Устала.Незнаю как дальше жить.

Таня, ты рассказала не зря. Потом поймёшь. Особенно если его поползновения повторятся.
Маме просто неудобна эта ситуация, она не понимает может всю степень жести.
Но родственники должны знать и понимать с кем имеют дело.
Если он совсем слетит с катушек и начнёт пакостить напропалую, тебя же и обвинят, что не предупредила, что он из себя представляет.
Амариш часто пишет, что алкопаттерн повторяется.
Так и есть. По своему алкомужу вижу. Схема одна. Выпил, уполз к себе и если беру трубку, то мелет одно и тоже в запое... Каждый раз одно и то же.
Те, кто бьют и гоняют семью, каждую пьянку это делают в основном.
Так что если началось, не уйдёт
 
Замечательная профессия! Почему тебе не устроиться в садик или детский санаторий поваром? Можно в платный, там скидку сотрудникам дают хорошую. И реьенок просмотрен, и деньги есть
У меня ребенок пристроен) и я работаю в столовой,все устраивает,просто мы заболели и на больничном, сегодня на прием.
 
Таня, ты рассказала не зря. Потом поймёшь. Особенно если его поползновения повторятся.
Маме просто неудобна эта ситуация, она не понимает может всю степень жести.
Но родственники должны знать и понимать с кем имеют дело.
Если он совсем слетит с катушек и начнёт пакостить напропалую, тебя же и обвинят, что не предупредила, что он из себя представляет.
Амариш часто пишет, что алкопаттерн повторяется.
Так и есть. По своему алкомужу вижу. Схема одна. Выпил, уполз к себе и если беру трубку, то мелет одно и тоже в запое... Каждый раз одно и то же.
Те, кто бьют и гоняют семью, каждую пьянку это делают в основном.
Так что если началось, не уйдёт
Я первый раз с таким столкнулась если честно... незнаю чего ожидать вообще
 
Я первый раз с таким столкнулась если честно... незнаю чего ожидать вообще
Любая ситуация - это урок. И если ты его проходишь, он больше не повторится. А если нет - будет долбить из рада в раз, пока не пройдёшь.
Ты - самый главный человек, и твой сын. Никому никогда не позволяй обижать себя. Ты - одна. Жизнь - одна. Проживи ее как ты этого хочешь. Береги себя.

на форуме ты всегда получишь поддержку. Мы с тобой ❤️
 
Вспомнила свою похожую Историю раннюю, примерно в твоём возрасте. Так вот . Сила и любовь к себе в нашем случае не приходит моментно. Сначала нас бьют, мы терпим. Потом нас бьют, мы понимаем, что так больше нельзя, но терпим. И только когда нам становится сильно больно, мы уходим. И дай Бог не вернуться уже в этот ужас.
Пройдёт несколько лет и ты поймёшь, что все можно было поменять, что надо было уходить раньше, не верить, не вестись на обман. Но это опыт .
 
Вспомнила свою похожую Историю раннюю, примерно в твоём возрасте. Так вот . Сила и любовь к себе в нашем случае не приходит моментно. Сначала нас бьют, мы терпим. Потом нас бьют, мы понимаем, что так больше нельзя, но терпим. И только когда нам становится сильно больно, мы уходим. И дай Бог не вернуться уже в этот ужас.
Пройдёт несколько лет и ты поймёшь, что все можно было поменять, что надо было уходить раньше, не верить, не вестись на обман. Но это опыт .
Вот и я так думаю...столько времени потрачено,нервов....почему я не разглядела в нем алкоголика.... изначально вообще тюфяком показался.....голова не может встать на место у меня,пытаюсь что то думать,но вообще каша просто...и ведь когда начали жить вместе ,я не сразу заметила что он такой....а когда тзаметила ,решила что его надо спасать...только вопрос зачем? Ему ведь это вообще не нужно было и меня он не просил....помню слова последние ....вернее разговор о разводе и все в этом духе....а он мне говорит люблю,не могу,жизни без тебя не вижу,я повешаюсь....и что мне в голову пришло ,так и сказала: зато будем получать по потере кормильца,хотя какой ты кормилец,самого тебя кормлю....
 
Раз через раз на сайт захожу,и вот парень активно общается со мной,вот хорошо рассказывает все,но мужчинам доверия нет,сижу просто от скуки...ну я этому парню ситуацию то рассказываю...а он оказывается мужа то моего знает,они учились в группе одной в училище....и говорит какой был такой и остался....пары прогуливал лишь бы напиться....и сказал что о нем не может нечего хорошего сказать...вот такие дела.Сходила в банк и оплатила за развод.Жду родителей что бы со Стасом посидели, надеюсь отец отвезёт меня ,он на машине так быстрее получится....
 
