Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Браток наверное с абф - последователь идей новосёлова))
Читала антибабский форум .

Кое -что отозвалось и даже оказалось полезным .

Было интересно увидеть себя в высказываниях мужчин , их прямота и откровенность когда без обид и просто прямо как есть .

Ну где им ещё прямо ?

Если женщине своей прямо чтоб уж совсем - так 99 % пошлют в сад .

А там площадка , выговариваются друг другу , как страдают бедные от женщин .

Там выговорятся , а потом обратно к своим женщинам .

Удивительно :-D :-D
 
А вообще,если про Хрюна и его ситуэйшн. Как-то следовало бы оговорить с женой тему чистого дома и ещё частенько проскальзывало,что жена шампусиком балуется,что наводит на мысль,что она тоже любитель выпить.Вообщем,хреново будет,если оба увязнут в болоте по самые уши. Серьёзный разговор и общие правила было бы хорошо.Имхо.
 
А вообще,если про Хрюна и его ситуэйшн. Как-то следовало бы оговорить с женой тему чистого дома и ещё частенько проскальзывало,что жена шампусиком балуется,что наводит на мысль,что она тоже любитель выпить.Вообщем,хреново будет,если оба увязнут в болоте по самые уши. Серьёзный разговор и общие правила было бы хорошо.Имхо.

Да, осознанно трезвому не по пути с выпивающим партнером.
 
Да, осознанно трезвому не по пути с выпивающим партнером.
Именно это я и пыталась донести .

Тревожные звоночки были давно .

Кароч - Андрею в АА , жене - в Ал-Анон и в АА если алкоголичка .

Че -то делать , вылезать из болота . Если не хотят все просрать и пока ещё не поздно .

Там ребёнок , который ни в чем не виноват .

И уж в пьянстве родителей тем более .

По себе знаю какой это Ад - жить в семье где пьют .

И потом не знать ничего другого , когда снова тянет в болото .

Не остаются такие дети с родителями , мечтают свалить с ,, гнезда « .

Я так и свалила за границу , молилась и ждала паспорт . Мне было все равно куда , только подальше .



А как прилетела впервые за границу - паспорт у меня забрали .

Мне повезло , очень повезло тогда вернуться домой живой .
...

В нормальных семьях где не пьют - хочется оставаться жить и ребёнок или подросток не толкнёт себя в беду .

Там , где родители трезвые - ребёнок защищён , в безопасности и в любви , в заботе .
 
Умение слышать, идти на здоровый компромисс. И конечно же при условии своей здоровой самооценки и прокачанных границ. В общем, как все на НД, бесплатно, но грести исключительно своими ручками))
Мы с Визом пока перешли на мясной уровень, тут компромиссов быть не может, а граница тут она от микроорганизмов, снаружи кожа, изнутри - слизистые.
 
Да какая разница почему? Хочешь носить рога и получать секс по праздникам - начни слушать бабские советы, носить юбку и спрашивать как ей лучше и как нравится)))
Чотка!
- Милый, мне нужно внимание, а не просто секс!
- ВНИМАНИЕ! Сейчас будет секс!
 
Народ .

11.45 .

И ничего не сделано с утра .

Пошла , прям бегом .

...

Мля , тюленить третий день - непорядок .

Обедать пора , дела по списку , с сыном по делам ехать .

.....

Ставлю границу - до вечера ничего не писать на НД .

Только читать и когда свои дела порешаю .

Скорпы мне часто напоминают об этом , благодарю 🙏 ❤️

...

Андрей . Все , что писала - это потому что желаю тебе и твоей семье счастья и здоровья , чтобы все у вас было хорошо .

Обняла и поддержка , Андрюша, помолилась за тебя 🙏
 
Я иногда забываю что тут форум
Именно это я и пыталась донести .

Тревожные звоночки были давно .

Кароч - Андрею в АА , жене - в Ал-Анон и в АА если алкоголичка .

Че -то делать , вылезать из болота . Если не хотят все просрать и пока ещё не поздно .

Там ребёнок , который ни в чем не виноват .

И уж в пьянстве родителей тем более .

По себе знаю какой это Ад - жить в семье где пьют .

И потом не знать ничего другого , когда снова тянет в болото .

Не остаются такие дети с родителями , мечтают свалить с ,, гнезда « .

Я так и свалила за границу , молилась и ждала паспорт . Мне было все равно куда , только подальше .



А как прилетела впервые за границу - паспорт у меня забрали .

Мне повезло , очень повезло тогда вернуться домой живой .
...

В нормальных семьях где не пьют - хочется оставаться жить и ребёнок или подросток не толкнёт себя в беду .

Там , где родители трезвые - ребёнок защищён , в безопасности и в любви , в заботе .
Для шизиков
 
А ты,конечно же,здоровый :sarcastic:

Глянул заход товарища на форум... да, там печально все вообще, не до смеха - прямо скажем.

А я не знаю почему вообще выпил. Какая-то истерика у меня нарастала дня три. Ходил чуть не плача, всё казалось пустым и бессмысленным. Ну и всё, пошёл в магазин. Думал вот стресс сниму сейчас и всё. Аккуратненько. В итоге даже удовольствия никакого не было. От пива просто становилось плохо, болела голова, я ложился спать. Просыпался с бодуна и шёл за пивом. Момент опохмелки только радовал где-то на час. Потом снова плохо, спать и по кругу. Просто время, деньги и здоровье куда-то спустил. Какой в этом смысл не вижу. И как по другому жить тоже не вижу. В этом дне сурка хоть какая-то цель всегда есть. Заветная жижа в бутылке. Нормальный мир я уже совсем не понимаю

Пью с детства, лет с 15, сейчас 30. Жесть началась года три назад. Семья есть родители. Сижу на шее у них, не работаю. Срываюсь раз в полтора два месяца. До этого раза ещё верил что брошу правда, но в этот раз безнадега какая то. Хочу снова поверить в свои сказки, но не получается
 
Как по мне, уж лучше жить в мире АА с его «шаги за гиги», чем в 30 лет сидеть на шее у родителей и бухать.
Всяко лучше. Решение нужно. Или хотя бы ноги на аа затаскивать. Голова дойдет позже.
Не зря советуют отходить просто на автомате около 90 - та собраний. Даже если нет решений и прочая. Не судить и не давать оценок. А там уже и голова подтянется.
 
Глянул заход товарища на форум... да, там печально все вообще, не до смеха - прямо скажем.
Как то это поганеньнько, когда тебя и твою картину мира кто то задевает идти и искать на него компромат. Я поэтому в АА и не хожу, сухие алкоголики те еще фрукты.
 
Как то это поганеньнько, когда тебя и твою картину мира кто то задевает идти и искать на него компромат. Я поэтому в АА и не хожу, сухие алкоголики те еще фрукты.
Охоспади. Сколько же в употребе тратится времени на оберегание своих обидок, претензий к этому миру :CRAZY:
Я когда пришла, прям черной завистью этим трезвым завидовала. Как можно ржать, как лошади. Выченепонимаете. Все плохо и печально. Все казлы. Город дерьмо. Жена тоже. Собака не к месту воет.
А аашники эти. Вообще, что такое? Ну не бывает , чтоб человеки были добрые. И просто так. Да не бывает. Все враждебно, плохо и печально. Вот как я считала, когда пила.

И как вот это все отпадает в процессе трезвления. Как шелуха отлетает.
Трезвость это дар. Ты можешь взять это даже без решения. Инструмент тебе подсказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу