Умница, красавица... И алкоголик

Я сейчас усиленно пытаюсь научиться плакать без алкоголя)
Вот недавно наконец выдавила пару слезинок. Плакать - это хорошо, но пьяные слезы не считаются)
Хатико (лучше японский оригинал, не Голливуд)? История Мари и трёх её щенков? Неужели собачки не заставят тебя плакать?
 
Хатико (лучше японский оригинал, не Голливуд)? История Мари и трёх её щенков? Неужели собачки не заставят тебя плакать?
Да у меня уже "Белый Бим, черное ухо" - травма детства, до сих пор переживаю)
Я ж хочу выпустить накопившееся, а не впасть в адскую (и весьма вероятно, бесслезную) тоску)
 
Хатико (лучше японский оригинал, не Голливуд)? История Мари и трёх её щенков? Неужели собачки не заставят тебя плакать?
Лучше всего меня всегда заставляло плакать внезапное, неожиданное милосердие, чуткость и понимание, проявленные ко мне) Когда мне казалось, что я такую непробиваемую стенку выстроила, и вдруг кто-то проявлял доброту, понимание и сочувствие, когда я этого не ждала)
 
бесслезную) тоску
Как насчёт фармы лука? Почисти и порежь лучок :-D
А если без шуток - кто придумал, что надо плакать? Плачут дети от боли, а взрослые от боли (впрочем, некоторые от удовольствия) орут и стонут.
 
Как насчёт фармы лука? Почисти и порежь лучок :-D
А если без шуток - кто придумал, что надо плакать? Плачут дети от боли, а взрослые от боли (впрочем, некоторые от удовольствия) орут и стонут.
Кому что. У тебя так.
Для меня никто не придумал, что мне надо плакать, я просто чувствую, что мне бы от этого стало хорошо. Тебе по-маленькому когда-нибудь сильно припирало?) Вот и меня так приперло, только через слезные железы, а не мочевой пузырь :CRAZY:
P.S. Стонать я люблю от удовольствия, а орать - от злости. Шипеть еще можно) На вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Лучше всего меня всегда заставляло плакать внезапное, неожиданное милосердие, чуткость и понимание, проявленные ко мне) Когда мне казалось, что я такую непробиваемую стенку выстроила, и вдруг кто-то проявлял доброту, понимание и сочувствие, когда я этого не ждала)
+💯. Это светлые слезы, теперь понимаю, что они действительно несут облегчение.
 
Хочется регулярно, пью регулярно. Последние 3 года перерыв был максимум неделю.
Переставай пить и всё будет потихоньку устаканиваться. Пусть пьяницы пьют)
 
Пока слабо верится даже) но у меня хороший пример есть, подруга которая в один день сказала что не будет пить и перестала 🙌 и больше не пьет, вообще, включая др, праздники, клубы и т.д. Для меня это непостижимо)
Понимаю подругу
Срок у меня конечно не супер большой, но захотела прекратить употреб я тоже весьма спонтанно
Подозрения закрались, что зачем-то пью как алкоголик :LOL:
Через месяц воздержания пришла на форум, вот тут и началась работа над Трезвостью. Поставила счётчик, стала читать литературу, начала писать дневники Шичко и зазубривать термины с лекций Фахреева (качай телеграм бот "в трезвости" и иди по схеме, рабочий метод)) некоторые идут по АА, я частично тоже.
В любом случае если хочешь трезвости - ставь счётчик, работай, и я уверена, что все получится!

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Да у меня уже "Белый Бим, черное ухо" - травма детства, до сих пор переживаю)
Я ж хочу выпустить накопившееся, а не впасть в адскую (и весьма вероятно, бесслезную) тоску)
а я их даже не смотрела. и не буду.(
Хатико (лучше японский оригинал, не Голливуд)? История Мари и трёх её щенков? Неужели собачки не заставят тебя плакат
 
Лучше всего меня всегда заставляло плакать внезапное, неожиданное милосердие, чуткость и понимание, проявленные ко мне) Когда мне казалось, что я такую непробиваемую стенку выстроила, и вдруг кто-то проявлял доброту, понимание и сочувствие, когда я этого не ждала)
у меня очень легко вышибают слезу беспомощные брошеные старики, а ещё такой сюжет: группа разрозненных людей вдруг сплотилась за общую идею во благо всех и победила)
 
Привет! Две бутылки пива было. И думаю ещё сходить, только лень останавливает
Меня вот лень никогда не останавливала. Бегом бежала, как только в рот попало.... А ты точно алкаш???
 
группа разрозненных людей вдруг сплотилась за общую идею во благо всех и победила)
Если я такое вдруг узрею, все слезы навсегда отменятся)))
Про беспомощных стариков... Я грубо делю людей на тех, у кого негативная реакция - это грусть, и тех, у кого это злость. Я принадлежу ко вторым. Меня злит ситуация, в которой люди беспомощны. Я хочу, чтоб мы все объединились и победили это зло)
 
Не говори... бывает запнешься за алкоголика с "не пьет 25 лет", думаешь - "да такого не бывает":CRAZY:
25 лет это уже образ жизни, тут пожалуй даже проще поверить, чем еу последние 10 лет и потом 1 год полного отказа)
 
Меня вот лень никогда не останавливала. Бегом бежала, как только в рот попало.... А ты точно алкаш???
Ну, как тут написали - иначе что бы я делала здесь на этом форуме))
Я могу остановиться на 2-х банках пива, если понимаю что далеко идти/поздно/ рано вставать и т.д. но если бы пиво стояло в холодильнике, выпила бы все)
 
Ну вот я и трезвая)
Настраиваюсь очень сегодня не пить
Покидайте мотивации пожалуйста, почему мне это не нужно сегодня. Начнем с сегодня)
 
Ну, как тут написали - иначе что бы я делала здесь на этом форуме))
Я могу остановиться на 2-х банках пива, если понимаю что далеко идти/поздно/ рано вставать и т.д. но если бы пиво стояло в холодильнике, выпила бы все)
Ну ладно тогда...
Проходит коль пришла:-D
Садись-пять!
 
Назад
Сверху Снизу