В гостях у сказки

А ты как себя чувствуешь?
Чувствую себя очень пьяной ...много уже выпила и еще запасов наделала. Пока читала вашу ссору в моей теме вспомнила как сама на гордыне вылетела с 8 мес трезвости. Агрессия еще ни кому добра не принесла. Мы же не боремся ....а дружно живем счастливо ! Вместе мы горы свернем и качественно кайфонем ! Давайте объединимся и лучше подружимся ...сходим куда ...в сауну.. или на атракционы..
 
Чувствую себя очень пьяной ...много уже выпила и еще запасов наделала. Пока читала вашу ссору в моей теме вспомнила как сама на гордыне вылетела с 8 мес трезвости. Агрессия еще ни кому добра не принесла. Мы же не боремся ....а дружно живем счастливо ! Вместе мы горы свернем и качественно кайфонем ! Давайте объединимся и лучше подружимся ...сходим куда ...в сауну.. или на атракционы..
Запой все таки выбрала. С запасами можно и на неделю залететь.
 
Чувствую себя очень пьяной ...много уже выпила и еще запасов наделала.
Еще есть алкоголь дома - плохо. В запой же не уйдешь?
Пока читала вашу ссору в моей теме вспомнила как сама на гордыне вылетела с 8 мес трезвости. Агрессия еще ни кому добра не принесла.
Давно на меня не наезжали. Я поначалу и не поняла, что это про меня. Сейчас улыбаюсь. Но, пусть пока в игноре, а то еще отвечу - по привычке отвечать на пост ко мне.
Сейчас придет народ, пообщаешься - отвлечешься.
За детей беспокоюсь. Не понятно же как поведешь себя, если напьешься.
 
К этому нельзя привыкнуть. У меня батя бухать начал когда мне лет 15 было. Я так и не привык (
Я трезвая от пьяной внешне не отличаюсь. Без компаний , мордобоев и разборок. Про меня можно сказать " Она тупо переводит продукт" ..
Сейчас вызывала рвоту и пила много воды.
 
Я трезвая от пьяной внешне не отличаюсь. Без компаний , мордобоев и разборок. Про меня можно сказать " Она тупо переводит продукт" ..
Сейчас вызывала рвоту и пила много воды.
Зачем тогда сам продукт то? Усталость ? Стресс? Или что?
 
У меня бутылка. Целая. Еще не открытая. Как думаете , лучше в унитаз или с балкона?)
 
Надо же, уже по рецепту :blink:
Препарат рецептурный был всегда. Т.е, по назначению врача. После обследования алкоголика на серд. сосуд. заболевания, в первую очередь и другие.
Так положено, но..к сожалению, не всегда следовали рецептурной продаже, ибо фарм. бизнес зачастую на первом месте.
 
У меня бутылка. Целая. Еще не открытая. Как думаете , лучше в унитаз или с балкона?)
Оля, выкидывай все запасы, срочно. Блин, подумай о детях и о себе тоже. О себе особенно.Если ты крякнешь, кому они нужны будут, куда они пойдут. Старший уже понимает наверное всё. Понимаю, что тебе сейчас хреново. Выплывай, Оля. Переживаю за тебя и особенно за детей.
 
Я СЕЙЧАС ВЗЯЛА И ВЫКИНУЛА С БАЛКОНА ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА БУТЫЛКУ АЛКОГОЛЯ !!!
Больше алкоголя дома нет и за окном темно. Атаракс + фенвзепам и в постель.
Спасибо вам , дорогие люди зп помощь и поддержку , за то что ссорясь вы не оставили меня в этом болоте. Я постараюсь завтра быть как стеклышко и выставить счетчик.
 
Назад
Сверху Снизу