Устала.Незнаю как дальше жить.

Вот прицепились же к ребенку...что он несчастный ?Он голодный? Его обежают ? Он в дет.доме и не уделяют внимания,? ....что бедный? Он с мамой и значит хорошо все
Получается, ты сейчас с мамой, значит, все хорошо.
 
Таня, судьба - это не статично. Когда ты что-то предпринимаешь, изменяется и следствие (результат).
Так предпринимаю.....вон за пару дней как все поменялось
 
Почитаю в интернете об этом....вы за сколько установили
Приложение за 500руб. Я сначала прозвонила несколько ЧОПов. Обрисовала ситуацию,приехал сотрудник,установил приложение,подписали договор.
 
Я бы не уповала на камеру, как на решение проблемы. У моего соседа во дворе (закрытом, с кучей камер) сожгли машину. Да, на камере поджигателя видно, но он в маске и в капюшоне.
 
Я бы не уповала на камеру, как на решение проблемы. У моего соседа во дворе (закрытом, с кучей камер) сожгли машину. Да, на камере поджигателя видно, но он в маске и в капюшоне.
Это не решение проблемы...так я буду знать что это он как минимум и в полиции пригодится
 
Приложение за 500руб. Я сначала прозвонила несколько ЧОПов. Обрисовала ситуацию,приехал сотрудник,установил приложение,подписали договор.
У меня телефон андроид незнаю получится такое или нет
 
Это не решение проблемы...так я буду знать что это он как минимум и в полиции пригодится
Таня, он может тебя на подходе к общежитию, например, встретить. Там везде по периметру камеры расставлены? Ты сейчас добровольно идёшь в место, куда алкаш скорее-всего припрется. Привычка у него такая. Прошло 3 дня. Думаешь, в его сознании что-то изменилось?
 
Таня, он может тебя на подходе к общежитию, например, встретить. Там везде по периметру камеры расставлены? Ты сейчас добровольно идёшь в место, куда алкаш скорее-всего припрется. Привычка у него такая. Прошло 3 дня. Думаешь, в его сознании что-то изменилось?
Я знаю что будет,сейчас он не будет ходить ко мне,месяца три и это уже проходили в том году..... главное мне дурехи признаков жизни ему не показывать,трубку всмысле не брать или на смс не отвечать....я в тот раз ответила и после этого он начал ко мне ходить... сейчас он будет просто пить и пить и отдыхать ездить в деревню к своему другу.
 
Ты написала - убьют- значит судьба такая. Что ты вкладываешь в эту фразу?
А как же возможность защищаться, оберегать себя возможными разумными способами?
Ну блин незнаю как объяснить,но не то что вы думаете)))
 
Вот прицепились же к ребенку...что он несчастный ?Он голодный? Его обежают ? Он в дет.доме и не уделяют внимания,? ....что бедный? Он с мамой и значит хорошо все
Нет, не означает автоматом.
Если мама не в порядке - на него это не влиять не может.

И никто тут не прицепился.
люди мнения высказывают на твои посты.
 
Назад
Сверху Снизу