Умница, красавица... И алкоголик

Я сейчас усиленно пытаюсь научиться плакать без алкоголя)
Вот недавно наконец выдавила пару слезинок. Плакать - это хорошо, но пьяные слезы не считаются)
Я как-то говорила здесь на форуме, у меня бывает и надо бы поплакать, а хрен выдавишь слезу трезвой. И, кстати, вчера тоже событие - удалось, без усилий, прямо прорыдаться так конкретно и так полегчало, посветлело в душе. А в пьяном угаре реветь было вообще ежедневным ритуалом перед сном, но только вот свет не наступал.
 
Все про себя думаем,что кравицы.Со слоем тонального крема и нарисоваными глазами на похмельном лице.
Ну это хорошо с одной стороны если женщина, девушка, считает себя красивой, уверенность в себе не была ещё лишней) я всегда очень цеплялась к своей внешности, всегда видела плохое, хотя объективно я симпатичная. Любые недостатки они меня вымараживают, стараюсь следить за собой но литр пива на ночь с всякими вредностями хоть из кого сделают жуть(
А так, тональным я не пользуюсь а когда лицо опухшее вообще красится не хочется (
 
Пока слабо верится даже) но у меня хороший пример есть, подруга которая в один день сказала что не будет пить и перестала 🙌 и больше не пьет, вообще, включая др, праздники, клубы и т.д. Для меня это непостижимо)
Постижимо! Еще как! Тоже никогда даже подумать не могла, что могу не пить.
Лови поддержку! 🥰
 
Присутствует, эйфория от выпитой бутылки, (пива) особенно первая на голодный желудок. Сразу столько эндорфинов. И сериалы обожаю смотреть под этим делом, прям все как то очень обостренно-радостно воспринимается
Мой человек :-D Я тоже пила и смотрела фильмы и сериалы. Обожала это чувство надрыва и кучу эмоций.
Но, к счастью, оказалось, в трезвости и сериалы смотреть интересно и жить тоже приятно. А уж как внешность исправилась за год :girl_in_dreams:
Добро пожаловать на светлую сторону:obnim1:
 
Мой человек :-D Я тоже пила и смотрела фильмы и сериалы. Обожала это чувство надрыва и кучу эмоций.
Но, к счастью, оказалось, в трезвости и сериалы смотреть интересно и жить тоже приятно. А уж как внешность исправилась за год :girl_in_dreams:
Добро пожаловать на светлую сторону:obnim1:
Правда, да? Что внешность меняется, мне вот это очень нравится в отказе от алко, помимо всего прочего, само собой
 
Правда, да? Что внешность меняется, мне вот это очень нравится в отказе от алко, помимо всего прочего, само собой
У меня минус 10 кг и более свежий вид без особых усилий. Здоровье улучшилось, обычный быт приносит радость. День и ночь с тем, что было, пока пила.
 
Привет, я два месяца почти не пью, на лице есть явные изменения, отёки пропади совсем, каждое утро встаю и радуюсь. Только из-за этого за бутылку не берусь😅, да и цвет лица стал как то здоровее. Толи ещё будет. Лови поддержку, вместе мы справимся с этим дерьмом😂
 
Привет! Две бутылки пива было. И думаю ещё сходить, только лень останавливает
Сюда бы лучше трезвой и только трезвой приходить. А то поставишь себе триггер связанный с НД и будет он срабатывать всякий раз, когда на НД приходишь. Тут зона трезвости :old:
 
У меня минус 10 кг и более свежий вид без особых усилий. Здоровье улучшилось, обычный быт приносит радость. День и ночь с тем, что было, пока пила.
Здорово как! Умница
 
Сюда бы лучше трезвой и только трезвой приходить. А то поставишь себе триггер связанный с НД и будет он срабатывать всякий раз, когда на НД приходишь. Тут зона трезвости :old:
И то верно. Честно, много разных мыслей пока читала, не думаю что завтра другими глазами взгляну, захотелось трезвости и обычных трезвых радостей)
 
Привет, я два месяца почти не пью, на лице есть явные изменения, отёки пропади совсем, каждое утро встаю и радуюсь. Только из-за этого за бутылку не берусь😅, да и цвет лица стал как то здоровее. Толи ещё будет. Лови поддержку, вместе мы справимся с этим дерьмом😂
Умница! Вот отличная мотивация я считаю) до этого было ЕУ?
 
Умница! Вот отличная мотивация я считаю) до этого было ЕУ?
Не, девочки, это не мотивация, а небольшой плюсик к сознательно выбранному жизненному пути: к основному, главному, мотивационному - жить в трезвом уме.
 
а каких например? ты знаешь их?
Да, это спорт, фитнес, заниматься собой и своим телом. У меня фигура красивая, высокая, ноги длинные, я обожаю дома спортом заниматься, просто танцевать перед зеркалом, мышцы люблю на своем теле)
Баню люблю, бассейн, прогулки (под настроение) кофе с утра обожаю) поспать люблю
Петь люблю и неплохо умею)
Фотосессии люблю себе устраивать
Малышей люблю водить куда-то, активности им устраивать
По утрам блинчики печь
Люблю психологию и всякие тренинги, смотреть, участвовать, практики делать)
Думаю процентов 40 только вспомнила, это из первого что пришло на ум)
 
Назад
Сверху Снизу