Удаление профиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне серёзно,а что в этом удивительного?....Не признал власть алкоголя над собой,поменял отношение и сознание к нему,вследствии чего одержал победу над этой пагубной привычкой!....Считаеш это антинаучным?....Пожалуйста,сколько угодно,спорить небуду...для меня важен результат и он есть!....
<
О первых намеках на результат можно будет говорить не раньше, чем через полгода. Сейчас пока эйфория.
 

😄 Ну, какая эйфория?! Несерьезно, наш дорогой и ранимый Растишка пил. Так...от дури пивка попивал, а мог и не попивать. Вот сейчас же не попивает.
У него настрой на новую волну. Это он случайно в пиво наступил. Не от несовершенства мира, не от внутренней борьбы, а так...время скоротать.
Он же( прости, что в 3 лице) алкоголиков и алкоголичек отстоем считает, совершенство наших душ 😭 измученных несправедливостью жизни не признает.
 
Нуууууу....панеслося!....Обратился к администрации с просьбой,а вы "развезли" тут!....
Радоватся нужно,что ближнему вашему лутше стало,а вы его назад в грязь окунуть норовите всё!.... :cry:

К Администрации: Эй,начальнег!....открывай довай,неимееш права держать меня сдесь больше,я уже сдароф!....Или требую выдилить мне атдельную палату....
ф каммиссию по правам человекаф жаловатся буду!.... 😡


😁 😁 😁
 
ИМХО, тему уже можно смело переносить в раздел "Если вы решили прекратить пить" ❗️
 
Эй,начальнег!....открывай довай,неимееш права держать меня сдесь больше,я уже сдароф!....Или требую выдилить мне атдельную палату....
😁 😁 😁
Вот придет главвврач и скажет тебе - здоров ты или нет. В выходные же санитары дежурят,
а они, сам понимаешь - тока повязать могут или накачать виртуальным аминазином.
Про отдельную палату - это надо курс пролежать в больничке
и проявить искреннюю заитересованность лечением - тогда выделяют.
 
Григорий! А ты что, не любишь иудеев? 😲 С чего бы это?
 
А шо, если флуд в техотделе ужо норма, то тож выскажусь: Раст прав в своем желании свалить отсюда, не понимаю политику форума в отношении уходящих - в остальных форумах нет проблемы самовыхода. Тогда, как здесь, слетелись бывшие и действующие синяки (не все) с назойливой патетикой.
Кстати, я бы тож удалился.
ЗЫ: наезды на евреев - ко мне пожалуйста, готов вырвыть чего-нить при личной встрече за это.
 
Кстати, насчёт самовыхода - это да, поддерживаю. Если человек сам решил уйти - почему бы не удалить профиль по его просьбе? В конце концов " я тебя породил - я тебя и убью..." То есть каждый должен сам решать - мой профиль, что хочу с ним то и делаю...
<
 
Третий, кажется, уже вопрос подобного рода. Где ответы? Буду четвертым. Рано, конечно, но мне тоже интересно.
 
Добрый вечер всем!....Админы не пробегали?....
<
 
rastischka, как видишь - нет. Потерпи немного. Думаю, в понедельник уж точно кто-нибудь появится.
 
Сколько уже можно говорить - мы профили не удаляем. Этот принцип продитктован элементарной заботой о читабельности Форума.
Если кто то решил уйти с Форума - просто не заходите на него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу