Удаление профиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Растишка
я тебя понимаю))) Но тут действительно это дело рук самого утопающего))
Человеком быть или тварью дрожащей))).
Зачем тебе сюда? Вокруг столько интересного... А тут болтология сплошная, форумные терки... Понадобится взаимопомощь - заходи. А больше тут делать нечего. Не обманывай себя.
 
Зачем тебе сюда? Вокруг столько интересного... А тут болтология сплошная, форумные терки... Понадобится взаимопомощь - заходи. А больше тут делать нечего. Не обманывай себя.
Ой, Морри, как ты права, меня на два дня хватило без НД, пошла и подключилась снова на месяц, без информации в наш век жить трудновато, и вот ненароком все равно на НД зашла, ну и как обычно... 😁
 
,а за мной Лина гонется,а в руках у неё пива бутылка,и смеётся тоже какбэ, а я от неё убегаю и оглядываюс...


Растишка
А больше тут делать нечего.

😁


Раст, тебе ж объяснили - не меньше года отсидеть придёццо.)
 
И, вообще, по теории, пиво во сне - это скрытая тяга 😁
 
Куда ты денешься с подводной лодки. ag.gif Вылечился он, держите меня четверо. af.gif
Ты годик не попей для начала. Велкам, кароче! bm.gif

Даже до УДО ишщо далеко! 😜
Кортинко к постам:

13706-000917-8d2760d1594a5e15dc2b5d65cd3f2d10.jpg
 
Доброго утра фсем! Да уж,похоже чудес насвете небывает!...Опять я здесь!.... 😁

Во-вторых, я скорее себя ношу, нежели бегаю.

ты несовсем бежала,ты какбэ над землёй летела,невысоко правда в паре сантиметров .... 😲

Раст, тебе ж объяснили - не меньше года отсидеть придёццо.

а я надеюс на амнистию,в связи со светлым празднеком Пасхи Христовой!....
<


А Лина тоже? -скрытая тяга?

И не мечтай детка!.
<
..Асоциации с алкоголем вызовут у меня скорее "страх в подсознании",чем "скрытаю тягу".К тому же сон был скорее кошмарным нежле эротическим,и закочился выделением большого числа холодного пота,а не эвакуляцией!....
<
 
Щаззззз!!!Ты не знал куда попал! ОТ нас не уйдешь!))))))

А чего это у них мишени на головах,А?...или у меня это опять,"ассоциации"?..... 😁 😁 😁
 
Растишко, ты эта, серьезно думаешь, что вылечилсо, или прикалывпешьсо? 😉
 
Мирабелла
меня хватило почти на 3))) Душу при этом грело, что скоро залезу и отчитаюсь по нд-зависимости. Маразм!)))
Бросай это дело, ну нафига нужно тут торчать и писать всякую чушь? Что в этом хорошего-то? Посмотри на это трезво. И тогда все встанет на свои места.
 
Мирабелла
меня хватило почти на 3))) Душу при этом грело, что скоро залезу и отчитаюсь по нд-зависимости. Маразм!)))
Бросай это дело, ну нафига нужно тут торчать и писать всякую чушь? Что в этом хорошего-то? Посмотри на это трезво. И тогда все встанет на свои места.
Морри, ты как будто себя уговариваешь. Здесь много людей и можно общаться просто откровенно и искренне, может это и держит.
 
Мирабелла
я не уговариваю, на самом деле так думаю.
По поводу зависания знаю гораздо больше людей (в жизни, не в форуме))), которые со мной согласятся. Это если интересоваться мнением большинства.
 
Доброго утра фсем!

И не мечтай детка!.
,и закочился выделением большого числа холодного пота,а не эвакуляцией!....
<

Нам замужним деткам 😄 , уж и помечтать нельзя о выделениях, в виде числа пота...
А то, что я парила, это радует...на ангела, стало быть смахиваю. Вот ежели на метле неслась бы...хотя и метла бы меня не расстроила. 😉
 
Растишко, ты эта, серьезно думаешь, что вылечилсо, или прикалывпешьсо? 😉
Вполне серёзно,а что в этом удивительного?....Не признал власть алкоголя над собой,поменял отношение и сознание к нему,вследствии чего одержал победу над этой пагубной привычкой!....Считаеш это антинаучным?....Пожалуйста,сколько угодно,спорить небуду...для меня важен результат и он есть!....
<
 
Нам замужним деткам 😄 , уж и помечтать нельзя о выделениях, в виде числа пота...
А то, что я парила, это радует...на ангела, стало быть смахиваю. Вот ежели на метле неслась бы...хотя и метла бы меня не расстроила. 😉

Анегдот вспомнился,на тему ангелов!....
Две подруги встречаются,одна другой говорит:"Знаеш,мой муж просто ангел"!....
Вторая ей на это :"Да,уж....Мой тоже не человек"!.....

😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу