Устала.Незнаю как дальше жить.

Сегодня не успею съездить в суд ещё....завтра поеду тогда,Стаса оставлю у своей мамы, незнаю как все буду рассказывать,но попросила что бы от свекрови забрали нас на машине
Рассказать надо. Тебе самой будет легче, не надо скрывать, изворачиваться, чтобы не вылезло где-то. Твои родные должны понимать, с кем имеют дело.
 
Успеешь развестись. Ты по порядку пытайся. Сначала безопасность, заявление, соц бюро. А потом все это будет веским основанием при разводе.
Соц бюро и суд рядом просто находятся...а развод надо что б пособие ещё получить...а так с ним я не могу,и профукаю....деньги нужны очень
 
свекровь развелась с отцом твоего мужа сразу же или терпела?
Они не жили даже вместе! И расстались когда беременная была она...он ей изменил,и у него есть брат (у мужа) младше или старше на две недели
 
Рассказать надо. Тебе самой будет легче, не надо скрывать, изворачиваться, чтобы не вылезло где-то. Твои родные должны понимать, с кем имеют дело.
Рассказать было плохой идеей....негатив в мою сторону...нечего нового впррнципи,поддержки нет со стороны мамы.
 
Рассказать было плохой идеей....негатив в мою сторону...нечего нового впррнципи,поддержки нет со стороны мамы.
Какого рода негатив? Мама за что тебя осуждает, что советует? У тебя вроде бы еще сестра есть?
 
Тань, да бог с ней, пусть говорит, что хочет. Ты ж знаешь, что это все ее белое пальто. Ну вот так, не все родители дают детям поддержку, это не редкость и не новость.
Стисни зубы и знай, что ты терпишь и борешься щас за себя и сына, за вашу спокойную жизнь. Этот период пройдет. Просто щас кризис.
Надеюсь, ты больше не будешь возвращаться к своему ненаглядному алкашу после этого.
 
Тань, да бог с ней, пусть говорит, что хочет. Ты ж знаешь, что это все ее белое пальто. Ну вот так, не все родители дают детям поддержку, это не редкость и не новость.
Стисни зубы и знай, что ты терпишь и борешься щас за себя и сына, за вашу спокойную жизнь. Этот период пройдет. Просто щас кризис.
Надеюсь, ты больше не будешь возвращаться к своему ненаглядному алкашу после этого.
Это на пару дней,не буду с ними жить
 
Не знаешь про балкон, или про то, что в полиции спрашивали?
Рассказывайте все как было....мужчина мне не понравился этот....так пусть его мать возместит,а может вам нового мужчину завести,ну все же ссорятся.....
 
Назад
Сверху Снизу