В гостях у сказки

Сколько детям годиков?
Мама, свекровь, муж ( настоящий-бывший) есть?
Трезвые подружки, соседки?
Детям около тебя сейчас находиться опасно.
8,5 и 4,5 года. Детей ни кто не возьмет , проверено, меня ПРИНОСИЛИ и уходили. И муж бывший и родители. Я рожала младшего . Муж гулял с друзьями , а родители боялись не справиться с 4 леткой ))
 
Макаронка, как ты там?
Жива. В хлам. Пытаюсь делать глупости , но походу Высшая сила не пускает. Хотела сделать плохо невиновному человеку. Все мои попытки СТЕРТЫ . Я не знаю как такое может быть . Телефон все время был в руках.
 
А ты думал, как на блюдечке с золотой каемочкой?
Желание алкоголика - это процесс всей жизни пути к себе.
Вспомнила, как я поначалу балдела, когда простудилась. Мол, с отходняком простуда рядом не стоит. Или, как ты пишешь, душевную пустоту, радости нет..фуууу. какой уже избалованный.
И на душевную свою пустоту я плевала, если не чем было заполнить. Я же ради нее из под надгробия выползала ( не пугайтесь, образно)
Что там еще, обращайся если че..Охолоню своим пропитым.
Мое желание выстраданное без кодировок и зашивок. Сама и с радостью.
)))С твоей трезвостью все впорядке?)))зачем выдерживать отрывки сообщения и их предъявлять автору?)))хд Умора прям.вроде смысл написанного понятен ,если слова не кавепкать и не пздеть )
 
Жива. В хлам. Пытаюсь делать глупости , но походу Высшая сила не пускает. Хотела сделать плохо невиновному человеку. Все мои попытки СТЕРТЫ . Я не знаю как такое может быть . Телефон все время был в руках.
А дети где?
 
Стеценко рекомендует кодировться и химзащиту использовать, если нет совсем сил тормознуться.
Его мнение вызывает у меня доверие, я и сам так думаю.
Когда много раз делаешь химзащиту понимаешь , когда в тебе реально препарат , а когда нет. Если не пустышка , то у тебя даже мысли не возникнет выпить.
 
Когда много раз делаешь химзащиту понимаешь , когда в тебе реально препарат , а когда нет. Если не пустышка , то у тебя даже мысли не возникнет выпить.
Если у тебя честное желание жить трезво то выбор пить или не пить он отсутствует совсем ,вопрос внутренне решен ,обжалованию не подлежит.А если чесности нет с собой то и выходит хочу не пить но пью как конь.И такое все.А препарат он честность не дарит,так одна из полумер ,кому помогает,здорово,очень рад за них.
 
8,5 и 4,5 года. Детей ни кто не возьмет , проверено, меня ПРИНОСИЛИ и уходили. И муж бывший и родители. Я рожала младшего . Муж гулял с друзьями , а родители боялись не справиться с 4 леткой ))
Детей жаль.
Даже и не знаю, что написать.
Пей чай много. Все равно же не остановишься.
 
)))С твоей трезвостью все впорядке?)))зачем выдерживать отрывки сообщения и их предъявлять автору?)))хд Умора прям.вроде смысл написанного понятен ,если слова не кавепкать и не пздеть )
Вот это выпад.:facepalm:
 
Неа)вот это выпад)прям ералашь)так бомбит пукан на таком сроке трезвости,прям удивила Шоколадку скушай)
Ты чего к моей трезвости-то привязался?
Троллишь..Иди в игнор. Мне такие люди неприятны. Слава Богу, редко встречаю.
 
А ты думал, как на блюдечке с золотой каемочкой?
Желание алкоголика - это процесс всей жизни пути к себе.
Вспомнила, как я поначалу балдела, когда простудилась. Мол, с отходняком простуда рядом не стоит. Или, как ты пишешь, душевную пустоту, радости нет..фуууу. какой уже избалованный.
И на душевную свою пустоту я плевала, если не чем было заполнить. Я же ради нее из под надгробия выползала ( не пугайтесь, образно)
Что там еще, обращайся если че..Охолоню своим пропитым.
Мое желание выстраданное без кодировок и зашивок. Сама и с радостью.
Прям я привязался?правда?тетя вы в своем уме)???))вот вот изыди тролька с биг счётчиком )
 
А ты думал, как на блюдечке с золотой каемочкой?
Желание алкоголика - это процесс всей жизни пути к себе.
Вспомнила, как я поначалу балдела, когда простудилась. Мол, с отходняком простуда рядом не стоит. Или, как ты пишешь, душевную пустоту, радости нет..фуууу. какой уже избалованный.
И на душевную свою пустоту я плевала, если не чем было заполнить. Я же ради нее из под надгробия выползала ( не пугайтесь, образно)
Что там еще, обращайся если че..Охолоню своим пропитым.
Мое желание выстраданное без кодировок и зашивок. Сама и с радостью.
Прям я привязался?правда?тетя вы в своем уме)???))вот вот изыди тролька с биг счётчиком )
Подпишусь под каждым словом. Да, такое было мое желание - не пить. Не простое. Через надгробие ( образно). Я все досконально прописывала в своих темах.

Допишу. Еще прописывала левой рукой на бумаге: Землю грызть буду, но не выпью.
Я пожалела, что пост тебе написала. Редко так откровенна.
 
Подпишусь под каждым словом. Да, такое было мое желание - не пить. Не простое. Через надгробие ( образно). Я все досконально прописывала в своих темах.
Изыди тролль)мне твой опыт ни к чему)
 
Это ты тем кто в абстиняге свои примочки прививай а мне не стоит и да игнор это твое место .О неприятнейшая из неппосвещенных)хд
 
))))умора,вот люди трезвые,а лишь бы написать гадостей ,уколоть попытаться,пфбл)автор сори,и это аккуратнее с такими выздоровевшим.Иначе если по их опыту трезветь то через семь лет есть шанс стать такой же недалёкой и нервной.Удачи
 
Назад
Сверху Снизу