Умница, красавица... И алкоголик

Ну не знаю, меня довело до двух недель )) чего раньше не было. Б/а пиво за это время я пила 3 раза.
Мне лично нравится что и вкусовые пристрастия удовлетворены, и тяги нет.
Каждый дрочит как он хочет, вспомнилась мне что-то цитата😄
Нужно разорвать этот ритуал. Учиться жить по другому. Ты прям торгуешься. И тягу гоняешь. Это очень видно.
 
Блин, в таком месте немудрено забухать.
И это я про декрет
Шутка 😆 это я про пивной магазин, хотя и туда и туда подходит👌
Мне нравится моя работа :wub: Мой коллектив. Моя зарплата. Мне через полтора года выходить. У меня есть время для работы со своей трезвостью.
 
Мне нравится моя работа :wub: Мой коллектив. Моя зарплата. Мне через полтора года выходить. У меня есть время для работы со своей трезвостью.
Действительно так, если трезвость в голове то никакие внешние факторы не должны повлиять. Очень здорово когда все устраивает и есть куда возвращаться после декрета, дорогого стоит.
А как думаешь, это влияло как-то раньше на употребление? Я помню в магазине разливного пива стояла, смотрела на девушек продавцов, весёлых и разговорчивых, и подумала что если бы я работала в разливайке я бы спилась 100%)) но на тот момент я бросать не планировала
 
Было дело тоже не то хватала и даже купила один раз, заметила дома уже. вылила.
Скажи мне 2 недели назад что я вылью пиво, потому что оно алкогольное, а я думала б/а, я бы поржала. Вот наоборот вполне поверила бы😄
Но основное открытие для меня вкус. Невкусный)
 
Ещё, читаю Алена Карра, я до этого читала у него "лёгкий способ сбросить вес", давным давно правда. И вот читаю и нихрена не могу понять, 1/3 книги прошла, в духе "вы щас ох**е как все просто", витиевато и занудненько очень если честно 😅 я такой скромный крутой излечил 5 млн человек, а вы скажете - не может быть, а я скажу - дочитайте книгу до конца! Но блин уже надоедает)) может там вся движуха в середине начинается?))
 
@Canbrina, привет. А ты вроде как из-за красоты, отеков и т. п. весь этот употреб бросать решила? Химозная б/а красоты не добавит. Ищи альтернативы если прямо не терпится испить чего-то.
 
Ещё, читаю Алена Карра, я до этого читала у него "лёгкий способ сбросить вес", давным давно правда. И вот читаю и нихрена не могу понять, 1/3 книги прошла, в духе "вы щас ох**е как все просто", витиевато и занудненько очень если честно 😅 я такой скромный крутой излечил 5 млн человек, а вы скажете - не может быть, а я скажу - дочитайте книгу до конца! Но блин уже надоедает)) может там вся движуха в середине начинается?))
Ну там принцип зависимости показан. Как именно формируется и на чем держится. По сути вся книга про это. Развенчиваются мифы о вкусе и всякое такое.
 
@Canbrina, привет. А ты вроде как из-за красоты, отеков и т. п. весь этот употреб бросать решила? Химозная б/а красоты не добавит. Ищи альтернативы если прямо не терпится испить чего-то.
Ну да, вечером запивая острые крылья газировкой вряд ли красивее стану) но б/а больше 2 бутылок не лезет, и отдельно его я не пью, только с вредностями) а алко можно 3 литра за вечер выдуть, вот где жесть.
И повод не нужен
Конечно в идеале нужно и питание наладить. И это есть в планах 👌 я и от кофе бы отказалась, потому что если верить Шичко я кофеиновый наркоман))
 
Ну там принцип зависимости показан. Как именно формируется и на чем держится. По сути вся книга про это. Развенчиваются мифы о вкусе и всякое такое.
Ну вот я вчера вечером читала, до того места где остановилась - ничего там не развенчивалось)) запрягает он долго)
 
Ну да, вечером запивая острые крылья газировкой вряд ли красивее стану) но б/а больше 2 бутылок не лезет, и отдельно его я не пью, только с вредностями) а алко можно 3 литра за вечер выдуть, вот где жесть.
И повод не нужен
Конечно в идеале нужно и питание наладить. И это есть в планах 👌 я и от кофе бы отказалась, потому что если верить Шичко я кофеиновый наркоман))
Про кофе столько написано, и вывод, что не вреднее других вещей.
Я кофе раньше много пила, сейчас только утром, но очень чёрный и две чашки точно.
 
Аллен Кар мне не помог бросить курить к сожалению. Бросить пить не стала читать, подозреваю что тоже на подобие
Мне очень запомнилась из "лёгкого способа сбросить вес" крутая аналогия нашего организма и авто, типа мы же когда купили дорогую машину, мы не будем заливать бензин не той марки, или вообще керасин какой-то или авиационное топливо. И все понимают что от этого машина может сломаться. Так какого хрена свой единственный организм, взамен которого другой не купишь, мы пичкаем всякой хренью? Типа машину жалко а наше единственное тело - **Уй с ним? Вот прям хорошая такая тема, есть над чем подумать.
 
Про кофе столько написано, и вывод, что не вреднее других вещей.
Я кофе раньше много пила, сейчас только утром, но очень чёрный и две чашки точно.
Ну вот это зависимость или что ?
Я например тоже без кофе не встану, но с другой стороны, если мозги повернуть куда надо, то спокойной перейду на зелёный чай)
У меня после кофе прилив сил, прям ощутимый. А после этого спад - усталость, сонливость. Думаю, это не есть хорошо. Но сперва с алко разобраться)
 
Ну вот я вчера вечером читала, до того места где остановилась - ничего там не развенчивалось)) запрягает он долго)
Ну по сути, мысль о том, что ты пьешь потомучто попала в ловушку зависимости, и нужно просто перестать выпивать и со временем все наладится, вот как бэ и все. Ну и алкоголь это яд и токсин.
 
Мне очень запомнилась из "лёгкого способа сбросить вес" крутая аналогия нашего организма и авто, типа мы же когда купили дорогую машину, мы не будем заливать бензин не той марки, или вообще керасин какой-то или авиационное топливо. И все понимают что от этого машина может сломаться. Так какого хрена свой единственный организм, взамен которого другой не купишь, мы пичкаем всякой хренью? Типа машину жалко а наше единственное тело - **Уй с ним? Вот прям хорошая такая тема, есть над чем подумать.
Ну здоровье, к сожалению, обычно для алкаша не работает, как мотивация ( если только прямо очнуться в реанимации. И то, тут читала, что бегут пить.
 
Назад
Сверху Снизу