Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня почти месяц нет сил , Андрей.Самый мизер .

Мы не молодеем , помнишь ? И перед этим все эти месяцы таскания мебели , вещей , закупок и тяжестей , холодильника , морозилки , закупки продуктов и бытовой химии , стрессы разные , просто руль до почти 9 вечера с раннего утра и тяжести , тяжести .

И почти все одной , мама тогда только приехала и лечила я ее , тоже нагрузка физ и психологическая . У сына учебы разные . И перед этим- ещё несколько месяцев тяж физ нагрузок .

Оч тяжёлых для женщины . Мужчины сильнее физически, женщины - психологически , я и это забывала . Думала раз тяну - пройдёт и быстро верну форму . А нет .

Рывок был в несколько месяцев . И откат сооответсвующий , седня врач объяснила . И что я не робот , что часы физ нагрузки мне не более 8 надо , а вышло так что и до 11 вечера работала , и даж 1 день до полвторого , чтоб семью всем необходимым обеспечить .

Так и ты . Рывок был психологический , был . Сейчас пишешь что устаёшь ещё и физически .

….

ТОРМОЗИ : слушай фоном группы и говори пока отдыхаешь , даже поспать можно под группы , я тож спала так .

Отрегулируй питание , фенибут пропей и валерьянку в таблетках . Режим и так далее .

Заболевание у нас . Шаг вперёд , 2 назад говорил нейротерапевт .

А главный врач-нарколог сказал вести очень и очень спокойную жизнь .

Мы не молодеем , Андрей . Я вот только на фотке увидела изменения . Снова поменялась , повзрослела . Или постарела 🤣🤣🤣


В любом случае - шевелиться надо , несмотря на все перемены возраста .

Долгожители поэтому долго и живут - постоянно что -то делают .

И отдыхают вовремя , как моя покойная бабушка . Та про Баланс все знала .
 
Последнее редактирование:
Главврач -нарколог ясно сказал : ,, Только сегодня « , ваша программа в ремиссии для алкоголиков : ,, Только сегодня « , все .

Упрощать , а не усложнять .

Помнить про базу - правило HALT .

….

Что ещё .

Ценить то , что есть . И благодарить . А у тебя сейчас есть родные , Андрей - и дочь , и ещё одна дочь , и собака . И крыша над головой , и работа , и хобби , и даж мы - сектанты назойливые 🤣🤣🤣

И друзья-форумчане у тебя все есть . И помогают , вон сколько народу пишет ежедневно .

Да и на группе просто если выскажешься - поможешь др алкоголику .

Бог тобой руководит , понимаешь ? Бог - начальник , а ты -подчиненный , у Бога на служении , поэтому живой и трезвый , людям полезный и дочерям , и собаке . Всем нам .

У каждого своё Предназначение .
 
Ты хочешь позвонить...
Поговорить...
И некому.
Номер в личку прислать? У меня, когда был в срывном состоянии, была другая проблема - было кому позвонить, да вот не хотелось совершенно.

И именно эти трезвые алкаши - это была самая мерзкая и гадкая публика, с которой совершенно не хотелось общаться.
 
А ты жила в абсолютном вакууме?
Между небом и землёй?
Когда в голове сплошная ошибка 404?!
А?!
Когда ты не можешь принять, а попытавшись, в ужасе осознаешь, что ты один?!
И нахер никому не нужен, даже собственной собаке.
Ты хочешь позвонить...
Поговорить...
И некому.
И споткнись в своей хате и никто тебя не хватится.
А сдохнешь-твоя же псина будет тебя обгладывать.
И незачем жить...
Незачем чо-то улучшать.
Незачем чо-то делать...
Нытик? Да я выть хочу от страха и боли, чтобы стекла дребезжали.
Звони мне😁
Я тоже нытик
 
... Устаю мертвецки, жру чо попало и несытно

как-то надо встать, распрямиться... И сил нету.

Будешь отдыхать и высыпаться вдоволь , жрать норм и сытно -будут силы .

И вставать сможешь , и распрямишься.

Ня , домашние . Йиж !!! ( Ешь !!! )

B001A886-03F8-4D0B-9EC2-177EA2D888F4.jpeg

0DAAB772-9034-46FB-A4A7-101883E92214.jpeg

0CC720D5-BCB6-4417-B9BF-7F54E5724FA5.jpeg

E98499FC-C348-40D5-94D4-0C5A4EDD8E9C.jpeg

А что осталось с вареников , густой-прегустой бульон- галушки сделаю после сна , вечером . И собакам сварю кастрюляку .

Ты Моне варишь или сухим кормом ребёнка кормишь ?


…..


Бабушку вспоминаю седня . Ещё кашу семье сварила .


Пока больше ничего не могу , устаю оч быстро .

И спать все время хочу , как сурок . Видать накопление силы все еще идёт .

Чего и тебе желаю - сил и здоровья , Андрюша 🙏
 
Спасибо тебе!
Ну да, а чо еще остается делать? - Ждать... Хуже нет, чем ждать и догонять.
Мне кажется, что прошла уже вечность, а на самом деле...
Время застыло.
Не хочется ничего на самом деле делать. Заставляю себя через силу, прям за шкирку ... Устаю мертвецки, жру чо попало и несытно, одиночество адское... в общем никаких заповедей алкаша не соблюдаю.

