Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
prepare-for-bed-to-grow-taller-1300.jpg
 
План на завтра:
Молитва,
Гулять собаку,
Марш-бросок до работы
СПОКОЙСТВИЕ И РАВНОДУШИЕ. ДЕРЖАТЬ СТРОЙ! НАС-РАТЬ!!
Добыть еду после работы
Наставник
БК
Спикерские
Собака, спать
Executed!
Добыть еду-миссия невыполнима. Без машины, плюс по привычке выбежал из дому в осенних педалях... :facepalm: надеюсь не заболею. Влуплю щас яичницы из 4х яиц. Схожу к любимой в магаз, заодно сосиску какую возьму покрошить для вкусу.
Шатают мои Невры враги за грехи мои. Сам виноват.
Их плюсов: не сильно пострадало качество сна (пока по крайней мере), давление устаканиваеца вроде.
План на завтра прост:
Молитва
Собака
Замориновать куросиськи
Съездить согласовать ремонт ебемота
Забрать треснутый кожух, найти пластмасчиков
НАРК
досидеть работу, ловить приход, думать над своим поведением.
Запечь куросиськи и сварить гречу
Наставник
Собака
БК
Спать

Продолжаем продолжать!
 
Executed!
Добыть еду-миссия невыполнима. Без машины, плюс по привычке выбежал из дому в осенних педалях... :facepalm: надеюсь не заболею. Влуплю щас яичницы из 4х яиц. Схожу к любимой в магаз, заодно сосиску какую возьму покрошить для вкусу.
Шатают мои Невры враги за грехи мои. Сам виноват.
Их плюсов: не сильно пострадало качество сна (пока по крайней мере), давление устаканиваеца вроде.
План на завтра прост:
Молитва
Собака
Замориновать куросиськи
Съездить согласовать ремонт ебемота
Забрать треснутый кожух, найти пластмасчиков
НАРК
досидеть работу, ловить приход, думать над своим поведением.
Запечь куросиськи и сварить гречу
Наставник
Собака
БК
Спать

Продолжаем продолжать!
А чего на работе?
Выгонять вроде хотели? :blink:
Медик на простуду и кодировку жеранул. :PARDON:
///
 
А чего на работе?
Выгонять вроде хотели? :blink:
Медик на простуду и кодировку жеранул. :PARDON:
///
Да сам не знаю: хотят или не хотят. Я вроде тока языком наботал херни, вреда делом не принёс, одна польза от меня... Хотя кто это щас ценит?!

Ну Я- не Медик. Я не хочу в ваше бухое общество возвращаца. Я лучше! :-P
 
Да сам не знаю: хотят или не хотят. Я вроде тока языком наботал херни, вреда делом не принёс, одна польза от меня... Хотя кто это щас ценит?!

Ну Я- не Медик. Я не хочу в ваше бухое общество возвращаца. Я лучше! :-P
В Наше??? :-D

:LOL::LOL::LOL:
Сам нахлебалсо, а лЮдям и отведать низя))
///
 
И чо, ты правда собрался на грязевке зимой ездить? :NO:
Писал тебе уже что - да, ездить, тока ездить некуда, по мокрой дороге на ней ехать нет пробоем. :sad:
Будет лёд, буду ехать 40км/час на полном приводе с аварийкаме. :smile:
///
 
Ну, шо, день 5й.моська правда у меня куда щасливей. :sarcastic:
Screenshot_20201216_150144_com.a7studio.notdrink.jpg
Ну, хто хотел комиссарского тела?! :o:Хто постебаца хотел надо мной? Вот, я достаю из широких штанин
Смотри и завидуй, йа-гражданин...
IMG_20201216_151957.jpg
Нифига нет там названия коктейля. Внутрянку не покажу-там живого места нет от персонификации. И ни слова о коктейлей.
7 000 руб.
Тяги не было, поэтому не знаю правда иль миф, чо снимает тягу. Посмотрим-появица ли.
Очучения как хлористого вкололи, тока колет не жопу, а бошку и морду.
Продолжаем продолжать!
С нами Бог!
143a41fe941def64368873e25501bea0.jpg
 
Тяги не было, поэтому не знаю правда иль миф, чо снимает тягу. Посмотрим-появица ли.
Вроде как не придумали ещё препарата, сбивающего тягу...точнее придумали АД всякие, нейролептики...но там слюни пустить можно🤪
Тяга это что? - сбой в бошке (мозге), а потом пациент разгоняет это состояние своими мыслями.
 
Чо из интересного: поговорил с нарком. Ну как я и сказал - как психолог он хорош тока для конченных пропоиц. Начал мне рассказывать про зло, агрессию от чего-то там внутри меня... Блин, сижу думаю: "Господи, какая агрессия?! Я ща весь мир люблю.Да и так я как бэ уже не испытываю такой прям лютой ярости.Вспышки есть канеш..."

Сказал я ему, что я б в сектанты пшел, но нету их в деревни нашей. На шо он мягко намякнул, шо есть еще подпольщики старые... Обесчал дать явки, пароли.8-)
 
Вроде как не придумали ещё препарата, сбивающего тягу...точнее придумали АД всякие, нейролептики...но там слюни пустить можно🤪
Тяга это что? - сбой в бошке (мозге), а потом пациент разгоняет это состояние своими мыслями.
Я маненечко нарку возразил и спросил: Как вот вы отвергаете тягу как явление? Я хочу жрать - это что? Это мысль.Это сбой, который ты не властен контролировать.
Я хочу бухнуть - что это как не мысль-сбой?

Если это все - мои мысли, мои скакуны, то ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮЦА???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу