Умница, красавица... И алкоголик

Ну слишком худоба тоже не очень. Хотя,дело вкуса
Да, летом прям перебор был с худобой. Зато!) Все вещи отлично сидят и ничто нигде не торчит, на пляж любой купальник носишь с гордостью) поэтому в модели берут длинных и худых)
Мужчина мой говорит, как сейчас ему больше нравится
 
Так, бодипозитив это не про вес вроде, вопреки распространенному мнению.
Талия-думаю есть при таких параметрах
Пресс-тож наверное есть
Попа-думаю с 62 аппетитней чем с 53, как и грудь)
Ну и ноги , не думаю что есть какие-то проблемы…

Но это моё мнение, как говорится на вкус и цвет. И конечно если тебя действительно разнесёт, то стрессанешь хлеще чем от несъеденной лишней булки, посыл был к тому что если будет накрывать тяга, то лучше сладкую конфету.
А вес вообще фигня условная, мышцы весят больше чем жир, так что при одном и том же весе можно выглядеть по разному.
Талии меньше, попа отросла но подозреваю болтается 😆 ноги имеют свойство обрастать жирком, т.е. целлюлитом (и даже стройные, к сожалению), к груди вот зато претензий нет👍😅
 
Талии меньше, попа отросла но подозреваю болтается 😆 ноги имеют свойство обрастать жирком, т.е. целлюлитом (и даже стройные, к сожалению), к груди вот зато претензий нет👍😅
Ой хз-хз, во всем нужна мера, и худобы это тоже касается 😉
 
Вот так себе живёшь, убираешь ежедневный пивас, решаешь отказаться от чипсиков, водички больше пить - хоп, и на скорой уезжаешь с воспалением почки😆
Знаете, можно считать это странным совпадением, но что бы я так долго и так разнообразно болела - в моей жизни такого не случалось, а началось все ровно тогда, когда я перестала пить😆
Я уже столько антибиотиков выпила, сколько ни разу в жизни не пила.
Впрочем, отлично, ведь у них низкая совместимость с алко:CRAZY:
Короче, мое желание отказаться от вредностей и увеличить количество жидкости организм горячо поддержал))
Пиелонефрит - держи, не благодари🙌
 
Ой хз-хз, во всем нужна мера, и худобы это тоже касается 😉
Ой да ладно, мы же не про анорексию говорим) стройные женщины нравятся мужчинам, это факт! Особенно если фигура с широкими бедрами и узкой талией. И никто не любит по большей части всякие складки и жирок)
Любят конечно не за внешность, но из двух одинаково вкусных яблок выберут то, что внешне привлекательнее, и это факт.
А что вообще не спим?;D
 
Вот так себе живёшь, убираешь ежедневный пивас, решаешь отказаться от чипсиков, водички больше пить - хоп, и на скорой уезжаешь с воспалением почки😆
Знаете, можно считать это странным совпадением, но что бы я так долго и так разнообразно болела - в моей жизни такого не случалось, а началось все ровно тогда, когда я перестала пить😆
Я уже столько антибиотиков выпила, сколько ни разу в жизни не пила.
Впрочем, отлично, ведь у них низкая совместимость с алко:CRAZY:
Короче, мое желание отказаться от вредностей и увеличить количество жидкости организм горячо поддержал))
Пиелонефрит - держи, не благодари🙌
На самом деле у многих на первых порах бывает что организм шалить начинает, считай ты от допинга отказываешься, вот он и бунтует
 
На самом деле у многих на первых порах бывает что организм шалить начинает, считай ты от допинга отказываешься, вот он и бунтует
Я ж ему лучше сделала, бяку убрала, эх.
 
Ой да ладно, мы же не про анорексию говорим) стройные женщины нравятся мужчинам, это факт! Особенно если фигура с широкими бедрами и узкой талией. И никто не любит по большей части всякие складки и жирок)
Любят конечно не за внешность, но из двух одинаково вкусных яблок выберут то, что внешне привлекательнее, и это факт.
ну да, не поспоришь… за всех не скажу, но мне точно нравятся стройные)
А что вообще не спим?;D
Из душа только, скоро пойду спать:YES:
 
Знаете, можно считать это странным совпадением, но что бы я так долго и так разнообразно болела - в моей жизни такого не случалось, а началось все ровно тогда, когда я перестала пить
Это как раз таки вполне закономерно. Пиво губительно не только для печени, но и почек как основного пути выведения из организма. Алкоголь до определённой поры маскирует не только болевые ощущения, но и некоторые другие расстройства. При отмене, всё накопленное вылезает наружу.
 
