Устала.Незнаю как дальше жить.

Место работы знает...блин так говорите я маленько в себя пришла,а тут новые мысли что он будет проследовать меня постоянно.... все не так плохо...нашла телик за 500 рублей,плиту мама даст,чайник даст его мама...осталось микроволновку взять где то
 
Это понятно. Но общага для него как дом родной, туда без стука заходит. Надо бы подумать все таки над сменой места жительства. И заручится поддержкой социальной организации .
Таня. В каком ты городе живешь ?
Пермский край.Соликамск.
 
Место работы знает...блин так говорите я маленько в себя пришла,а тут новые мысли что он будет проследовать меня постоянно.... все не так плохо...нашла телик за 500 рублей,плиту мама даст,чайник даст его мама...осталось микроволновку взять где то
Так чтоб не преследовал ты в полицию и обратилась. Надо развестись официально. Чтоб не воспринималось, как милые бранятся да и вообще.
 
Твою тихую комнату в общаге надо менять. Она не одна в городе, надо другие варианты посмотреть пока у мамы. Он будет ломится и жизни не даст.
Это уже третья общага! Меня бесит что я должна все время бежать....мы с сыном как бомжи,с места на место....ребенок уже не понимает где дом....буду отстаивать права свои...из за алкаша этого я должна бегать...я просто напросто посажу его.... сейчас просто надо порядок навести ,пустить слух что я с общаги съехала...и все балконы и вообще все закрыть у всех и предупредить соседей...
 
Мне отец завтра даст на развод
Молодец же)
Если алк пьяный ломится, то надо обязательно вызывать полицию. Всё будет зафиксировано на месте. А так он сейчас скажет, что ты сама всё себе разгромила, а его вообще там не было и нужно будет доказывать обратное. Ну и в целом, это твоя безопасность.
 
Молодец же)
Если алк пьяный ломится, то надо обязательно вызывать полицию. Всё будет зафиксировано на месте. А так он сейчас скажет, что ты сама всё себе разгромила, а его вообще там не было и нужно будет доказывать обратное. Ну и в целом, это твоя безопасность.
Это было не возможно...телефон мог бы сломать...и так его выкинул,сейчас глючит.....не не не тьфу тьфу что бы такого не было больше ини когда ....ни его в моей жизни,ни ситуации таких
 
Это было не возможно...телефон мог бы сломать...и так его выкинул,сейчас глючит.....не не не тьфу тьфу что бы такого не было больше ини когда ....ни его в моей жизни,ни ситуации таких
Поговори с соседями, чтоб если услышат шум вызвали полицию.
 
Вот я думала пойду в бюро,но что мне там говорить....что просить....что бы наверное морально поддержали или что....я потому что описывала ситуацию....мне сказали подойти и все
 
Вот я думала пойду в бюро,но что мне там говорить....что просить....что бы наверное морально поддержали или что....я потому что описывала ситуацию....мне сказали подойти и все
Юридической помощи, например. Они скажут сами, чем могут помочь, наверное.
 
Юридической помощи, например. Они скажут сами, чем могут помочь, наверное.
Это вряд ли....у них в группе,если вас бьют,вам не куда идти,вам не где жить,у вас зависимость, обращайтесь....они помогают пенсионерам,одиноким мамам,инвалидам..и тд
 
Юридической помощи, например. Они скажут сами, чем могут помочь, наверное.
Продукты,ремонт,одежда в этом плане....скоро будет три года как они помогают людям и будет праздник на площади.... бесплатная одежда,еда кто нуждается ,торт,и консультация завимых
 
Это вряд ли....у них в группе,если вас бьют,вам не куда идти,вам не где жить,у вас зависимость, обращайтесь....они помогают пенсионерам,одиноким мамам,инвалидам..и тд
Вот не сталкивалась, х/з.
Ты с форума не уходи. Как уходишь, так ппц начинается.
 
У нас есть такие организации в городе. Вроде бы они по всем фронтам помогают. У них разные направления. С трудоустройством, с документами, в том числе.
 
Вобщем план на завтра у меня есть....много дел...ещё надо с ребенком в больницу съездить.Пока у мамы пару дней побуду...устаканится у меня по тихоньку тогда начну приводить все в порядок...завтра сестра приедет ещё.... незнаю выпишут нас завтра или нет....
 
У нас есть такие организации в городе. Вроде бы они по всем фронтам помогают. У них разные направления. С трудоустройством, с документами, в том числе.
Ну вот тут нет по таким вопросам тне к ним...накормить,приютить,подстричь могут как я поняла,а остальное мало вероятно
 
Задумываюсь я о дополнительном заработке,что то делать руками,я и мыло пыталась,бомбочки для ванн и карамель типо петушки раньше были...и вот чето незнаю,мне кажется спросом пользоваться не будет...и из всего этого у меня карамель получается....делала Стасу из меда....болеет же....а раньше так и лечили жженым сахаром....вкусные получились....но как то не думаю что кого то это заинтересует
 
Задумываюсь я о дополнительном заработке,что то делать руками,я и мыло пыталась,бомбочки для ванн и карамель типо петушки раньше были...и вот чето незнаю,мне кажется спросом пользоваться не будет...и из всего этого у меня карамель получается....делала Стасу из меда....болеет же....а раньше так и лечили жженым сахаром....вкусные получились....но как то не думаю что кого то это заинтересует
А кто ты по специальности?
 
Назад
Сверху Снизу