Тупик?

Ну вот просто на даче каждые выходные тк все время кто то приезжает и то больше, то меньше, бывает и нормально,все,это летом, а так ,когда праздники. Встречи с друзьями.
Ну то бишь никогда не знаешь, как оно пойдет.

Мне сложно понять, так как каждые выходные находиться на своей даче в компании пьяных мне буэ. Я просто не люблю эти разговоры, эти пьяные эмоции, по себе знаю им цену. Полчаса максимум такое выдерживаю. У тебя все иначе.
 
Ну то бишь никогда не знаешь, как оно пойдет.

Мне сложно понять, так как каждые выходные находиться на своей даче в компании пьяных мне буэ. Я просто не люблю эти разговоры, эти пьяные эмоции, по себе знаю им цену. Полчаса максимум такое выдерживаю. У тебя все иначе.
Да, и я устала.
Дочке тоже это все не в кайф.
 
Да, пути размена, дележа и тд.
Но это только в моей голове. Ему это не озвучивала. Извини за что?
Думала, невнимательно прочла и что-то пропустила)
И имею ввиду ему говорила, что разведусь.
А он: ну, я буду пить поменьше. Не увидел серьезности, просто слова, жене положено немножко мужа ругать.
Поймёт только действия, значит, но до них дозреть нужно.
 
Перебора.
Он может остановиться, но не в компании.
Он может не пить совсем, но не в компании. Алкаш,, зависимый? Не знаю, если сравнивать со мной, то это вообще не алкаш.
Плюшевый. И таких большинство. И таким нафиг не надо отказываться с их точки зрения.
 
Думала, невнимательно прочла и что-то пропустила)

А он: ну, я буду пить поменьше. Не увидел серьезности, просто слова, жене положено немножко мужа ругать.
Поймёт только действия, значит, но до них дозреть нужно.
Ну пусть пьёт, я ж не говорю, не пей совсем.
Вопрос в том, что в компании нет стопа. И когда я говорю, что ты пьян, он естественно мне пытается доказать обратное.
Действия да, я согласна.
Вот не разговариваю с ним,только по делу и при дочке, не хочу сейчас её расстраивать.
Ещё впереди отпуск, поездка к свекрови, ребёнка отвезти/забрать. Не могу пока понять, как это будет все выглядеть.
 
Ну пусть пьёт, я ж не говорю, не пей совсем.
Вопрос в том, что в компании нет стопа. И когда я говорю, что ты пьян, он естественно мне пытается доказать обратное.
Действия да, я согласна.
Вот не разговариваю с ним,только по делу и при дочке, не хочу сейчас её расстраивать.
Ещё впереди отпуск, поездка к свекрови, ребёнка отвезти/забрать. Не могу пока понять, как это будет все выглядеть.
Ну ты же понимаешь, что никогда не будет гарантии, что он не переберет. Например полгода будет норм, а потом опа и нажрался. Ты же знаешь как это.
 
Такое чувство, что как будто бы есть что-то ещё. Что влияет именно в последнее время и сподвигло на тему и как то решать вопрос. Нужно очень хорошо разобраться в своей настоящей мотивации и причинах.
И очень очень честно.
 
Такое чувство, что как будто бы есть что-то ещё. Что влияет именно в последнее время и сподвигло на тему и как то решать вопрос. Нужно очень хорошо разобраться в своей настоящей мотивации и причинах.
И очень очень честно.
Помимо его алкоголя ты имеешь ввиду?
 
Назад
Сверху Снизу