Ой да ладно, мы же не про анорексию говорим) стройные женщины нравятся мужчинам, это факт! Особенно если фигура с широкими бедрами и узкой талией. И никто не любит по большей части всякие складки и жирок)
Любят конечно не за внешность, но из двух одинаково вкусных яблок выберут то, что внешне привлекательнее, и это факт.
А что вообще не спим?;D
Чтобы понять вкусные эти яблоки одинаково или нет, придется кусать оба. Такие мы мужчины. Нас одной внешкой не заманишь )
 
Ой да ладно, мы же не про анорексию говорим)
Ты же 53 весила при росте 176. Там же кости и кожа. :-D и явный недобор.
Я как то весила 49 при росте 172. Думаю аналогично. Муж меня ежедневкой (прокладкой) называл😄. Но это я считаю не нормальным уже весом, явный перебор. Хоть и худобу люблю и мне она больше к лицу, ни на столько.
 
Да, летом прям перебор был с худобой. Зато!) Все вещи отлично сидят и ничто нигде не торчит, на пляж любой купальник носишь с гордостью) поэтому в модели берут длинных и худых)
Мужчина мой говорит, как сейчас ему больше нравится
В модели да, а в фильмах для взрослых фигуристые в основном. А вообще на вкус и цвет товарищей нет.
 
Вот так себе живёшь, убираешь ежедневный пивас, решаешь отказаться от чипсиков, водички больше пить - хоп, и на скорой уезжаешь с воспалением почки😆
Знаете, можно считать это странным совпадением, но что бы я так долго и так разнообразно болела - в моей жизни такого не случалось, а началось все ровно тогда, когда я перестала пить😆
Я уже столько антибиотиков выпила, сколько ни разу в жизни не пила.
Впрочем, отлично, ведь у них низкая совместимость с алко:CRAZY:
Короче, мое желание отказаться от вредностей и увеличить количество жидкости организм горячо поддержал))
Пиелонефрит - держи, не благодари🙌
Я гриппом очень сильно болела в том декабре, я думала умру. Он потом в пневмонию перешёл, я еле ходила.
 
никто не любит по большей части всякие складки и жирок
Вообще по-разному. У меня рост 159, а вес 47 кг, сколько раз мне говорили вес набрать, чтобы формы аппетитные были. Но мне и так нравится.
 
Это как раз таки вполне закономерно. Пиво губительно не только для печени, но и почек как основного пути выведения из организма. Алкоголь до определённой поры маскирует не только болевые ощущения, но и некоторые другие расстройства. При отмене, всё накопленное вылезает наружу.
Условно, пока я пила пиво, почки все устраивало?). Они там буханькие думали что все хорошо?😄
 
Чтобы понять вкусные эти яблоки одинаково или нет, придется кусать оба. Такие мы мужчины. Нас одной внешкой не заманишь )
Ну первое я знаю какое возьмёшь 😏
 
Условно, пока я пила пиво, почки все устраивало?). Они там буханькие думали что все хорошо?😄
Нет, они блокировали сигналы мозгу что организм рушится. Могу видео поискать на примере муравьев.
 
Вообще по-разному. У меня рост 159, а вес 47 кг, сколько раз мне говорили вес набрать, чтобы формы аппетитные были. Но мне и так нравится.
Вот кто вообще такое говорит!
У меня свекровь есть(бывшая), женщина с огрооомным задом и любовью к молоку и булочкам, вот она все причитает "страшно смотреть", "кожа да кости". Люди того поколения любят когда "кровь с молоком"
Всякие там коллеги, знакомые женского пола могут просто завидовать, ибо 90% мучается как бы этот вес скинуть.
Вот если мужчина мой так говорит, я бы прислушалась, потому что фиг знает его, пойдет аппетитную искать) мой так и сказал, что 52 был перебор. Но я не специально! И к зиме набрала как обычно и бывает.
А вообще люблю себя в весе 58 кг, для меня идеально))
 
Я гриппом очень сильно болела в том декабре, я думала умру. Он потом в пневмонию перешёл, я еле ходила.
Тоже выходит месяца 2 было?
Ну может и есть что-то в этом, организм начинает по-другому работать. Просто какой-то парадокс, что перестав ежедневно употреблять яд состояние организма не улучшается а наоборот (
 
Назад
Сверху Снизу