Умница, красавица... И алкоголик

Ну конкретно в тот раз да, и то потому что они просто не приехали (парочка на улице вызывала). Эх, там и погони и сбегание с вещами. Дикое вообще время.
А так менты тоже были в совместной жизни 🙈
Наверное, ещё и с наручниками…
 
Гы. Примечательно что я и сейчас с ним же. Хочу посмотреть что будет без употреба, верить не хочется что дело в е***ом мужике😆
Ну у тебя почти 1.5 мес прошло, есть положительные изменения?😊
 
Ну у тебя почти 1.5 мес прошло, есть положительные изменения?😊
Мы 3 месяца не виделись, он был на заработках в другом городе. Две недели назад приехал, ну, что сказать? Всегда эти первые, совместные недели, месяца, они хорошие, ровные. С другой стороны, если бы я бухала то можно было бы делать проблемы на ровном месте (как и случалось обычно). Он вспыльчивый, а меня после алко несло так, что не остановить. Я как будто сильнее и сильнее мало в огонь подливала. Не, ну я и трезвая могу конечно так же делать) но все равно есть больше самоконтроля, есть понимание, что да - я могу сейчас высказать все в грубой форме, но явно это только усугубит конфликт, а зачем?🤷 И это конечно минимизирует конфликты.
 
Всем доброго воскресного вечера)
Ух, ровно через две недели новый год🥳🐉🎄 волшебно)
У меня уже полтора месяца на счётчике, тоже очень круто! Первые дни, недели, они были так значимы, сейчас время просто растянулось от черты "после" (надеюсь, в бесконечность).
Я теперь тот самый человек, который не употребляет рядом с тем, кто регулярно употребляет) и я как-то слишком демонизировала ЕУ ближнего своего, пока мы жили на расстоянии.
На практике, он вечером расслабляется так, я с чайком или баночкой б/а.
На счёт б/а пока до конца не определилась, оставлять или убирать совсем. Мне нравится вкус, горечь, пузырьки 🤷 может мне нравится иллюзия употреба, и это как то не совсем приятно понимать. Но поймите тоже, мыслей выпить НЕ б/а так же нет. Впрочем, нет и отвращения к запаху например пива из кружки мужа.
Этот запах даже кажется мне приятным, но сразу вспоминаю последствия - ватную голову, снижение работоспособности и дурацкий привкус перегара на следующий день.
Поэтому вкус и эффект как-то разделены между собой, и ради вкуса я не готова к подобному эффекту.
Я могу пить б/а без последствий и меня это устраивает.
В целом, очень интересно как то, что казалось невозможным (я про ситуацию, муж пьет, как я не буду пить-то?) становится обыденной обыденностью)
На нг планирую кстати б/а шампанское 🍾🥂
И это будет первый трезвый НГ за 15 лет, наверное 🥰 прям любопытно как оно)))
 
Эй, гайз) все ли у вас найс?)
Я все ещё тут, форум читаю иногда. Завтра у меня трезвый НГ корпоратив, выездной, в загородном доме. Тут очень повезло, начальник мусульманин, и весь молодой и дружный коллектив не пьёт на общих сборах) мне это очень на руку)
Будет баня, шашлык, куча еды, настолки, караоке (надеюсь 😅), тайный Санта)
Погода шикарная, снежнок идёт сейчас прям как на сайте, один в один 😄
 
Эй, гайз) все ли у вас найс?)
Я все ещё тут, форум читаю иногда. Завтра у меня трезвый НГ корпоратив, выездной, в загородном доме. Тут очень повезло, начальник мусульманин, и весь молодой и дружный коллектив не пьёт на общих сборах) мне это очень на руку)
Будет баня, шашлык, куча еды, настолки, караоке (надеюсь 😅), тайный Санта)
Погода шикарная, снежнок идёт сейчас прям как на сайте, один в один 😄
Класс :THUMBS UP: Но голышом не бегай, погода обманчива
 
Эй, гайз) все ли у вас найс?)
Я все ещё тут, форум читаю иногда. Завтра у меня трезвый НГ корпоратив, выездной, в загородном доме. Тут очень повезло, начальник мусульманин, и весь молодой и дружный коллектив не пьёт на общих сборах) мне это очень на руку)
Будет баня, шашлык, куча еды, настолки, караоке (надеюсь 😅), тайный Санта)
Погода шикарная, снежнок идёт сейчас прям как на сайте, один в один 😄
Крутооо. Желаю повеселиться! А 31 не расслабляемся!!!!
 
Крутооо. Желаю повеселиться! А 31 не расслабляемся!!!!
Спасибо, спасибо) повеселились прекрасно, в итоге в 21 разъехались, за собой все убрали, посуду помыли - хозяева сказали что первый раз видят таких аккуратных арендаторов) так и хотелось сказать, это потому что мы не пьем!) Примерно представляю чё там творится обычно))
 
Спасибо, спасибо) повеселились прекрасно, в итоге в 21 разъехались, за собой все убрали, посуду помыли - хозяева сказали что первый раз видят таких аккуратных арендаторов) так и хотелось сказать, это потому что мы не пьем!) Примерно представляю чё там творится обычно))
Ну какой корпоратив без позора, беспорядочного с.кса, танцев с задранными юбками.... нет алкоголя - нет стыда, уже год без этого ужаса - а что было вчера?!!!
 
Ну какой корпоратив без позора, беспорядочного с.кса, танцев с задранными юбками.... нет алкоголя - нет стыда, уже год без этого ужаса - а что было вчера?!!!
Я конечно в подобные истории не попадала, но вспомнила как в студенческой молодости напилась на корпоративе в нашем ресторане, и пыталась уйти в чужой одежде, а ещё поставила синяк на лбу (неудачно куда-то приземлилась 😆). Ещё один майский корпоратив в том же коллективе запомнился потерей памяти и сумки, со всеми документами, телефоном и т.д. Это был 3,14здец. Но это общепит, там бухают ого-го. А в остальных местах и в более зрелом возрасте никаких стыдных моментов не было)
Однако слышала много историй про потерю человеческого облика на корпоратах. Не хотелось бы)
 
Я конечно в подобные истории не попадала, но вспомнила как в студенческой молодости напилась на корпоративе в нашем ресторане, и пыталась уйти в чужой одежде, а ещё поставила синяк на лбу (неудачно куда-то приземлилась 😆). Ещё один майский корпоратив в том же коллективе запомнился потерей памяти и сумки, со всеми документами, телефоном и т.д. Это был 3,14здец. Но это общепит, там бухают ого-го. А в остальных местах и в более зрелом возрасте никаких стыдных моментов не было)
Однако слышала много историй про потерю человеческого облика на корпоратах. Не хотелось бы)
Один язык развязанный может проблем принести. В один из праздников, мужчина женатый на прощание взасос поцеловал при жене. Вроде я и не виновата, но больше меня туда не звали. А у этого мужа была незабываемая ночь скандала.
 
Назад
Сверху Снизу