Устала.Незнаю как дальше жить.

Да ни кто в теме на неё не нападал. Пишут своё мнение и не более. Нападение - оно в голове самой Тани, привыкшей именно к такому формату общения, что все везде её обижают, и в реале и тут на форуме, это всё они ... дает возможность быть самой в белом пальте.
Вам с шашечками или ехать? Пока женщине надо с шашечками ...
 
Полистала темку.
Год назад ТС обозначала, сколько и чего пьет, в том числе, что на форуме пишет в нетрезвом состоянии, в ответ на профильные вопросы начиналось отрицание и агрессия.
В целом, аналогично и сейчас - отбрыкаться от неприятной темы, включить жертву.
Написала, как вижу.
 
Люди в терапии годами бывают, а вы хотите по щелчку пальца видеть новую Таню ?
Таня - идеальный объект для созо. Просто идеальный.

У кого всколыхнулись созо -чувства - это вас ваш олкаш манит. идите сами к ПТ. Я без иронии это сейчас пишу.
 
Про психолога ты скажешь, что нет денег на него. Но ведь можно лечиться и тут - читать Важное, анализировать, рефлексировать, прописывать мысли тут. А пока ты только убегаешь с форума, а потом возвращаешься с ситуацией хуже, чем была. Помнится, и эту комнату тоже сняла с активной поддержкой форума, хотя казалось, что выхода нет...
Не эту комнату...
 
Полистала темку.
Год назад ТС обозначала, сколько и чего пьет, в том числе, что на форуме пишет в нетрезвом состоянии, в ответ на профильные вопросы начиналось отрицание и агрессия.
В целом, аналогично и сейчас - отбрыкаться от неприятной темы, включить жертву.
Написала, как вижу.
Год назад....
 
Сходила к участковому,поговорили,написали объяснительную,рассказала всю ситуацию....за бытовую технику и карту отклонили,это типо совместное...то что душил,на статью истязание тоже не выходит,мало фактов...будут проводить беседу,они ходили ни кто не открывает...и если будет ходить стучать звонить в опорный пункт,а это тут внизу у общаги.... сказали в понедельник зайти к ним,посоветоваться надо им что делать в такой ситуации.. хочу привлечь к уголовной ответственности его.Пока как то так.
 
Она уже много сделала для первого шага. Развод, заявления, участковый, поддержка родителей.
Многие по пять лет на форуме пишут и ничего не меняется. Давайте не будем .
Все получится, сейчас от алка отсоединится, голову включит . Не нападайте
А какой должен быть первый шаг?
Принять бессилие. Бессилием тут вообще не пахнет.
А вот зачем ты ей адвокатствуешь?
 
Сходила к участковому,поговорили,написали объяснительную,рассказала всю ситуацию....за бытовую технику и карту отклонили,это типо совместное...то что душил,на статью истязание тоже не выходит,мало фактов...будут проводить беседу,они ходили ни кто не открывает...и если будет ходить стучать звонить в опорный пункт,а это тут внизу у общаги.... сказали в понедельник зайти к ним,посоветоваться надо им что делать в такой ситуации.. хочу привлечь к уголовной ответственности его.Пока как то так.
Ты его вряд ли привлечешь к уголовной ответственности. Но хорошо, что обратилась. Он будет понимать, что ты настроена серьезно. И конечно, если будет приходить, сразу звони в полицию. Тебе номер дали? Поставь номер на быстрый набор. Думаю, того что участковый его припугнет будет достаточно на первое время, но нужен развод обязательно. А так для полиции -милые бронятся.
 
Ты его вряд ли привлечешь к уголовной ответственности. Но хорошо, что обратилась. Он будет понимать, что ты настроена серьезно. И конечно, если будет приходить, сразу звони в полицию. Тебе номер дали? Поставь номер на быстрый набор. Думаю, того что участковый его припугнет будет достаточно на первое время, но нужен развод обязательно. А так для полиции -милые бронятся.
На развод я подала.На алименты тоже...к уголовной да пока не могут,мало фактов как сказали,и настроена я действительно серьезно,просто так это нельзя отпускать на самотёк....и так ему очень хорошо живётся....
 
На развод я подала.На алименты тоже...к уголовной да пока не могут,мало фактов как сказали,и настроена я действительно серьезно,просто так это нельзя отпускать на самотёк....и так ему очень хорошо живётся....
Вот сохраняй этот настрой. Обязательно доведи дело с разводом до конца. Если придет трезвый, будет извиняться и обещать золотые горы-не верь. Он тебя бьет и насилует, не позволяй больше этого.
 
Вот сохраняй этот настрой. Обязательно доведи дело с разводом до конца. Если придет трезвый, будет извиняться и обещать золотые горы-не верь. Он тебя бьет и насилует, не позволяй больше этого.
Я не открываю и не подаю ему виду что я вообще дома...
 
Если будет приходить и долбиться, то вызывай полицию. Надо у него рефлекс выработать, пришел пьяный и барагозишь - полиция.
Я вчера так и сделала...ладно посмотрим что дальше будет...сижу рассуждаю....где был мой мозг вообще в то время.... столько времени потрачено,а здоровья .... нервы...как нервничаю у меня почему то в горле будто что то встаёт и не могу глотать и кушать,кажется будто застряло что то...или пальцы немеют...и вот разве оно того стоило....обрисовала себе,сама придумала,навоображала,ещё и вылечить пыталась....мда...глупости какие то...поговорила с соседкой,она видела что техника была выкинуть ....и выходила когда этот дебил стучал,но я у мамы была тогда...он выбил дверь,сломал зещелку на балконе....если что свидетель есть....предупредила ее....
 
Мы про чью то маму ?)) вообще это было обобщение про Принятие
 
Последнее редактирование:
Просить прощения вовсе не обязательно.
В особенности, если не понимаешь - за что.

Кстати - а за что? Маме причинен ущерб?
На всякий случай (про себя, не вслух маме декларировать).
 
Назад
Сверху Снизу