в своей жизни,понимать как хочется жить,в чем трагедия,что приводит к безумию.Почему не получается так как хочется и у кого найти поддержку в моменты трудные.Это большая работа внутренняя.А не так-хочу ка я не пить и все почему то не прет.То одно ,то другое
Желание не пить, с точки зрения здравого смысла действительно бредятина, это антоним к с лову тяга, которое есть патологическое влечение к алкоголю. Не надо желание не пить "процессуально выстрадовывать" :CRAZY:, нужно убирать патологическое влечение к алкоголю :JOKINGLY:
А ты думал, как на блюдечке с золотой каемочкой?
Желание алкоголика - это процесс всей жизни пути к себе....
Мое желание выстраданное без кодировок и зашивок. Сама и с радостью.
 
Всем привет ! ::-:
Что-то с сегодняшнего дня счетчик не ставится , наверное программа не верит, что я трезвая :-D
Сейчас посмотрела сколько выпила вчера ...ой ...это объясняет мое сегодняшнее самочувствие . Двухдневный заплыв. Все болит. Ноги в синяках. Пью почечный чай. И надо что-то поесть. Два дня из жизни выкинула . А могла бы в зал съездить или в бассейн , в хамам. Схожу сегодня погуляю. Хотя бы 5 км медленным шагом.
Испытываю чувство вины , стыда и разочарование в себе. Грусть . Ощущаю себя алкоголиком каким-то )
 
Купила детям еще 4 детских энциклопедий , теперь их 9 из одной серии : Доисторический мир, Все о кошках, Географические открытия, Удивительный мир насекомых, Мир динозавров, Космос, В мире животных, Человек и его тело , Домашние животные.
Погуляла пешком 4 км 170 метров. Самочувствие не очень.
 
К вечеру алкогольная зависимость принялась меня разводить хоть на что-нибудь . Уговоры были такого плана : я же весь день не пила и не похмелялась , значит я не в запое , а выпить перед сном вообще было бы отлично. В награду себе , так сказать , за выдержанный трезвым день. Вся глупость состоит в поводе выпить- уснуть. Но я если мне алкоголь попадает в организм уснуть могу лишь в одном случае, когда я в хламину вырубаюсь. С малых доз я бодряком и выпить 50/100 что бы уснуть изначально тупая идея. Самообман , саморазвод.
Чай буду пить сладкий , горячий, крепкий с чебрецом и укладываться спать.
Сегодня трезвая!
Обнимаю всех нежно и спокойной всем ночи ::-: ::-: ::-:
 
Молодец Олечка, позанимайся детьми, увлеклись каким-то занятием, опять же с детьми можно. Не думай про алко, возьми себя в руки. Обнимашки)))
 
Доброе всем утро! Я так ждала ночи , что бы поспать и в итоге ...всю ночь не спала. Болела голова. Налила себе кофе и пытаюсь сделать утренний 11 шаг . Вчера мне звонила наставница , а я трубку не взяла , трусиха . Думаю, она все поняла. Мысли в голове не собрать в кучу , разбегаются как тараканы . Вот вам и сутки яростного употребления . Последствия , как после инсульта. Второй трезвый день , а я все еще больная .
 
Первое что я решила сделать после выпитого нами с детьми кофе и чая , так это пойти на площадку за домом. Температуры ни у кого нет , и детей там сейчас нет . Это я сейчас о ветрянке. Пусть воздухом подышат , а я похожу немного.
 
Первое что я решила сделать после выпитого нами с детьми кофе и чая , так это пойти на площадку за домом. Температуры ни у кого нет , и детей там сейчас нет . Это я сейчас о ветрянке. Пусть воздухом подышат , а я похожу немного.
звони спонсору
просто позвони
 
Первое что я решила сделать после выпитого нами с детьми кофе и чая , так это пойти на площадку за домом. Температуры ни у кого нет , и детей там сейчас нет . Это я сейчас о ветрянке. Пусть воздухом подышат , а я похожу немного.
У них нет температуры,а для посторонних взрослых в радиусе 100 метров это почти смертельная опасность,если они не болели в детстве
 
звони спонсору
просто позвони
Ты прав. Лучше не откладывать , дабы на предвкушении звонка не улететь обратно. Позвонила. Договорились на завтра продолжать 5 шаг.
 
У них нет температуры,а для посторонних взрослых в радиусе 100 метров это почти смертельная опасность,если они не болели в детстве
Там не было никого ...совсем. Дождь моросит. Отгуляла вокруг площадки 5 км 268 метров. Ходьба + бег (совсем минимально ) .
 
Я просто пару лет назад чуть не умер от ветрянки)Ну ветрянка она хз,от нее бы не умер ,а вот как полечили ,так там все шансы)теперь слово ветрянка как для солдат команда воздух)или вспышка справа)хд
 
Сварила борщ и жаркое по-домашнему . Чувствую себя не спокойно. Пойду шкаф с детской одеждой переберу , а то там уже не понятно , что мало , а что стирать надо, хаус полный.

Буду писать сюда. Голова мутная какая-то . Может удастся в ней мысли систематизировать в правильную сторону. В сторону жизни и радости , а не синьки и смерти.
 
Сварила борщ и жаркое по-домашнему . Чувствую себя не спокойно. Пойду шкаф с детской одеждой переберу , а то там уже не понятно , что мало , а что стирать надо, хаус полный.

Буду писать сюда. Голова мутная какая-то . Может удастся в ней мысли систематизировать в правильную сторону. В сторону жизни и радости , а не синьки и смерти.
пиши, это дисциплинирует, систематизирует действия.
Никто не запрещал позвонить спонсору второй раз ))))
 
С вещами разобралась. Стиралка стирает. Заставила себя поесть. Я ж сегодня тупо на кофе и еще удивляюсь , отчего голова кружится :-D
Короче , так как мы с детьми пообедали , можно помыть посуду и кухню, ванную и туалет.
 
...
Никто не запрещал позвонить спонсору второй раз ))))
С этим сложнее , я явно оставляю себе возможность сегодня запить. Спонсор меня на группу загонит , а я что-то туда сейчас не очень хочу, магазин мне как-то морально ближе ((
 
С этим сложнее , я явно оставляю себе возможность сегодня запить. Спонсор меня на группу загонит , а я что-то туда сейчас не очень хочу, магазин мне как-то морально ближе ((
Не хочешь звонить?
Значит звонить надо!!!!! И на собрание сходить будет не лишним. Не развалишься))
 
Назад
Сверху Снизу