У вас такое было?

Латика

Участник
Не пьет 12 лет 8 месяцев 23 дня
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
58
Вчера муж решил пивка попить,я себе спрайта взяла,Чтоб соблазна не было.Сидим,я себе спрайт наливаю,он себе пиво,чувствую запах канализации,думала спрайт,оказалось его пиво так пахнет.Представляйте "моё любимое светлое пиво" пахнет канализацией! 😲 Сначало меня затошнило,потом когда муж начал его пить пошли рвотные позывы.Взяла ноут,ушла в спальню.
Вот я думаю это самовнушение или это мне мой организм даёт понять что ЭТО ОПАСНО для жизни?
 
я и не удивлена,что пиво так шмонит!хрен его знает,из чего его там делают!!!
а на вопрос что это-возможно и те 2 причины ,которые Вы назвали!почему бы и нет!

а что за пиво то?марка)
 
фу. Медведь. Помню, летом взял 2 банки по литру зеленые такие. И такая же байда. Тупо не лезет первая. Допил, вторую вылил. То же рвотные позывы были.
 
фу. Медведь. Помню, летом взял 2 банки по литру зеленые такие. И такая же байда. Тупо не лезет первая. Допил, вторую вылил. То же рвотные позывы были.
Тут не в марке дело,муж же пил его и ничего.Еслиб оно испорченное было он бы сразу понял.
 
Вчера муж решил пивка попить,я себе спрайта взяла,Чтоб соблазна не было.Сидим,я себе спрайт наливаю,он себе пиво,чувствую запах канализации,думала спрайт,оказалось его пиво так пахнет.Представляйте "моё любимое светлое пиво" пахнет канализацией! 😲 Сначало меня затошнило,потом когда муж начал его пить пошли рвотные позывы.Взяла ноут,ушла в спальню.
Вот я думаю это самовнушение или это мне мой организм даёт понять что ЭТО ОПАСНО для жизни?


Вышла гремучая смесь. Вкус и запах спрайта остался во рту губах и под носом. Запах пива смешался у тебя с запахом спрайта с под носа, отого и канализация. 😁 Если есть деньги нормальные то лучше конечно дорогое коктельное баночное пиво с ароматами трав. Обычное дешевое для трезвеника воняет за километр как от бутылки так и от пьющего его.
 
Пиво дешевле молока! подумайте что пьете 😄

Современное ширпотребовское пиво дейсвительно воняет канализацией для трезвеника и для человека находящегося в конце запоя - когда уже пьеш по принципу - не лезет, но надо, иначе кирдык, ну и на следующий день уже хоть и пьяный, но точно знаеш, что если продолжиш, то попадеш в реанимацию. У меня под конец запоя на стадии "не могу", но еще похмеляюсь, всегда обострялось обоняние, появлялась острая потребность в сьедании яблок, апельсинок, киви и т.п. - организм четко командует, что мол хватит, дает понять, что "воняет канализацие" 😄 , естественно когда такое наступало, я уже четко знал - чтобы я не делал, завтра 200% будет страшно плохо.

не пейте это пиво - если уж и пить пиво, то надо быть гурманом, четко разбираться в марках, производителях марки(где сделано) и т.д.

в общем и главном - вам не чудилось - это пиво дейсвительно из канализации, как не прискорбно, но только себестоимость производства нормального пива составляет примерно 25 гривен литр (примерно 75рублей), т.е. пиво на самом деле дорогой напиток (для нас СССРовских)
 
Да пиво вааще мягко сказать попахивает. И стоимость и марка пива всё равно. Муж покупает хорошее пиво и напивается им. Так сейчас я спать нормально не могу от запаха исходящего от мужа. Как выдохнет Чего там только нет и Кислятина и Канализация, верно так тошно становится. И приходят мыси а как ты раньше этим напивалась? Бррррр...
 
Вышла гремучая смесь. Вкус и запах спрайта остался во рту губах и под носом. Запах пива смешался у тебя с запахом спрайта с под носа, отого и канализация.
Так я его (спрайт) попить не успела 😁 а потом не смогла,тошнило.
 
У меня такая же ситуация была. Что-то с обонянием твориться. Муж с другом вчера пили ром Бакарди черный, мне в первую минуту в нос ударил какой то отвратный химический запах похожий на "жженые провода". Это потом, когда они меня убедили принюхаться получше, я поняла что это глюк, и уже уловила привычные нотки тропических фруктов. Но первое впечатление было конечно ужасное.
 
Да пиво вааще мягко сказать попахивает. И стоимость и марка пива всё равно. Муж покупает хорошее пиво и напивается им. Так сейчас я спать нормально не могу от запаха исходящего от мужа. Как выдохнет Чего там только нет и Кислятина и Канализация, верно так тошно становится. И приходят мыси а как ты раньше этим напивалась? Бррррр...
У нас у татар есть пословица:"Исерек айнымасын,хэерче баемасын!"
переводится так:Пусть пьяный не трезвеет,нищий не богатеет!
Так как оба зазнаются! 😁
Так мне и муж говорит когда я говорю что его пиво воняет! 😁
 
У меня такая же ситуация была. Что-то с обонянием твориться. Муж с другом вчера пили ром Бакарди черный, мне в первую минуту в нос ударил какой то отвратный химический запах похожий на "жженые провода". Это потом, когда они меня убедили принюхаться получше, я поняла что это глюк, и уже уловила привычные нотки тропических фруктов. Но первое впечатление было конечно ужасное.
Не стала принюхиваться,пусть отвращение останется навсегда! 😁
 
О, бывало бывало. Вонизма страшная.
Меня шарахает в сторону, как от тухлятины.

Раньше пила литрами пиво, и далеко не самое дорогое, было норм. А сейчас если рядом кто-то пьет, запах по ассоциациям: протухший труп, воняющий протухшим ацетоном. Рвотные позывы могучие 😁
 
Назад
Сверху Снизу