Умница, красавица... И алкоголик

Трезвыми никогда не жили, хочется попробовать
У нас семейная жизнь лучше стала раз приблизительно в 100. Но у нас и ситуация другая, алкаш только я.
Когда-то муж мне говорил, что это единственный мой недостаток. Получилось, что он был прав.
Были проблемы, когда я была очень нервная в самом начале, ломало меня. А еще были проблемы с трезвым сексом. В остальном все хорошо.
Но это только личный опыт. Если колдырят вдвоем, а потом вдруг видят друг друга по-трезвому, картина действительно может быть так себе.
 
У нас семейная жизнь лучше стала раз приблизительно в 100. Но у нас и ситуация другая, алкаш только я.
Когда-то муж мне говорил, что это единственный мой недостаток. Получилось, что он был прав.
Были проблемы, когда я была очень нервная в самом начале, ломало меня. А еще были проблемы с трезвым сексом. В остальном все хорошо.
Но это только личный опыт. Если колдырят вдвоем, а потом вдруг видят друг друга по-трезвому, картина действительно может быть так себе.
А почему с трезвым сексом проблемы?
 
Ну а у меня не было понятия нормы порой.
Литр пива мне, как мертвому дробина...
Я шла за добавкой...
Так и мне тоже. Поэтому я брала сразу побольше, пусть лучше останется чем не хватит.
А вот если в компании пила ( что бывало очередь редко) там всегда мало и всегда ходили за добавкой. Почему-то в компании в меня влазили просто адские дозы.
 
Так и мне тоже. Поэтому я брала сразу побольше, пусть лучше останется чем не хватит.
А вот если в компании пила ( что бывало очередь редко) там всегда мало и всегда ходили за добавкой. Почему-то в компании в меня влазили просто адские дозы.
Из компаний меня уносили в прямом смысле на руках. Поэтому перестала потом с мужем ходить куда-то... Не хотелось его позорить. А взять побольше иногда не получалось. Не одна же живу.
 
анекдот.
мужик: я когда выпью - не могу кончить...
- ну так не пей!
- а пока не выпью не могу начать!
Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.
 
Ооо, интересно как. Расскажи пожалуйста свой опыт. Много конфликтов было, и все на почве алко? И как перестали пить - реально сработало? А вы оба как, эмоциональны?
Да, в основном, конфликты были на почве алкоголя. Муж спокойный, выдержанный.. Я очень эмоциональная. Чего только не было.. И дверями хлопала, уходила и орала и кидалась на него и лицо царапала🥺 всё это ушло вместе с алко... Как страшный сон🤦‍♀️
 
Из компаний меня уносили в прямом смысле на руках. Поэтому перестала потом с мужем ходить куда-то... Не хотелось его позорить. А взять побольше иногда не получалось. Не одна же живу.
А у меня привычка была уходить по-английски. Ну домой я хочу, спать мне пора, что непонятного :-D На следующий день люди недоумевали что это было
 
А у меня привычка была уходить по-английски. Ну домой я хочу, спать мне пора, что непонятного :-D На следующий день люди недоумевали что это было
Вот да, у меня тоже порой просыпалась английские корни... Да и планирователь из меня никудышный :-D
 
А у меня привычка была уходить по-английски. Ну домой я хочу, спать мне пора, что непонятного :-D На следующий день люди недоумевали что это было
Аналогично... Где Бонька? Нет Боньки, спит🙈🤣
 
Всем привет, нууууу. Не думала что прям вот так буду писать на форуме. Для меня алкоголизм всегда был чем-то далёким и карикатурным, вроде растянутые треники, белая майка, кухня в коммунальной квартире. А оказалось у алкоголизма мое лицо) это странно осознавать.
Но проблема есть проблема.
Мне 34 года, и я (прости господи) алкоголик. По всей видимости.
Уже не умею жить и радоваться без бутылки, чаще всего это пиво конечно же.
Возраст такой, что без последствий уже не забухаешь. Морщины и так бесят, а еще эти отеки и синяки под глазами (( мрак.
Хочется регулярно, пью регулярно. Последние 3 года перерыв был максимум неделю.
Сама умница и красавица, 3,14здец обидно тратить на эту херню деньги, красоту свою, здоровье...
Понимаю что сама не вывожу, нужна помощь
Ооо,для меня сохранение хорошей внешности тоже как один из мативационных моментов был(хоть и не основной стимул)
С мужем слава богу не ругалась никогда под этим делом,не хотелось что бы ребенок не дай бог слышал пьяные бредни.
 
А почему с трезвым сексом проблемы?
Ну потому что не получалось быть по трезвому такой развратной простигосподи, барьеры всякие и прочая муть :-D Но ничего, этот момент достаточно быстро пришел в норму)))
 
Ну, что же, я большая молодец и сильно себя хвалю. Забавно, что в борьбе с личным чёртиком на плече я выиграла, сторговалась на вкусняшки и пиво б/а банку (а больше одной банки б/а и не лезет как правило))
А на кассе - сюрприз! Оказывается я забыла карту на работе. И получается сама вселенная меня сегодня подстраховала на случай если неправильно выберу) это интересно и символично
 
Ну потому что не получалось быть по трезвому такой развратной простигосподи, барьеры всякие и прочая муть :-D Но ничего, этот момент достаточно быстро пришел в норму)))
Согласна с тем, что пьяный секс более развратный, но вот сама кульминация во первых дольше, во вторых размазано по ощущениям
 
Согласна с тем, что пьяный секс более развратный, но вот сама кульминация во первых дольше, во вторых размазано по ощущениям
Ну да, а иногда и вообще до нее можно не дожить :-D Зато теперь все в порядке)
 
Так и мне тоже. Поэтому я брала сразу побольше, пусть лучше останется чем не хватит.
А вот если в компании пила ( что бывало очередь редко) там всегда мало и всегда ходили за добавкой. Почему-то в компании в меня влазили просто адские дозы.
Пусть лучше останется?)
Это как в анекдоте, если у вас осталось вино в бутылке, его можно заморозить в формах для льда...
- Что значит "осталось вино"?!!
У меня обычно весь присутствующий алкоголь выпивается подчистую
Особенно если речь про слабоалкогольные
 
Пусть лучше останется?)
Это как в анекдоте, если у вас осталось вино в бутылке, его можно заморозить в формах для льда...
- Что значит "осталось вино"?!!
У меня обычно весь присутствующий алкоголь выпивается подчистую
Особенно если речь про слабоалкогольные
У меня оставалось частенько, на следующий вечер) вообще,у меня могло и по 3 бутылки стоять, и я зная это все равно ещё парочку покупала. В общем- много не мало,вот мой девиз🤣
 
У меня оставалось частенько, на следующий вечер) вообще,у меня могло и по 3 бутылки стоять, и я зная это все равно ещё парочку покупала. В общем- много не мало,вот мой девиз🤣
а я боялась что не хватит и покупала с запасом, а купив боялась что выпью всё и сдохну. иногда всё подчистую выжирала, но иногда и не лезло уже.
 
Назад
Сверху Снизу