Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то это поганеньнько, когда тебя и твою картину мира кто то задевает идти и искать на него компромат. Я поэтому в АА и не хожу, сухие алкоголики те еще фрукты.

Какой компромат? Выдыхай, бобер - тут на данном форуме все темы открытые и это обычная практика, посмотреть, с чем человек пришел на форум.
Сидеть на шее у родителей в 30 лет и бухать - это картина мира? Ну прости, если задел.
 
Мне вот и в голову не пришло идти искать
А чужую картину мира задевать норм ?



От так
В рамках открытого общения вполне нормально если кому то мои сообщения покажутся шизоидными. Идти в профиль и копать какие нибудь грязные факты это уже маркер что у человека пригорело и он ищет как ужалить)
 
Идти в профиль и копать какие нибудь грязные факты это уже маркер что у человека пригорело и он ищет как ужалить)

Вроде как раз у тебя сейчас пригорает)
Хочешь, сходи в мою тему, покопай. То есть почитай - может что-то полезное вынесешь) мне не жалко
 
Как то это поганеньнько, когда тебя и твою картину мира кто то задевает идти и искать на него компромат. Я поэтому в АА и не хожу, сухие алкоголики те еще фрукты.
Как-то это поганенько, когда ты пьяный и унылый, а кто-то трезвый, довольный, и ещё сцуко что-то советует! :sarcastic:
 
Посмотреть тему новичка в "Если.." - это все равно, что познакомиться с ним.
А истории тут и похлеще есть, чем просто бухающий бездельник. Подумаешь, цаца)
 
Какой компромат? Выдыхай, бобер - тут на данном форуме все темы открытые и это обычная практика, посмотреть, с чем человек пришел на форум.
Сидеть на шее у родителей в 30 лет и бухать - это картина мира? Ну прости, если задел.
Демагогия. Аргументация Ad Hominem. Тебя тронули мои высказывания, голубок, поэтому ты пошел рыскать что я за человек и искать подтверждения тому что ты молодец, а я лох
 
Я и сам сюда пришел - такой Лев Толстой.
А на деле оказался х простой.
И все такие, обижающийся братишка не уникален, увы и ах.
 
Демагогия. Аргументация Ad Hominem. Тебя тронули мои высказывания, голубок, поэтому ты пошел рыскать что я за человек и искать подтверждения тому что ты молодец, а я лох

ты сердишься и скатываешься на оскорбления, значит все так и есть на данный момент)
 
все такие, обижающийся братишка не уникален, увы и ах.
Ага. Как яйца сюда приходим, из одного лотка.
И у каждого прям индивидуальность. А на деле пшик.
 
ты сердишься и скатываешься на оскорбления, значит все так и есть на данный момент)
Ты первый скатился в какие то дефиниции меня и моих взглядов, я довольно долго тебя игнорировал. Так и скажи что выпить хочется, но не можется)
 
Ты первый скатился в какие то дефиниции меня и моих взглядов, я довольно долго тебя игнорировал. Так и скажи что выпить хочется, но не можется)

Какой-то обидчивый братишка, по скрипту.
Что ты написал, то я и дефинировал)
 
Ты первый скатился в какие то дефиниции меня и моих взглядов, я довольно долго тебя игнорировал. Так и скажи что выпить хочется, но не можется)
Когда-то один человек писал, когда начал ходить в аа, все казались заносчивыми очень. А как сам протрезвел - понял, что это жалость.
 
Когда-то один человек писал, когда начал ходить в аа, все казались заносчивыми очень. А как сам протрезвел - понял, что это жалость.
Ага. Жалость к болезным и ощущение себя великолепным рука об руку идут. Ничего общего с гордыней конечно же))
 
Когда-то один человек писал, когда начал ходить в аа, все казались заносчивыми очень. А как сам протрезвел - понял, что это жалость.

Не, ну тоже когда взрослый, не работающий, сидящий на шее родителей и пьющий до наркологии человек рассказывает, какими должны быть женщины бабы, мне становится смешно и грустно.
 
Я поэтому в АА и не хожу, сухие алкоголики те еще фрукты.
Есть алкоголики, пребывающие в сухости, это так, которые тупо не пьют, не меняя свои убеждения. Есть и другая категория, которые приползли в АА, видя в этом единственный выход из алкогольной ж@пы.

Ходить на собрания, считая что это панацея против употребления - так себе решение. А общаться с такими же алкашами и перенимать их опыт - эт уже первый шаг к успеху.

Таким как мы свойственно искать более лёгкие пути, как то жить за счет других и бухать дни напролёт, а есть такой вариант, как поднять свой зад и начать что-то делать, с малого, шаг за шагом.
Выбор-то есть всегда. Пока ты в относительном здравии и способен соображать😉
 
Есть алкоголики, пребывающие в сухости, это так, которые тупо не пьют, не меняя свои убеждения. Есть и другая категория, которые приползли в АА, видя в этом единственный выход из алкогольной ж@пы.

Ходить на собрания, считая что это панацея против употребления - так себе решение. А общаться с такими же алкашам и перенимать их опыт - эт уже первый шаг к успеху.

Таким как мы свойственно искать более лёгкие пути, как то жить за счет других и бухать дни напролёт, а есть такой вариант, как поднять свой зад и начать что-то делать, с малого, шаг за шагом.
Выбор-то есть всегда. Пока ты в относительном здравии и способен соображать😉
Все так .

И да .

Лучше на АА своими ногами , чем на каталке или на каталке из нарколожки без ноги .

Я в клинике много чего насмотрелась , прям на подходе , на ступеньках лежали алкоголики и наркоманы .

На скамеечках рядом с больницей в воскресное утро , на полу - уже бомжи - алкоголики , причём совсем молодые .

Попасть в АА в 36 лет , сохранить семью , жизнь , дом , способность оплачивать самой все счёта , воспитывать одной и учить ребёнка - не каждый сможет . Это мой выбор и моя дисциплина . Мой труд , мой выбор .

Бросить курить на месяц раньше чем бросить пить , 2 серьёзных нейротерапии , на которую не каждый решится , уход от абьюзера и агрессора , похудение на 18 кг - это тоже все спорт и трезвость , ежедневный выбор и действия .

Ежедневное саморазвитие , дисциплина , изучение языков и новые хобби , служение на разных группах взаимопомощи и волонтёрство, ведение дневника на НД и помощь другим - это ежедневный выбор в сторону трезвости .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу