В гостях у сказки

В общем я вчера все-таки слетела. Бухала всю ночь . На свежую кодировку мне было совершенно ....ну вы поняли. В общем-то пить я так и не закончила и сейчас представляю из себя достаточно унылое зрелище. Хреново , что все это происходит при детях. Я вроде как завтраком и обедом их накормила , лечение для младшего организовала. Надо бы лечь и немного поспать, что бы трезвость поймать и сделать СТОП , но я не хочу спать , а хочу бухать . И что пить у меня есть , а если бы не было , то магазин около дома. Я ночью , не знаю точно во сколько , но где-то с 3 до 4 утра ходила в круглосуточный магазин. Он на отшибе города . Там в легкую могут убить . Контенгент тусующий ночами там страшный. Мне повезло . Я вернулась домой к своим детям целой. Когда туда ходила , думала о том , что если со мной что-то случится , то значит так надо, значит я безнадежна.
 
Последнее редактирование:
В общем я вчера все-таки слетела. Бухала всю ночь . На свежую кодировку мне было совершенно ....ну вы поняли. В общем-то пить я так и не закончила и сейчас представляю из себя достаточно унылое зрелище. Хреново , что все это происходит при детях. Я вроде как завтраком и обедом их накормила , лечение для младшего организовала. Надо бы лечь и немного поспать, что бы трезвость поймать и сделать СТОП , но я не хочу спать , а хочу бухать . И что пить у меня есть , а если бы не было , то магазин около дома. Я ночью , не знаю точно во сколько , но где-то с 3 до 4 утра ходила в круглосуточный магазин. Он на отшибе города . Там в легкую могут убить . Контенгент тусующий ночами там страшный. Мне повезло . Я вернулась домой к своим детям целой. Когда туда ходила , думала о том , что если со мной что-то случится , то значит так надо, значит я безнадежна.
Ну значит норм все. В запой уйдешь или стопориться будешь?
 
Ну значит норм все. В запой уйдешь или стопориться будешь?
Сложно сейчас сказать. Только что сделала уборку и это +к трезвости. Я всегда "на выходе" прибираюсь . Но у меня еще есть алкоголь и желание бухать . Может быть растяну до ночи , а там атаракс и сделаю попытку спать. Сейчас мне спать не дадут дети . А деть мне их не куда. Тем более что мы на карантине по ветрянке.
 
А деть мне их не куда. Тем более что мы на карантине по ветрянке.
Сколько детям годиков?
Мама, свекровь, муж ( настоящий-бывший) есть?
Трезвые подружки, соседки?
Детям около тебя сейчас находиться опасно.
 
В общем я вчера все-таки слетела. Бухала всю ночь . На свежую кодировку мне было совершенно ....ну вы поняли. В общем-то пить я так и не закончила и сейчас представляю из себя достаточно унылое зрелище. Хреново , что все это происходит при детях. Я вроде как завтраком и обедом их накормила , лечение для младшего организовала. Надо бы лечь и немного поспать, что бы трезвость поймать и сделать СТОП , но я не хочу спать , а хочу бухать . И что пить у меня есть , а если бы не было , то магазин около дома. Я ночью , не знаю точно во сколько , но где-то с 3 до 4 утра ходила в круглосуточный магазин. Он на отшибе города . Там в легкую могут убить . Контенгент тусующий ночами там страшный. Мне повезло . Я вернулась домой к своим детям целой. Когда туда ходила , думала о том , что если со мной что-то случится , то значит так надо, значит я безнадежна.
Вот тебе и фанта с семечками и шоколадом...
Такие дела.

Всётаки химзащиту не дураки придумали.
Ну, тут многие против неё конечно, но как говориться, на бога надейся а верблюда привязывай.
Не выходит без химзащиты сплошь и рядом.
Не получается. Печально, но факт.
 
Не выходит без химзащиты сплошь и рядом.
Так она на кодировку и бухает.
На свежую кодировку мне было совершенно ....ну вы поняли. (с)

И на хим. защиту бы бухала. На форуме такие истории уже за мое время не редкость.
Наш форумчанин после наркодиспансера, с уверениями нарколога, что пить ни-ни, иначе смерть. На хим. защиту запил и умер через три дня. Сгорел быстро. ( старожилы помнят, о ком я)

На колме мой сосед помер. (писала давно) Мои уверения его мамке были бесполезны, как и ты упертая.
Пил, на тошноту, на сыпь, когда задыхался - пил. "наши не сдаются) . Под утро помер.
 
Так она на кодировку и бухает.
На свежую кодировку мне было совершенно ....ну вы поняли. (с)

И на хим. защиту бы бухала. На форуме такие истории уже за мое время не редкость.
Наш форумчанин после наркодиспансера, с уверениями нарколога, что пить ни-ни, иначе смерть. На хим. защиту запил и умер через три дня. Сгорел быстро. ( старожилы помнят, о ком я)

На колме мой сосед помер. (писала давно) Мои уверения его мамке были бесполезны, как и ты упертая.
Пил, на тошноту, на сыпь, когда задыхался - пил. "наши не сдаются) . Под утро помер.
А я так понял, что она ещё не кодировалась. Хотя, кто его знает...
На колме не представляю как можно пить. Там ведь опьянения почти не возникает, препарат блокирует.
Может что другое принимал?
Да и сыпи и тошноты у меня не было.
 
Не получается. Печально, но факт.
И не получится, пока у самой не появится желание - не пропивать свою жизнь.
Без химзащиты, кодировки больше шансов на жизнь при заливании в себя этилового спирта.

Впрочем, как и у тебя. Твой счетчик так и не включен до сих пор. Форум профильный.
 
И не получится, пока у самой не появится желание - не пропивать свою жизнь.
Без химзащиты, кодировки больше шансов на жизнь при заливании в себя этилового спирта.

Впрочем, как и у тебя. Твой счетчик так и не включен до сих пор. Форум профильный.
Мне счётчик мешает) Он провоцирует меня выпить)
Обойдёмся без него.

Однако данный случай ТС говорит о том, что она не продержалась.
Так что, не всё так однозначно.
 
И не получится, пока у самой не появится желание - не пропивать свою жизнь.
Без химзащиты, кодировки больше шансов на жизнь при заливании в себя этилового спирта.
Факт. Помню себя полтора года назад. Мне можно было толченый мел под видом фармы давать и то бы подействовало. А страх смерти и без химзащиты был после запоев ((
 
Факт. Помню себя полтора года назад. Мне можно было толченый мел под видом фармы давать и то бы подействовало. А страх смерти и без химзащиты был после запоев ((
Стеценко рекомендует кодировться и химзащиту использовать, если нет совсем сил тормознуться.
Его мнение вызывает у меня доверие, я и сам так думаю.
 
Стеценко рекомендует кодировться и химзащиту использовать, если нет совсем сил тормознуться.
Его мнение вызывает у меня доверие, я и сам так думаю.
Так я и не спорю с корифеями. Сил тормознуться у меня не было. Хим защита единственный способ который я знал, форум не читал. Она помогает, спору нет. У меня было желание не пить, без торга, без сомнений в алкоголизме собственном. А если торгуешься то хим защита навредить может тоже не хило.
 
Стеценко рекомендует кодировться и химзащиту использовать, если нет совсем сил тормознуться.
Его мнение вызывает у меня доверие, я и сам так думаю.
Это временные "костыли", которые, возможно, приведут к осознанию что - не пить - необходимо, как дышать - самому.
В своей болезни мы сами себе доктора.
Кроме подшивки и кодировки есть и другие методы, которые ранее использовались в псих. больницах. (сегодня не модно говорить)
У них у всех общий знаменатель - не пей, помрешь. Сдерживающий фактор - страх.
Лекарство, которое вводят внутривенно пролонгированного действия не совместимо с этиловым спиртом, только и всего.
 
Что такое -желание не пить.Это не желание а бредятина какая то.Это как желание не попасть под машину и целыми днями гонять -вот мол желаю не попасть под машину.Раз дорогу перешёл,два,не попал под машину.Желание исполнилось?вроде бы да.А в душе пустота,радости нет от такого исполнения желания.Ну не сбило и не сбило,ничего в целом не поменялось,все тоже самое вокруг.
Поэтому надо чоткое желание,относительно изменений в своей жизни,понимать как хочется жить,в чем трагедия,что приводит к безумию.Почему не получается так как хочется и у кого найти поддержку в моменты трудные.Это большая работа внутренняя.А не так-хочу ка я не пить и все почему то не прет.То одно ,то другое
 
Что такое -желание не пить.Это не желание а бредятина какая то.Это как желание не попасть под машину и целыми днями гонять -вот мол желаю не попасть под машину.Раз дорогу перешёл,два,не попал под машину.Желание исполнилось?вроде бы да.А в душе пустота,радости нет от такого исполнения желания.Ну не сбило и не сбило,ничего в целом не поменялось,все тоже самое вокруг.
Хроник, ты как будто в запое не был. Я первые месяцы желал только одного - не пить. Какое уж там новое мышление и анализ причин. Ходишь как после лоботомии.
 
Стеценко рекомендует кодировться и химзащиту использовать, если нет совсем сил тормознуться.
Его мнение вызывает у меня доверие, я и сам так думаю.
Он рекомендует чаще АА. А что делать с упертыми.:-D, которые не хотя сами не пить. Конечно - зашивать и кодироваться в наркологию.
Как мы здесь пишем - что угодно, лишь бы не пилО.
 
Что такое -желание не пить.Это не желание а бредятина какая то.Это как желание не попасть под машину и целыми днями гонять -вот мол желаю не попасть под машину.Раз дорогу перешёл,два,не попал под машину.Желание исполнилось?вроде бы да.А в душе пустота,радости нет от такого исполнения желания.Ну не сбило и не сбило,ничего в целом не поменялось,все тоже самое вокруг.
Поэтому надо чоткое желание,относительно изменений в своей жизни,понимать как хочется жить,в чем трагедия,что приводит к безумию.Почему не получается так как хочется и у кого найти поддержку в моменты трудные.Это большая работа внутренняя.А не так-хочу ка я не пить и все почему то не прет.То одно ,то другое
Абсолютно верно.
Добавлю от себя, чтобы не пить мне просто трезвости мало. Что такое трезвая жизнь?
Ну, жизнь как жизнь. Ничего особенного.

Нужен ещё и особый смысл в этой трезвой жизни.
Или ответ на вопрос - для чего живёшь конкретно ты и в чём именно твоя цель жизни.
Иначе дело будет плохо. Достанет эта бесцельная и бессмысленная трезвая жизнь.
 
А в душе пустота,радости нет от такого исполнения желания.Ну не сбило и не сбило,ничего в целом не поменялось,все тоже самое вокруг.
А ты думал, как на блюдечке с золотой каемочкой?
Желание алкоголика - это процесс всей жизни пути к себе.
Вспомнила, как я поначалу балдела, когда простудилась. Мол, с отходняком простуда рядом не стоит. Или, как ты пишешь, душевную пустоту, радости нет..фуууу. какой уже избалованный.
И на душевную свою пустоту я плевала, если не чем было заполнить. Я же ради нее из под надгробия выползала ( не пугайтесь, образно)
Что там еще, обращайся если че..Охолоню своим пропитым.
Мое желание выстраданное без кодировок и зашивок. Сама и с радостью.
 
Назад
Сверху Снизу