В гостях у сказки

У меня дети сегодня рассорились до драки и я у них забрала телефоны . Приходят через время и интересуются голодная я или нет . Я говорю да, но мне лень идти на кухню. Спрашивают что я хочу , записывают на лист бумаги и уходят . Я смотрю юмор по телеку. Возвращаются с едой . Потом был второй заход , ну ок , принесли ещё что захотела . А следом вопрос все ли вкусно и все ли нравится и ...счёт )))
Я эти оба счета оплатила и отложила сохранить на память . Настроение такое прям релакс . Боже , как же мне не хватает того , что бы обо мне позаботились ! Хоть немножечко . Спасибо родным детям за любовь и внимание пусть и в игровой форме.
 
Анонимные должники ...транжиры , игроманы , бизнес должники , по кредитам и кредитным картам , физическим лицам и т.п. личности со всеми вытекающими проблемами. Люди живущие не по средствам , не имеющие накоплений и подушек безопасности , спускающие деньги на ветер , берущие необеспеченные ни чем займы с мыслью " как нибудь разрешится потом " .
Забавно, большинство алкавшей наверное в той или иной степени подходят под описание.)
 
Забавно, большинство алкавшей наверное в той или иной степени подходят под описание.)
Вот я и шаги пишу адаптируя сразу и к игромании и к алкоголизму . И к другим перекосам . Благо данная программа это позволяет ))
 
Назад
Сверху Снизу