Умница, красавица... И алкоголик

По вот прошлый мой рекорд полгода я нормально так б/а пивом и шампанским закидывалась... (пиво было проще купить), и ведь понимала, что это неправильно, но утешала себя тем, что не вливаю в себя этанол и изменения сознания не происходит, да что все норм, но вот привычка влить в себя вечером по приходе домой "пиво" "вино" как будто осталась
 
У нас продается и шампанское и вино нулёвки. Вино в Кб, а шампанское в магазине с орехами и сухофруктами.
Не пробовала :-D
 
По вот прошлый мой рекорд полгода я нормально так б/а пивом и шампанским закидывалась... (пиво было проще купить), и ведь понимала, что это неправильно, но утешала себя тем, что не вливаю в себя этанол и изменения сознания не происходит, да что все норм, но вот привычка влить в себя вечером по приходе домой "пиво" "вино" как будто осталась
Не знаю, не хочется, опять же, впадать в крайности что в одну сторону, что в другую.
Поскольку я водочная, то для меня именно замену найти, наверное, нереально, да я и не пыталась, т.к. нафиг надо.
Пока еще пила и не заморачивалась, несколько раз приходилось пить б/а пиво, и все оно было на редкость мерзкое, для меня самый трешак , что сладкое. В итоге одно б/а пиво с нормальным вкусом как-то мне попалось.
Сейчас покупаю иногда, раза 2, наверное, покупала за 4 месяца, в охотку. У меня ни с чем не ассоциируется, даже со жратвой, крыльями и т.п. Как-то спокойно к этому отношусь. Недавно купила банку, но вместе с ней купила тархун. Пришла домой и поняла, что тархуна мне хочется больше, чем этого самого б/а. В итоге эта банка стояла-стояла, пока я из нее не сделала кляр для луковых колец.
 
Последнее редактирование:
Я тоже не видела. Только если детское шампанское взять 😁с этикеткой "ну погоди"
Есть вино б/а и шампанское, только стоит оно дороже обычного😅
Я пару раз покупала , но потом решила , что не к чему это. Зачем, если я решила не пить…
 
Не знаю, не хочется, опять же, впадать в крайности что в одну сторону, что в другую.
Поскольку я водочная, то для меня именно замену найти, наверное, нереально, да я и не пыталась, т.к. нафиг надо.
Пока еще пила и не заморачивалась, несколько раз приходилось пить б/а пиво, и все оно было на редкость мерзкой, для меня самый трешак , что сладкое. В итоге одно б/а пиво с нормальным вкусом как-то мне попалось.
Сейчас покупаю иногда, раза 2, наверное, покупала за 4 месяца, в охотку. У меня ни с чем не ассоциируется, даже со жратвой, крыльями и т.п. Как-то спокойно к этому отношусь. Недавно купила банку, но вместе с ней купила тархун. Пришла домой и поняла, что тархуна мне хочется больше, чем этого самого б/а. В итоге эта банка стояла-стояла, пока я из нее не сделала кляр для луковых колец.
Ну вот да, у тебя другое, и кто-то пишет, что там не знаю... после бани раз в 2 месяца может выпить пива б/а, это норм, а мне прям каждый день-через день хотелось, т.е. ритуал употребления оставался у меня... И это точно было неправильно, хотя сорвала полгода я не поэтому, но думаю, но этот ритуал явно тормозим процесс изменения алко мышления в моем случае.
 
Я помню, мне вначале трезвости говорили, что открою для себя вкус новых напитков. Ну и как-то ничего особо не прижилось. беру мохито безалкогольные в кафе, домашний лимонад. А так пью обычно чай черный.
 
Слушайте, а вру, пробовала один раз вино б/а. (Давно было) На новый год глинтвейн из него делала. Вроде ниче, глинтвейн б/а зашёл.
 
Я вот тоже чаи полюбила. Травяные в пакетиках. Особенно ромашковый.
А раньше меня сам процесс налития чая раздражал. Хотя казалось бы что трудного. Бросить пакетик чая в кружку....
Раньше меня очень много что раздражало... если так подумать. Сейчас поспокойнее.
 
Я помню, мне вначале трезвости говорили, что открою для себя вкус новых напитков. Ну и как-то ничего особо не прижилось. беру мохито безалкогольные в кафе, домашний лимонад. А так пью обычно чай черный.
Я тоже что-то никакой новый мир не открыла) В основном просто воду пью. Утром кофе, днем вода, вечером чай. Ничего особенно интересного, в общем)
 
Слушайте, а вру, пробовала один раз вино б/а. (Давно было) На новый год глинтвейн из него делала. Вроде ниче, глинтвейн б/а зашёл.
Я на этот НГ глинтвейн себе варила из каркаде) Ничего, вкусно.
Блин, надо сварить, точно. Как раз холодно стало и промозгло
 
Я вот тоже чаи полюбила. Травяные в пакетиках. Особенно ромашковый.
А раньше меня сам процесс налития чая раздражал. Хотя казалось бы что трудного. Бросить пакетик чая в кружку....
Раньше меня очень много что раздражало... если так подумать. Сейчас поспокойнее.
Я в термосе 1,5 литра сразу завариваю на весь день на семью. Я ягодами или лимоном
 
Я вот тоже чаи полюбила. Травяные в пакетиках. Особенно ромашковый.
А раньше меня сам процесс налития чая раздражал. Хотя казалось бы что трудного. Бросить пакетик чая в кружку....
Раньше меня очень много что раздражало... если так подумать. Сейчас поспокойнее.
Аналогично, пью в основном воду, утром кофе (капсулы), чай дома тоже заваривать лень :-D но в кафе с друзьями пьем чай, подружки близкие все непьющие у меня
 
Назад
Сверху Снизу