Умница, красавица... И алкоголик

Ой девочки, а я вот торт с сырным кремом прям сейчас делаю. А вы тут о фигуре:blush: а я уже 3 ложки столовых крема сточила в процессе
Хахаха, ой ты смешная. Я могу 3-4 куска торта такого сточить за раз, а ты про 3 ложки крема)
Я вообще много ем, полумер не признаю 😆
 
От возраста зависит ещё, мне 35 - как худею лицо усталое , измождённое. Всё на Ивлеву смотрю, она выглядит старо очень для своего возраста. Щёчки всё таки молодят :-D
Эта дама вообще на смерть похожа.
У меня щеки всегда присутствуют, наследственность. Чуть наберу, лицо и плечи в первую очередь толстеют, неприятненько
 
Я когда 51-53 при 170 весила сравнивала себя со стиральной доской или решеткой для гриля :-D
Ну вот 53 при 176, меня все очень устраивало в принципе, попы только мало😄 но бедра широкие поэтому визуально норм.
После двоих родов, считаю, это отлично так выглядеть, даже с небольшим недобором
 
Ну вот 53 при 176, меня все очень устраивало в принципе, попы только мало😄 но бедра широкие поэтому визуально норм
Это ты попу отпячила просто 😂
Шучу. Ну да, идеальная фигура
 
Ну вот 53 при 176, меня все очень устраивало в принципе, попы только мало😄 но бедра широкие поэтому визуально норм.
После двоих родов, считаю, это отлично так выглядеть, даже с небольшим недобором
Шикарно) сама смотри,как тебе комфортно
 
Эта дама вообще на смерть похожа.
У меня щеки всегда присутствуют, наследственность. Чуть наберу, лицо и плечи в первую очередь толстеют, неприятненько
Вот после определенного возраста не толстеют щёки, а при худении обвисают.
 
Вот после определенного возраста не толстеют щёки, а при худении обвисают.
Да мне почти как тебе. А сиськи после долгого кормления пропали, от полноты не прибавляются 😂
 
От возраста зависит ещё, мне 35 - как худею лицо усталое , измождённое. Всё на Ивлеву смотрю, она выглядит старо очень для своего возраста. Щёчки всё таки молодят :-D
Мне тоже 34, и четкие скулы + загар очень хорошо выглядят вместе, зависит многое от строения лица и т.д., но я свое худое лицо люблю))
Пошла жара 🔥😄
На мой взгляд очень красиво всё. Нравится такая фигура и такой вес, но не стоит забывать что фото всегда полнит минимум на 5 кг, и в жизни может выглядеть по-разному
 
Да мне почти как тебе. А сиськи после долгого кормления пропали, от полноты не прибавляются 😂
Отличная фигура, и кажется, что ты улыбчивая по жизни) я прям на грани держусь - худая попа нет груди, есть грудь полная попа - где-то между.
 
Назад
Сверху Снизу