Устала.Незнаю как дальше жить.

Нет,в основном коплю все эмоции в себе...
Ну так это оно самое. Обиделась на все подряд. Наклеила в себе. Накрутила мозги по полной и вперёд
Знаю же о чем говорю))

Алкоголик и есть этаноловый наркоман. Просто алкоголь легализован
 
Ребят. Запрос в другом был . Давайте одно поддержим, потом с остальным поработаем то
НЕт. пока проблемы с алко не разрешены - за остальное даже браться нет смысла.

Потому что без алко все выглядит просто - другая реальность.
 
Ну так это оно самое. Обиделась на все подряд. Наклеила в себе. Накрутила мозги по полной и вперёд
Знаю же о чем говорю))

Алкоголик и есть этаноловый наркоман. Просто алкоголь легализован
Я говорю о том что я не пью...накрутили и накрутили,настала белая полоса,плохое забылось вот и все
 
Ребят. Запрос в другом был . Давайте одно поддержим, потом с остальным поработаем то
У меня тоже такое впечатление, к сожалению
Алку невозможно помочь созовскими методами. Посозить, да.
Будет прибегать временами, вываливать, истерить, обижаться, гордо хлопать дверью, и уходить. В прошлый или позапрошлый раз она за ребенка как-то умудрилась обидиться. Логику, кажется, ни алки, ни созы не поняли:) И, так можно долго.
Я говорю о том что я не пью...накрутили и накрутили,настала белая полоса,плохое забылось вот и все
Ставь счетчик. И, сиди на форуме постоянно. Желательно в алкоразделе.
 
Хватит советовать жить у матери,хватит! Нет и нет.Убьет ну значит судьба такая,все.
Тань, моя меня с маленькой дочкой и вовсе не пускали иногда, дверь не открывала и все. Сестра иногда подойдёт к двери, в глазок посмотрит и... не откроет.

Или зайдём с дочкой и полный игнор, абсолютно. Дочка моя "бабушка-бабушка" и игнор. Слезы лила я тогда сильно.

Мне удалось найти с матерью общий язык. Не сразу. Тяжело, но удалось. И как получилось: спрашивала прямо "почему ты на меня орёшь", "в чем дело, почему ты со мной не разговариваешь, я не могу догадаться, что с тобой произошло и на что ты обиделась, может, скажешь"?

Ну вот как то так, спотыкаясь, я нашла с ней общение. И позже и вовсе стала ей сочувствовать. Ещё она мне перестала быть противной физически. Ты попробуй с себя. Начни читать про границы, работать с убеждениям и постепенно выстроить общение с матерью. Ну точно тебе говорю, что получится.
 
Приложение за 500руб. Я сначала прозвонила несколько ЧОПов. Обрисовала ситуацию,приехал сотрудник,установил приложение,подписали договор.
Это так можно находиться где угодно, нажать и приедет чоп? И 500рэ месяц?
 
Сообщения видимо не все читаете....ранее было написано,что на данный момент я не пью ,даже не могу ответить точно сколько не пью... месяца 3 может больше...и не хочу я пить..что хочу ещё пропить курс таблеток...ну так на всякий случай что бы мысли не возникало
Мышление, Таня. Не обязательно пить. Мышление, картинка мира другие совсем. И это другие психологические инструменты, чтобы прийти в норму.
 
Тань, моя меня с маленькой дочкой и вовсе не пускали иногда, дверь не открывала и все. Сестра иногда подойдёт к двери, в глазок посмотрит и... не откроет.

Или зайдём с дочкой и полный игнор, абсолютно. Дочка моя "бабушка-бабушка" и игнор. Слезы лила я тогда сильно.

Мне удалось найти с матерью общий язык. Не сразу. Тяжело, но удалось. И как получилось: спрашивала прямо "почему ты на меня орёшь", "в чем дело, почему ты со мной не разговариваешь, я не могу догадаться, что с тобой произошло и на что ты обиделась, может, скажешь"?

Ну вот как то так, спотыкаясь, я нашла с ней общение. И позже и вовсе стала ей сочувствовать. Ещё она мне перестала быть противной физически. Ты попробуй с себя. Начни читать про границы, работать с убеждениям и постепенно выстроить общение с матерью. Ну точно тебе говорю, что получится.
Меня отвезли в общагу,мать дуется что то,и вот Стас к ней,а она не смотрит,потом вовсе ушла в другую комнату,он хочет общаться,а ей в голову что то вбрело....у нас такие отношения с детства,наверное не желанный ребенок поэтому...купили телик...сушилку,дали мне плиту и кастрюльку...как пришла все закрыла...позвонил отец спросить про телик,я ему сказала боюсь что алк придет,маленько поговорили....ещё пришли очень странные смс тио меня ждут в ууп....и этот номер звонил мне 22 числа ещё в 9 вечера....и сегодня...думаю алк это наверное...ещё маме его звонила сегодня,он к ней приходил в 2 ночи когда я ушла,типо нас искал и начал ее спрашивать где мы....говорит тогда пойду к родителям ее...но видимо не дошел....
 
Мышление, Таня. Не обязательно пить. Мышление, картинка мира другие совсем. И это другие психологические инструменты, чтобы прийти в норму.
Вообще не понимаю,причем тут мышление...можно списать что я жила с ним и переняла его поведение....бывает в некоторых моментах я это замечаю
 
Это так можно находиться где угодно, нажать и приедет чоп? И 500рэ месяц?
Смотрела у нас стоит почти две тысячи в месяц что бы установить приложение на телефон и если что вызвать
 
Назад
Сверху Снизу