Умница, красавица... И алкоголик

Жизнь без алкоголя существует, и это не фантастика!:YES:
С прибытием!
Пока слабо верится даже) но у меня хороший пример есть, подруга которая в один день сказала что не будет пить и перестала 🙌 и больше не пьет, вообще, включая др, праздники, клубы и т.д. Для меня это непостижимо)
 
Привет! Да уж, алкоголь безобразит внешность, уродует душу, и чем дальше, тем прогрессивнее. Давай выходи из этого дерьма. Добро пожаловать на форум. Моя поддержка тебе!
Спасибо!
Скажу ужасную вещь, но если бы не внешнее влияние я бы может и не парилась бы так сильно.
 
То есть кайф ещё присутствует? У меня в какой-то момент не было уже ни кайфа, ни облегчения боли. Какая -то жуткая необходимость просто(((
Во-во! Знакомое ощущение. Какое то липкое состояние, отупение что ли... Какой здесь кайф?
 
хочется очень лёгкого и дёшевого способа сделать праздник себе.
Праздник каждый день, ага 🤔
То есть из минусов пока только отеки?
Понимаешь, эти праздники алкоголь даёт в кредит. Дальше - только забирает((
Молодец, что решила остановиться. Главное, не уходи с форума. Если трезва сегодня, ставь счётчик - и поехали в трезвую жизнь)
 
Во-во! Знакомое ощущение. Какое то липкое состояние, отупение что ли..
У меня было даже не отупение, а вот, например, выпиваю (я вечерняя еу), чтобы тревогу снять, а она лишь усиливается. Зачем пить уже непонятно, но и не пить невозможно.
 
Пока слабо верится даже) но у меня хороший пример есть, подруга которая в один день сказала что не будет пить и перестала 🙌 и больше не пьет, вообще, включая др, праздники, клубы и т.д. Для меня это непостижимо)
Непостижимо, потому что мозг алкоголика. Просохнешь, почистишь мозг от мусора и поверишь в светлое будущее.
 
У меня было даже не отупение, а вот, например, выпиваю (я вечерняя еу), чтобы тревогу снять, а она лишь усиливается. Зачем пить уже непонятно, но и не пить невозможно.
Жутко, ну иногда и у меня бывает когда пью, а оно как-то мимо, и ощущения не особо что бы вау, и на следующий день самочувствие и внешний вид не очень, и деньги впустую потрачены, реально задаешься вопросом - зачем это все? Но вечером опять все заново 🤷
 
У меня было даже не отупение, а вот, например, выпиваю (я вечерняя еу), чтобы тревогу снять, а она лишь усиливается. Зачем пить уже непонятно, но и не пить невозможно.
Когда у меня тревога перестала сниматься и я стала под алко рыдать и жалеть себя, то придумала новую отмазку: по жизни приходится быть сильной и позитивной, а алко дает мне шанс выпустить дурные эмоции, проплакаться и "побыть собой настоящей" :CRAZY: :girl_in_dreams:
 
Пока слабо верится даже) но у меня хороший пример есть, подруга которая в один день сказала что не будет пить и перестала 🙌 и больше не пьет, вообще, включая др, праздники, клубы и т.д. Для меня это непостижимо)
Молодец твоя подруга - прозрела от алкашного существования и выбрала нормальную человеческую жизнь. Тебе это тоже доступно.
 
Привет, добро пожаловать)

Что у тебя в анамнезе кроме того, что ты алкашина? В смысле дети, работа, муж и прочие неприятности?
Двое детей, муж бывший, официальный. Муж нынешний, гражданский, пьет много, много бухать начала именно с ним. Вместе пришли к тому, что надо завязывать. Мы ещё когда выпьем оба буйные со спецэффектами, такие ссоры были, и битые стекла и менты и т.д. и это тоже трэш. Сейчас он на подработке в другом городе, ну я все так же пью каждый вечер, дело не только в компании. Мне с 18 лет никто не нужен, самый кайф - пить в одиночестве
 
Когда у меня тревога перестала сниматься и я стала под алко рыдать и жалеть себя, то придумала новую отмазку: по жизни приходится быть сильной и позитивной, а алко дает мне шанс выпустить дурные эмоции, проплакаться и "побыть собой настоящей" :CRAZY: :girl_in_dreams:
О, я тоже люблю порыдать под алко. Не всегда, но процентах в 10% кроет именно на поплакать
 
Молодец твоя подруга - прозрела от алкашного существования и выбрала нормальную человеческую жизнь. Тебе это тоже доступно.
Ну к слову она травку покуривает) совсем все же без допинга не осталась. Но все равно уважаю
 
Праздник каждый день, ага 🤔
То есть из минусов пока только отеки?
Понимаешь, эти праздники алкоголь даёт в кредит. Дальше - только забирает((
Молодец, что решила остановиться. Главное, не уходи с форума. Если трезва сегодня, ставь счётчик - и поехали в трезвую жизнь)
Отеки и то, что ссоримся с гражданским мужем, в пьяном виде лезут всякие обиды, упрёки и т.д. Очень люблю его но у нас как на вулкане. Трезвыми никогда не жили, хочется попробовать
 
О, я тоже люблю порыдать под алко. Не всегда, но процентах в 10% кроет именно на поплакать
Я сейчас усиленно пытаюсь научиться плакать без алкоголя)
Вот недавно наконец выдавила пару слезинок. Плакать - это хорошо, но пьяные слезы не считаются)
 
Жутко, ну иногда и у меня бывает когда пью, а оно как-то мимо, и ощущения не особо что бы вау, и на следующий день самочувствие и внешний вид не очень, и деньги впустую потрачены, реально задаешься вопросом - зачем это все? Но вечером опять все заново 🤷
Я только тут поняла простую вещь, что пьем мы не "зачем-то" и "для чего то", а по одной единственной причине - алкоголизм. Заболевание, прогрессирующее, смертельно опасное, неизлечимое.
 
Всем привет, нууууу. Не думала что прям вот так буду писать на форуме. Для меня алкоголизм всегда был чем-то далёким и карикатурным, вроде растянутые треники, белая майка, кухня в коммунальной квартире. А оказалось у алкоголизма мое лицо) это странно осознавать.
Но проблема есть проблема.
Мне 34 года, и я (прости господи) алкоголик. По всей видимости.
Уже не умею жить и радоваться без бутылки, чаще всего это пиво конечно же.
Возраст такой, что без последствий уже не забухаешь. Морщины и так бесят, а еще эти отеки и синяки под глазами (( мрак.
Хочется регулярно, пью регулярно. Последние 3 года перерыв был максимум неделю.
Сама умница и красавица, 3,14здец обидно тратить на эту херню деньги, красоту свою, здоровье...
Понимаю что сама не вывожу, нужна помощь
Все про себя думаем,что кравицы.Со слоем тонального крема и нарисоваными глазами на похмельном лице.
 
Привет!) Спасибо за поддержку) пила и пью, 2 бутылки пива это минимум. Но в принципе и больше 4 бутылок обычно не пью, могу пиво + вино, пиво + коктейли (виски кола, например).
Пью чаще всего в одиночестве, и в этом особый кайф - под сериалы, под книги интересные, статьи и т.д.
Пью точно так же) точнее пила.
Удачи тебе! Справимся!💪
 
Назад
Сверху Снизу