Умница, красавица... И алкоголик

Если они не видят проблем, какой смысл лезть спасать.я и сама советов непрошеных не люблю
Ну вот я и не лезу. Боюсь обидеть. Спросит если , как я бросила. Я с радостью поделюсь.
 
Даже если видят, ну и что? Понятно, что в совете не откажешь, если спросят, а так...
Особенно,когда уже за столом все пьют , самое время проповеди читать.отдыхают люди как могут, им нравится.
 
Особенно,когда уже за столом все пьют , самое время проповеди читать.отдыхают люди как могут, им нравится.
У меня родственник такой был. Попал в АА, и у него крышняк совсем потек, он всех проповедями задолбал и обещаниями геены огненной, от него все шарахались уже. Через пару лет запил так, что в ящик сыграл.
Виноваты не АА, конечно, просто человек такой. Был.
 
Особенно,когда уже за столом все пьют , самое время проповеди читать.отдыхают люди как могут, им нравится.
Я пока не 5 с лишним месяцев ни разу не сидела в компании, где пьют. Но предстоит мне через 2 недели... поездочка по работе. Хотела даже вынести это на обсуждения, неприятная для меня тема, но пока сама перемалываю.
 
Особенно,когда уже за столом все пьют , самое время проповеди читать.отдыхают люди как могут, им нравится.
Блин,я такое видела :-D Я после того как насмотрелась на таких товарищей была уверена,что все завязавшие алкаши злые и пристают к нормальным людям со своими лекциями:-D
 
У меня родственник такой был. Попал в АА, и у него крышняк совсем потек, он всех проповедями задолбал и обещаниями геены огненной, от него все шарахались уже. Через пару лет запил так, что в ящик сыграл.
Виноваты не АА, конечно, просто человек такой. Был.
У СФ был, АА-шник в ремиссии 7 лет, это был просто ппц
 
Блин,я такое видела :-D Я после того как насмотрелась на таких товарищей была уверена,что все завязавшие алкаши злые и пристают к нормальным людям со своими лекциями:-D
Так и есть :-D
 
Блин,я такое видела :-D Я после того как насмотрелась на таких товарищей была уверена,что все завязавшие алкаши злые и пристают к нормальным людям со своими лекциями:-D
Это такие люди просто, такой характер. Не важно аа, Шичко и прочее. Ты Жданова видела :-D почему-то всегда про аа байки. Я вполне себе представляю Шичковца, разносящего детский стол с детским шампанским :-D
 
Ну наверно, понятно тут на форуме все топят за трезвость, за тем мы тут и собрались, но нести это в массы полагаю не самая удачная затея
 
Ну наверно, понятно тут на форуме все топят за трезвость, за тем мы тут и собрались, но нести это в массы полагаю не самая удачная затея
А Шичко вроде как предполагает нести в массы.
Аа несёт весть алкашам)
 
Это такие люди просто, такой характер. Не важно аа, Шичко и прочее. Ты Жданова видела :-D почему-то всегда про аа байки. Я вполне себе представляю Шичковца, разносящего детский стол с детским шампанским :-D
Вот как раз после лекций Жданова один знакомый и слетел с катушек.
 
Назад
Сверху Снизу