Раз через раз на сайт захожу,и вот парень активно общается со мной,вот хорошо рассказывает все,но мужчинам доверия нет,сижу просто от скуки...ну я этому парню ситуацию то рассказываю...а он оказывается мужа то моего знает,они учились в группе одной в училище....и говорит какой был такой и остался....пары прогуливал лишь бы напиться....и сказал что о нем не может нечего хорошего сказать...вот такие дела.Сходила в банк и оплатила за развод.Жду родителей что бы со Стасом посидели, надеюсь отец отвезёт меня ,он на машине так быстрее получится....
Хорошо что ты начала в себе разбираться и искать ответы. Они внутри. Я бы не рекомендовала на сайтах знакомств сейчас сидеть, так как большой шанс вляпаться в подобное.
Месяца три рефлексии будет тебе в помощь, да и твой пассажир сейчас внесёт перчинки в будни.
Помни - где вход, там всегда и выход !
 
Вот и я так думаю...столько времени потрачено,нервов....почему я не разглядела в нем алкоголика.... изначально вообще тюфяком показался.....голова не может встать на место у меня,пытаюсь что то думать,но вообще каша просто...и ведь когда начали жить вместе ,я не сразу заметила что он такой....а когда тзаметила ,решила что его надо спасать...только вопрос зачем? Ему ведь это вообще не нужно было и меня он не просил....помню слова последние ....вернее разговор о разводе и все в этом духе....а он мне говорит люблю,не могу,жизни без тебя не вижу,я повешаюсь....и что мне в голову пришло ,так и сказала: зато будем получать по потере кормильца,хотя какой ты кормилец,самого тебя кормлю....
Нас на форуме десятки, поверь. И все начиналось также , никто ничего не видел. Но это не наша и не твоя вина.
просто наше детство, наши травмы и наше восприятие мира не давало нам увидеть суть,
Люди - это пазлы. Тебе всегда подойдёт только тот, кто тебе подходит, потому что не он такой, а ты такая. И поменяв себя, мы меняем наш рисунок и прежние люди в этот пазл уже не подойдут, а подойдут другие )) нормальные )) если ты уже нормальная )) все будет хорошо.
 
Хорошо что ты начала в себе разбираться и искать ответы. Они внутри. Я бы не рекомендовала на сайтах знакомств сейчас сидеть, так как большой шанс вляпаться в подобное.
Месяца три рефлексии будет тебе в помощь, да и твой пассажир сейчас внесёт перчинки в будни.
Помни - где вход, там всегда и выход !
Я сижу там чисто для общения и только в интернете,мне это не надо.Сразу так и написала в анкете,там и девочки добавляются и мальчики...Для меня самое главное вылезти из болота этого,закончить все и жить тихо и мирно...
 
свекровь развелась с отцом твоего мужа сразу же или терпела?
Почитала твою тему, несколько страниц... какой ад....я читала и страх прям такой..и ведь ситуация действительно похожая немного...и про кота тоже...детей жалко во всех ситуациях...у меня ребенок тоже с характером и насмотрелся на папашу начал замахиваться на меня и кидать игрушки.....и это в два года!!! Страшно ,что вырастет вторая копия....от мужа Алка можно избавиться,а от своего ребенка не убежишь....надо заняться серьезно воспитанием....чем все закончилось? Отстал он от Вас?
 
Подала на развод,....мда замуж выходить много ума не надо,зато развод это целая история....все документы собрала,отдала так не успела выйти,звонят и говорят надо копию отдать ему под росписку или отправить в конверте ему через почту....
 
Подала на развод,....мда замуж выходить много ума не надо,зато развод это целая история....все документы собрала,отдала так не успела выйти,звонят и говорят надо копию отдать ему под росписку или отправить в конверте ему через почту....
Да, есть такое . Молодец что сделала это, дошла до суда
 
Подала на развод,....мда замуж выходить много ума не надо,зато развод это целая история....все документы собрала,отдала так не успела выйти,звонят и говорят надо копию отдать ему под росписку или отправить в конверте ему через почту....
Да, а чек от письма с уведомлением в суд. Ну у меня так было. Обычно всё пишут на сайтах судов или на стендах. Им тоже не сахар каждому рассказывать одно и то же. Нужно только поискать инфо)
А свидетельство о разводе выдают именное уже.
Мне бм как то писал "скинь ка мне свидетельство о разводе". И как приятно отвечать - о браке общее, а о разводе у каждого свое! Дуй в суд за справкой, потом в загс за свидетельством и шли кому хошь!
 
Да, а чек от письма с уведомлением в суд. Ну у меня так было. Обычно всё пишут на сайтах судов или на стендах. Им тоже не сахар каждому рассказывать одно и то же. Нужно только поискать инфо)
А свидетельство о разводе выдают именное уже.
Мне бм как то писал "скинь ка мне свидетельство о разводе". И как приятно отвечать - о браке общее, а о разводе у каждого свое! Дуй в суд за справкой, потом в загс за свидетельством и шли кому хошь!
Ну да что то сказали принести, видимо доказать что я отправила....ещё и рассмотреть месяц,потом месяц на применение,а ещё если он не согласен,то ещё месяц 😶😔а он или ходить не будет либо в отказ....
 
Назад
Сверху Снизу