Умница, красавица... И алкоголик

Ну вот это зависимость или что ?
Я например тоже без кофе не встану, но с другой стороны, если мозги повернуть куда надо, то спокойной перейду на зелёный чай)
У меня после кофе прилив сил, прям ощутимый. А после этого спад - усталость, сонливость. Думаю, это не есть хорошо. Но сперва с алко разобраться)
Ну если ты считаешь, что то не так, то не пей. По мне это просто твое воображение))) поставь эксперимент с кофе. Я ставила, месяц не пила, или даже больше. Вообще никакой разницы) а так как мне нравится вкус, и это определенный утренний ритуал, то я продолжаю его пить.
 
Действительно так, если трезвость в голове то никакие внешние факторы не должны повлиять. Очень здорово когда все устраивает и есть куда возвращаться после декрета, дорогого стоит.
А как думаешь, это влияло как-то раньше на употребление? Я помню в магазине разливного пива стояла, смотрела на девушек продавцов, весёлых и разговорчивых, и подумала что если бы я работала в разливайке я бы спилась 100%)) но на тот момент я бросать не планировала
Как раз там я впервые в жизни и бросила пить.
 
а так как мне нравится вкус, и это определенный утренний ритуал, то я продолжаю его пить
Когда скакало давление пил безалкогольный безкофеиновый кофе. Вкус вполне устраивал. Бросить курить, пить - и давление нормализовалось, поэтому кофеин вернул. Раз не в кофеине дело. Вроде не увольняют, в отделение не забирают
и жена не скандалит)))
 
Хорошее место)
Место как место...
Я работаю в огромном магазине розливных напитков. У нас только кранов 70 по моему.... И половина из них двойные. Живой коллектив, хорошие люди. Движуха в общем...
 
А я купила кофеварку, и пью кофе 1 раз в день, хватает одного стакана, раньше мне только утром надо было 2 стакана (растворимого) кофе выпить, чтоб проснуться. И еще в течение дня.
От кофе не откажусь. У меня давление низкое, если не выпью с утра, то и работоспособности 0 и вообще еле передвигаюсь. И да кофе поднимает давление, проверяла. Просыпаюсь 90/55 , после кофе 100/60 (это чаще всего, может и ниже быть)
 
но б/а больше 2 бутылок не лезет, и отдельно его я не пью
Любопытно что бутылку безалокольного вина выпить - прям тяжко. Казалось бы!
Можт и правда там вредноты дофига? Скажем литр сока высадить - вообще не вопрос.
 
Любопытно что бутылку безалокольного вина выпить - прям тяжко. Казалось бы!
Можт и правда там вредноты дофига? Скажем литр сока высадить - вообще не вопрос.
Как и 2 бутылки алкогольного вина :-D
 
Как и 2 бутылки алкогольного вина :-D
А вот тут есть нюансы. Когда пьёшь алкогольное, себя не нужно заставлять пить. Оно само и зальётся
и даже в магазин направит, если мало) С безалкогольным - не так.
 
А вот тут есть нюансы. Когда пьёшь алкогольное, себя не нужно заставлять пить. Оно само и зальётся
и даже в магазин направит, если мало) С безалкогольным - не так.
Я вообще не видела в магазинах безалкогольного вина. Может плохо ищу.
 
Кофе даже полезен. Там и антиоксиданты и чёт он и кожу улучшает. Только в меру. У меня давление низкое, тоже пью часто. У дочери давление низкое, врач кофеин на время советовал пить. Я даже сравнивать с алкоголем не хочу. Алкоголь -это лицо опухшее, убитая нс, поведение антисоциальное. Кофе бодрит немного.
 
Ну я не особо рылась на полках, честно сказать :-D так, глазами пробегала, не увидела. Пиво б/а вот сразу видно. Для винных алкашей никаких удобств:-D
Я тоже не видела. Только если детское шампанское взять 😁с этикеткой "ну погоди"
 
Я вот не поддерживаю крайности. Сразу и не пить и не курить и кофе не пить. С мужчинами завязать, юбки носить. Мне моя жизнь нравится в ее неидеальности. Алкоголь только мешал.
 
Я тоже не видела. Только если детское шампанское взять 😁с этикеткой "ну погоди"
Я покупала безалкогольное шампанское и вино через Озон и всякие инет магазины специализированные. Шампанское хорошее нашла, розовое, на вкус похоже на настоящий брют, пила на НГ, вино - нет, все - дрянь, даже самое дорогое (хорошие б/а вина и шампанское стоят дороже алкогольных, потому что из делают из алкогольный путем доп. обработки чтобы устранить алко, а это соответственно, доп. затраты, которые включены в конечную цену). Сейчас не пью б/а пиво и вино, шампанское, считаю, что это ассоциация с алко, замена. Это вредит обесцениваю алкоголя. Это лично мое мнение.
 
Назад
Сверху Снизу