Устала.Незнаю как дальше жить.

Таня, опиши свои мысли сейчас. Что ты думаешь о сегодняшней ситуации ? Как ты себя сейчас чувствуешь ?
Я чувствую себя очень плохо,потерянность какая то,страх,боль,слезы просто сами бегут... очень плохо... морально, физически... страшно
 
Таня, ты и ребенок находитесь в компании агрессивного и неадекватного человека. Он тебя бьет и вламывается в твой дом. Надо сваливать оттуда.
 
Нашла ,но она плохо заряжает, телефон сядет скоро....алк сидит видео смотрит рядом
Зайди в туалет и напиши смс в полицию - такой-то гражданин, фамилия-имя-отчество, пьяный, агрессивный, удерживает силой по такому-то адресу, угрожает, со мной ребенок 2 года, звонить невозможно, дверь заперта, помогите!
 
Это не захват и не похищение для Тани Это просто вечер. Блин, Жопа просто, конечно.
Я чувствую себя очень плохо,потерянность какая то,страх,боль,слезы просто сами бегут... очень плохо... морально, физически... страшно
Таня. Дорогая, я тебя понимаю. Я тебя поддерживаю. Ты беззащитна, как ты думаешь.

Но тебе надо преодолеть страх. Ты сильная. И никто в жизни не имеет право тебя обижать. Никто не имеет право диктовать тебе условия. Пойми это. Ты - мама. Тебе ребёнка поднимать.
 
Зайди в туалет и напиши смс в полицию - такой-то гражданин, фамилия-имя-отчество, пьяный, агрессивный, удерживает силой по такому-то адресу, угрожает, со мной ребенок 2 года, звонить невозможно, дверь заперта, помогите!
И ещё у него бомба... притащил,я незнаю она может взорвать или нет
 
Он ЕБО Бо отмороженный по ходу.

Татьян, давай так. Понятно что ты не сдашь, и в полицию смс не напишешь. Попробуй тогда успокоится и продумать какой то план.

какой город у тебя? Давай мы пока посмотрим организации, куда завтра можно обратиться за помощью
 
Зайди в туалет и напиши смс в полицию - такой-то гражданин, фамилия-имя-отчество, пьяный, агрессивный, удерживает силой по такому-то адресу, угрожает, со мной ребенок 2 года, звонить невозможно, дверь заперта, помогите!
пусть дождется пока уйдет за водкой
 
моя первая тема закрыта. не могу процитировать
Я на мировую не пошла. Но нам дали месяц на подумать. Он вернулся домой, запер меня, начал хватать за горло, пока я младшего грудью кормила. Бил по голове (не до сотряса, а кулаком типа "стук", я так раньше ему делала в истерике, но у меня то сил поменьше будет) со словами "придётся побриться что бы снять тут побои". Уговорила вместе сходить в сад за ребёнком, там все рассказала воспитателям. Сняла побои. Написала заяву. Забрали его. Ночью вернулся. С мчс взломал дверь. Продолжил издевательства, младшего разбудил, под его ор принуждал меня к интиму. Я кстати на чарозетте была на противозачаточных для кормящих. Нашёл мой первый запасной телефон. Утопил. Сказал продавай квартиру деда в центре, я её помогал ремонтировать. Купи себе две в Подмосковье, в одну из них меня перепропиши, я найду себе другую бабу и отстану. Только детей иногда буду забирать из сада. Утром пошёл за водкой. Я со второго запасного телефона вызвала ментов и женщину нарколога. На дом еще пришла психолог из садика. Сказала будет опека заниматься этим делом. Начальник полиции велел посадить придурка на день в обезьянник. Мы с наркологом собрали вещи, прибрали квартиру за алком для опеки, и уехала я туда где помогают таким как я.
у меня был похожий день. это стало для меня дном) сейчас прям считаю себя достойной женщиной)) сперва борьба за выживание, потом умение просто жить в быту с детьми и потом уже вклады в себя.

этот день обязательно пройдёт. нужно уехать к маме. и там думать куда переезжать. на первое время что б он не знал где ты и отвык от мысли, что ты никуда не денешься. куда-то, куда невозможно забраться по балкону. вещи.. те что будешь покупать - сохраняй чеки. если через озон бытовую технику брать, то чеки и сохранять не придётся -- они электронные. потом просто легче будет доказать, что это твое

телефонами пока пользуйся не дорогими. плазма со смарт тв врядли у тебя в общаге. так что за что там цепляться что б соглашаться идти в плен ради техники.

скажи в садике, так опека придет к нему, если не участковый

такой страх и он тпебе лучше чем с мамой поругаться пару раз?

а про состояние аффекта. я помню сразу после удара в аффекте прям со злобой черкала эти заявы, а уже потом робела доводить до конца. но ничего, не посадят твоего ни в первый ни во второй раз. но припугнут тем, что дело в ход пойдет все же.
 
Каждая узнала себя в этой истории, частично может. Многие уже выросли морально, и сейчас это - абсурд. Но когда кто то проживал подобные истории, всем правил страх.

Вот сижу рассуждаю, до каких пор вот так можно просто влезть в квартиру, набить лицо, выкинуть технику и напугать ребёнка.
Мне жаль этих забитых морально, напуганных женщин и просто мерзко слышать вот про таких ЕБО БО.
Надо набираться сил, надо брать ответственность за свою жизнь и жизнь наших детей, надо видеть немного вперёд, надо решаться, надо уходить, искать пути.

Татьян, я верю что все получится. Сейчас ты слабая, но я верю, что найдётся рука помощи. Мы с тобой!
 
Назад
Сверху Снизу