Удаление профиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rastischka

Активный участник
Не пьет 14 лет 2 месяца 23 дня
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1,224
Прошу удалить мой профиль с ресурса!...Заранее благодарен.
 
упс...а чего так?
 
упс...а чего так?
Контингент местный не очень ...
<
 
Чтобы возродиться под новым ником? Ну-ну,подобные истерики больше нам,тнткам присущи 😁
 
Все. Выздоровел. Молодец! 😄
Профиль, увы, не удаляют. Ты попал! 😉
 
А почему не удаляют?

А как ты это представляешь? Человек постил, все его ценные мысли вросли в тело форума, народ отвечал...и вдруг- бац...ответы есть, а человека нет.
Не хочет быть участником бесед с нервными алкоголиками, выход один, забыть сюда дорогу. Что еще за игрушки с удалением профиля?
Все сосчитаны!!! Навеки. Да, будет так.
 
А как ты это представляешь? Человек постил, все его ценные мысли вросли в тело форума, народ отвечал...и вдруг- бац...ответы есть, а человека нет.
Не хочет быть участником бесед с нервными алкоголиками, выход один, забыть сюда дорогу. Что еще за игрушки с удалением профиля?
Все сосчитаны!!! Навеки. Да, будет так.

Я понимаю что его из базы данных хрен удалишь, а удаляют ли вместе с ответами и темами?
Так по-моему проще с технической стороны.
 
....Контингент здесь хороший,душевный я бы сказал.Многие мне очень помогали,многие поднимали настроение,мне было очень приятно с Вами со всеми общятся,но теперь я выздоровел,на пиво меня больше не тянет,психологическая зависимость полностю прошла.Полностю контролирую свои эмоции и поведение при контакте с алкоголем!А посему считаю своё дальнейшее прибывание на ресурсе нецелесообразным,а так же во избежании появления симтомов "НД зависимости"!(которые уже начинают проявлятся,так как висну тут каждый день).Паэтому,пожалуйста,выпустите меняааааа!...... 😭

😁 😁 😁
 
...но теперь я выздоровел,на пиво меня больше не тянет,психологическая зависимость полностю прошла.Полностю контролирую свои эмоции и поведение при контакте с алкоголем!А посему считаю своё дальнейшее прибывание на ресурсе нецелесообразным...
И это на втором месяце трезвости . Во истину чудны дела твои , Господи в воскресение Христово )
 
Растишка
Лина права, профили не удаляют.
Можешь попросить админа забанить по айпи - если хочешь. Только вряд ли поможет, судя по опыту других.
Ищи интересное занятие себе и переключайся.
 
пожалуйста,выпустите меняааааа!...... 😭
Куда ты денешься с подводной лодки. 😁 Вылечился он, держите меня четверо.
<

Ты годик не попей для начала. Велкам, кароче! 😜
 
Растишка

Ищи интересное занятие себе и переключайся.

да дел то навалом,а я тут зависаю....знаеш,последнее время начал ловить себя на мысли,что в голове один НД 😌 .А вчера ещё и сон приснился,бегу я какбэ по тонелю длинному,а за мной Лина гонется,а в руках у неё пива бутылка,и смеётся тоже какбэ, а я от неё убегаю и оглядываюс...Проснулся в поту весь,в тот момент,когда она меня почти догнала.... 😭 😭 😭
Так,что Морри валит9 мне полюбому с ресурса надо,пока вообще крышу напроч не сорвало!....Это без вариантов!
<
 
Куда ты денешься с подводной лодки. 😁 Вылечился он, держите меня четверо.
<

Ты годик не попей для начала. Велкам, кароче! 😜
Да уж,Сова в доброте твоей я даже не сомневалсо!. 😁 😁 😁 ...А выход всегда есть,даже в подводной лодке!....через торпедные отсеки!..
<
..
Слушай,а если я годик непопю,вчём даже не сомневаюс,вы меня тогда выпустите?.... 😳
 
Так,что Морри валит9 мне полюбому с ресурса надо,пока вообще крышу напроч не сорвало!....Это без вариантов!
<
Так что мешает то ? Удали из избранного и пароль забудь - в чем проблема ? Зачем эти публичные самосожжения ? )
 
Зачем эти публичные самосожжения ? )

публичные сожжения,это в разделе "обо всём",а в "техотделе" просьбы к админестрации и модераторам!
<
....И вобще,если Вас это раздрожает,то просто не читайте....и не мешайте пожалуйста мне прощятсо с друзями и близкими!.... 😭 😭 😭
 
И вобще,если Вас это раздрожает,то просто не читайте....и не мешайте пожалуйста мне прощятсо с друзями и близкими!.... 😭 😭 😭
Да упаси господь ... если бы я раздражался по такой ерунде - торчал бы с Бугром за компанию. У меня как то психика покрепче . Просто любопытно , не более . А прощаться не мешаю . Еврей , он ведь как известно : прощается и не уходит . Вы не еврей ? )
 
.А вчера ещё и сон приснился,бегу я какбэ по тонелю длинному,а за мной Лина гонется,а в руках у неё пива бутылка,и смеётся тоже какбэ, а я от неё убегаю и оглядываюс...Проснулся в поту весь,в тот момент,когда она меня почти догнала.... 😭 😭 😭
😄 Во-первых, Лина пиво не пила.
Во-вторых, я скорее себя ношу, нежели бегаю.
Т.ч.- я еще не самый страшный сон. 👩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу