Устала.Незнаю как дальше жить.

Не знаешь про балкон, или про то, что в полиции спрашивали?
Про болкон можно впррнципи,там защёлка и можно все двери закрыть между секциями и он если попадет,то будет только в курилке ...не хочу съезжать ну вообще .... идеальная комната... И тишина самое главное
 
Рассказывайте все как было....мужчина мне не понравился этот....так пусть его мать возместит,а может вам нового мужчину завести,ну все же ссорятся.....
Показания твои взяли, ты подписывала бумаги, читала что в них?
 
Рассказывайте все как было....мужчина мне не понравился этот....так пусть его мать возместит,а может вам нового мужчину завести,ну все же ссорятся.....
Зря копию не взяла с отметкой. Не слушай никого, настаивай на своем. Они там, если видят что сомневаешься, могут и на тормозах спустить. А у тебя только один путь
Вот сомневалась не пожить ли тебе снова с бывшим, вот тебе ответ. Значит деться тебе некуда и вариант только один - отстаивать свою безопасность.
 
Поэтому не рассказываю ни кому нечего
Рассказывай. Все равно рассказывай. Только так все на свои места встанет. Мама же не понимает как все серьезно. И не поймет, если ты замалчивать будешь. И в полиции не поймут, и в социальной службе. Будут смотреть - пусть смотрят. Тебе нужна помощь.
 
Номер заявления должен быть.
Да он и есть у нее, я думаю. Я вспомнила, когда в прошлом году у отца с карты деньги снял один гад, мне квиток давали такой. Нашли, кстати, и посадили уже. Деньги правда вернул не все, частично.
 
Таня, полиция всегда сначала делает всё, чтоб чел заявление не писал, а когда видит, что человек его напишет всё равно начинают работать.
Потому что у них часто сериалы «милые бранятся - только тешатся», поэтому прощупывают- чего там в реальности в намерениях
 
Незнаю что там они думают...но у меня такая каша в голове,мысли все запутаны...не могу адекватно воспринимать ситуацию
Ты и не сможешь. Пока. Не требуй от себя. Ты и так уже большой шаг сделала.
1. Суд и соц бюро.
2. Другое общежитие .
3.....
 
Твою тихую комнату в общаге надо менять. Она не одна в городе, надо другие варианты посмотреть пока у мамы. Он будет ломится и жизни не даст.
Если знает где работает, то и в новое место жительства может припереться.
 
Если знает где работает, то и в новое место жительства может припереться.
Это понятно. Но общага для него как дом родной, туда без стука заходит. Надо бы подумать все таки над сменой места жительства. И заручится поддержкой социальной организации .
Таня. В каком ты городе живешь ?
 
А может, сына оставить маме, а самой на заработки в другой город? На месяц, два, хотя бы.
Исключено....во первых я не могу без него,а во вторых мать с ним не справится,она пол дня то ели ели сидит и то если уж мне срочно надо ....а так нет
 
Назад
Сверху Снизу