как-то надо встать, распрямиться... И сил нету.
У меня было такое чувство, словно я в вакууме, когда второй родной человек лежал в реанимации, и могли в любой момент сказать, что все. И сказали в итоге. Вот я ходила в таком каком-то шаре, иду на работу, а вокруг люди идут, что-то происходит, а я их слышу, как вдалеке. И потом потянулись дни такие, что я все делала, как робот: встаю, собираю ребенка, иду на работу, потом обратно, начала в бассейн ходить, плавала там туда-сюда совершенно в полной пустоте внутренней, просто тупо плавала, ничего не радовало, это была жесть. И я еще принимала антидепрессанты, мне не зашли, они меня окончательно добили, хоть я с ними и спать начала. Я начала чувствовать, что крыша у меня едет, это как смерть подошла близко и дыхнула своим вечным мертвым дыханием. Так сильно на меня потеря близких подействовала и таблы. Такое прям ощущение близости тлена, масштабного такого, всепоглощающего. Ощущение смерти и смертности, словно уже живая себя похоронила. Это все сумбурно, описание всех этих ощущений.
И поэтому что бы сейчас не советовали, а все верно пишут, пока все не переживешь, вот так вот в таком безвременьи, ничего не поможет. Сейчас время горевания. Меня начало отпускать тогда, когда я поняла, что или я брошу таблетки, или крыша окончательно улетит. И я месяц с них слезала. Это было жестко. А потом просто дни, дни, дни... и потом стало легче. И потом пришло понимание, принятие, смирение. И молитва вернулась, и я к Богу. Обнимаю тебя. Держись. Сейчас скину тебе телефон в личку, если что, звони, поговорим. Много всего есть... Многое открылось и тогда, и после.
 
а с чем варенички были ??
Выглядят прямо АХХХХХ
🤩👍

Приветик , Ежка ! :obnim1:С квашеной капусточкой, лучком и морковочкой. Сначала квашеной , потом это все поджарила .

В маслице топленом, перемешала как бабуля учила , да со сметананкой .

Вырубило от таких украинских домашних вареничков аж до почти 6 вечера :-[

Никаких антидепрессантов не надо :-D
 
Приветик , Ежка ! :obnim1:С квашеной капусточкой, лучком и морковочкой. Сначала квашеной , потом это все поджарила .

В маслице топленом, перемешала как бабуля учила , да со сметананкой .

Вырубило от таких украинских домашних вареничков аж до почти 6 вечера :-[

Никаких антидепрессантов не надо :-D
Ух блин!!!🤩
Я хоть и поужинала, но чую- в желудке зажурчало от таких вкусностей !!!
😍
 
Не всех "отлайкал". Извините уж. График плотный: если не разбираю маманькины запасы, то пакую чумуданы. Тоже заметил, что всякого говнища насобирал - баночки, скляночки.... Весь в маму, яблоко от груши, как говорится. Но всем спасибо огромное! :obnim2:

Вот не дадите взять молча и нажраца! Нафигачили слов поддержки, аж взглянуть на бутыль некогда.
Да, стараться надо или работать, или просто больше в нэте сидеть... Тока не гонять мысли коварные. Может и обойдется... А может и нет, неважно - 7 месяцев я был трезвым, за это время не выхлебал минимум 65,22 литра водки, сэкономив денех почти 40 тыщ рублей.
 
Звонить пока стесняюсь вам голову греть своими унылыми соплями.
Да и разница со всеми 7 часов - мне спать, а у вас самый разгар дня, дела, радости... И я тут со своей бядой....:facepalm:

Переморщусь пока. Я ж сильный.. вроде как...
 
Звонить пока стесняюсь вам голову греть своими унылыми соплями.
Да и разница со всеми 7 часов - мне спать, а у вас самый разгар дня, дела, радости... И я тут со своей бядой....:facepalm:

Переморщусь пока. Я ж сильный.. вроде как...
У меня подспонсорный был, разница 9 часов. Нормально общались, и по телефону тоже. Было бы желание.
 
Звонить пока стесняюсь вам голову греть своими унылыми соплями.
Да и разница со всеми 7 часов - мне спать, а у вас самый разгар дня, дела, радости... И я тут со своей бядой....:facepalm:

Переморщусь пока. Я ж сильный.. вроде как...
Звони, какие стеснения, люди не просто так телефон дают, значит есть чем поделиться и что сказать в поддержку. И пиши, никого ты этим не будешь напрягать, наоборот все рады помочь хоть как-то. Тоже иногда и хочется написать, да думаешь надо ли навязываться лишний раз.
Сильным ты быть не перестанешь, если сейчас предложенную помощь примешь.
 
Шевелюсь потихонечку. Писать что-то нет никакого желания. Да и нечего.
Вот, оттопырил раритет... Зачем? - Не знаю. Просто по привычке...

20ка.jpg
 
Шевелюсь потихонечку. Писать что-то нет никакого желания. Да и нечего.
Вот, оттопырил раритет... Зачем? - Не знаю. Просто по привычке...

Посмотреть вложение 794910
Шевелиться и надо! Как только останавливаешься и начинается 🤯 А зачем и почему, придёт по ходу пьесы!
 
придёт по ходу пьесы!
Да ничо не придет.
Я знал и знаю все. Ну причем тут воля Божья, провиденье и все такое?! Ну это же элементарно. Когда я тока увидел маму, я понял еще издалека, что она еще жива. Я знал, сообразив что произошло, что она умрет, не выживет. Я знаю что будет дальше со мной: бухать в одиночестве, просыхать, снова бухать... Пока однажды тоже не хватит инсульт. Вот и все.

Эта система тупая и простая. Пишу это и внутри канешно хочу надеяца на чудо, но... Времена чудес прошли. Система устроена просто: каждый последующий чел в своем ряду повторяет предыдущий занюханый сценарий.
Да, "вангую",если угодно.
 
Система устроена просто: каждый последующий чел в своем ряду повторяет предыдущий занюханый сценарий.
В моей семье алкоголиков нету
До фиг знает какого колена
Непонятно чей сценарий я повторяю.
Все успешные, сильные, умные

И я черная овечка 😳🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу