Уплывают темы.

OlegZav

seaman
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
15,745
Уважаемая администрация, вопрос такой:
Нельзя ли увеличить число неприкреплённых тем на странице?
Или это чревато тормозами? Возможно стоит пересмотреть количество прикреплённых тем?
Уж больно быстро уплывают они на вторую страницу и далее.
Случается, возникает много тем - однодневок и они вытесняют другие, не часто посещаемые, но интересные темы.
Неудобно.
 
Мысль, кстати, давно висит в воздухе. Большое количество прикрепленных тем образовалось исторически, когда прикрепленные темы не участвовали в периодической "чистке" форума. Надо, что ли, голосование какое создать в каждом подразделе...
А какие темы, по вашему, ну совсем лишние в качестве прикрепленных?
Какие можно объединить в одну?
 
Франс, привет! 👏
В разделе "если вы решили прекратить пить", лишние закрытые темы, то есть
АЛКОГОЛИЗМ. Концепция болезни. Имеет всего 7952 просмотров.
Белая горячка. Руководство пользователя. Имеет всего 8975 просмотров.
Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...) Эту тему тоже мало читают.
Другие темы не шибко важные, и популярные:
Полезные ссылки. Бестолковая тема, конечно пусть будет, но не с пометкой "важно". Самый полезный сайт по преодолению алкоголизма notdrink.ru 😄
Вегетативные дисфункции, тоже ну ее.
И опрос, что вам мешает прекратить пить, тоже, в принципе не к чему.

В принципе, если будет планироваться новая чистка форума, то можно создать отдельный раздел или дневник (архив), и положить туда темы, которые представляют какую-то ценность. Например эту тему " Давайте познакомимся архив 2007 "
 
А еще можно открепить форум от сервера - чтоб уплыл он нафиг куда-нить по бескрайним просторам интернета. 😁
Все-ж проще с интернет-зависимостью бороцца...
 
Можно сделать в каждом разделе отдельный подраздел для важных тем.
И новичков туда палками загонять! 😁

Кстати, тему "Белоя горячка" в срыв можно перенести для пущей убедительности 😄

В обо всем, вроде все нужное, если только объединить "картинки" и "Интересные интернет-ссылки, интернет-приколы (трафик!)"
 
Мне кажется, истина посредине.
Можно создать подраздел из важных тем, но оставить несколько прикреплённых из наиболее важных или наиболее посещаемых.
Допустим, тройку тем прикреплённых убрать, две строчки обычных добавить,(или наоборот) получится строчек 15 неприкреплённых.
Посмотреть, что будет и как.
 
Да, я вот тут подумала... Может создать раздел, например "Жизнь на форуме" или "Наши форумчане", думаю, кто-нить мог бы предложить более интересное название с ссыпыть туда темы:
Пеши исчо!:))
Наши аватары и наши лица!
Дни рождения форумчан: Ура-а-а!!! (картинки, трафик!)
А сколько нам лет?
Кто вы по знаку гороскопа?
Поиск форумчан!
Бан Лодки и Скромной в чате

Ну и еще там можно насобирать я думаю. У нас же много постоянных жителей.
Да и тему, наши аватары и наши лица, можно сделать доступной только после определенного количества сообщений или хотя бы только после регистрации.

Идея, в принципе сырая, но что вот... 😔
 
Идея, в принципе сырая, но что вот... 😔
Идея хорошая, я как то предлагал уде по принципу срывного подраздела, создать подраздел в "обовсёме", где можно общаться на темы абсолютно не связанные с алкоголем (надоело уже крутиться вокруг него, а уходить с форума не хочется).
Но меня не очень активно поддержали.
Но похоже, какая то косметическая реорганизация форума нужна.
Застой вреден.
 
Олег, ну вроде в обо всёме как раз и общаются на любые темы.
Согласен, потому и не прошло.
Просто хотелось иметь несколько обособленный подраздел с темами. Семья, увлечения, наука, политика, история, и т.д. и т.п.
Я уже давно например к срывникам не заглядываю. Ну сколько можно? Кто хотел бросить, уже бросил.
Хочется ближе к нормальным людям, а где их взять?
Извиняюсь, сам перевожу свой вопрос во флуд.
 
Олег, да не получится ограничится только нормальными людьми, т.е. только теми, с кем приятно - это ж форум...

Тут, уже не помню где, ругался кто-то с кем то типа:

"Пошл из моей темы"

в ответ: "заткнись, это форум, куда хочу- туда и захожу, что хочу - то и говорю"

так примерно

И любую тему, казалась бы интеренсную и нормальную изначально, можно превратить во что угодно


😄
 
Да вроде не из Срыва - но чессн, не помню откуда...

Хотя, по большому счету - да, бОльшей частью такое случается когда кривой кто то где то
 
У ОлегаЗав хорошая мысль! В обовсёме прикольно было б создать подразделы. Я б хотел там видеть подраздел 'авто' (или как нить по другому назвать-типа 'за рулем' штоли..). А то тема 'автоклуб' одна и всё в куче.
 
Я б хотел там видеть подраздел 'авто' (или как нить по другому назвать-типа 'за рулем' штоли..). А то тема 'автоклуб' одна и всё в куче.
Во, а я бы "Инфосёрфинг" свой туда бы засунул, кто то про компьютеры, строительство, кино, кулинарию...
Как то надо отходить от алкотем нормальнфм людям, и созики может подтянутся, а то им в своей резервации неуютно(мобыть?)
 
Ща начальство придёт и резонно заметит что не место на форуме алкашей разделам про авто, компьтеры и проч. Скажут-хотите про авто потрындеть-постите просто в обовсёме или идите на специализированый ресурс..
 
И будут правы 😐
Но что делать, если к форуму и населению оного прикипел, а алкотема отодвинулась далеко и перестаёт волновать?
Некуда бедному алкашу податься.

Но это так, отступление. Пропервый мой вопрос не забудьте.
 
Ребят! Имхо, вы уверены, что подобные темы тянут на целый раздел? Вот вы подумайте в таком аспекте, а смогли бы вы наполнить такой раздел, привлечь туда народ и постоянно поддерживать активность? Если создать целый раздел об авто например? Сколько у нас наберется людей, которые бы хотели обсуждать авто каждый день?
 
Назад
Сверху Снизу