Устала.Незнаю как дальше жить.

Сейчас как буду жить так буду, соседей предупрежу и закрою полностью все входы и выходы.Будни работать ,а с пятницы по понедельник буду у родителей ,как то так
 
Смена места на ребенка влияет,если у себя спим нормально и он всю ночь спит,а тут какой день он ночью встаёт и не ложится.....и ведь только у матери так.....
 
Вот сообщение написала мужчине по поводу камеры,жду что скажет . ..вот интересно для этого нужно телевизор или компьютер,я просто вообще дуб в этом всем..
 
Какая это нахрен любовь....пусть я покажусь мелочной,я считаю каждую копейку,экономлю ,стараюсь что бы деньги были,а тут какое то говно пришло и все мои труды на смарку...и ещё задело,как тут писали что я вещь и не имею вообще ни какого права на мнение!Для него это так....я ни кто,так обслуга...но уж нет, терпение лопнуло...а так бы дальше тянула кота за яички...и заявление не писала бы,и алименты,развод....пусть ищет другую созу....чем он активно занимается все это время...пора наверное уже поставить жирную точку....
Круто . Злость помогает справиться с сомнениями.
 
Вот сообщение написала мужчине по поводу камеры,жду что скажет . ..вот интересно для этого нужно телевизор или компьютер,я просто вообще дуб в этом всем..
Я тоже это продумывала когда то. Есть услуга вневедомственной охраны, платится сколько то денег в месяц и тревожная кнопка . Приезжают быстро
 
Таня, от мамы все идёт. Это я тебе как психолог с дипломом говорю. Не беги от мамы. Разбирайся. Она - родная. Она поможет . Не беги . Все наладится
 
Я тоже это продумывала когда то. Есть услуга вневедомственной охраны, платится сколько то денег в месяц и тревожная кнопка . Приезжают быстро
Интересно....стоит наверное установить очень дорого
 
Таня, от мамы все идёт. Это я тебе как психолог с дипломом говорю. Не беги от мамы. Разбирайся. Она - родная. Она поможет . Не беги . Все наладится
Не беги в каком плане.....жить или рассказывать все?
 
По поводу камеры мне ответили и сказали что нужен интернет,все остальное по телефону...купить что ли газовый балончик ещё....надо обезопасить себя максимально
 
Назад
Сверху Снизу