Тупик?

Да просто потому, что только с мужем ты делаешь это вынужденно сейчас, а остальные ушла и забыла
Трезвый человек становится неотделим от пьяного в голове, потому что ты с ним живёшь и взаимодействуешь. И не можно да и не нужно как-то подстраиваться и разделять.
 
Трезвый человек становится неотделим от пьяного в голове, потому что ты с ним живёшь и взаимодействуешь. И не можно да и не нужно как-то подстраиваться и разделять.
Вот у меня сейчас совсем неотделим.
Если раньше как то могла, а сейчас не могу.
 
Вот у меня сейчас совсем неотделим.
Если раньше как то могла, а сейчас не могу.
Я только месяц продержалась, поэтому честно твои 5 лет поражают. Ещё может дети выросли и фокус сместился с них, стала свободнее и смотришь по сторонам, хочется чего то большего, чего то иного.

Это необязательно мужика, просто другого времяпровождения, других эмоций.
 
Я только месяц продержалась, поэтому честно твои 5 лет поражают. Ещё может дети выросли и фокус сместился с них, стала свободнее и смотришь по сторонам, хочется чего то большего, чего то иного.

Это необязательно мужика, просто другого времяпровождения, других эмоций.
Не, у меня дочке 7 лет.
Ещё малая .
ты разошлась?
 
Я только месяц продержалась, поэтому честно твои 5 лет поражают. Ещё может дети выросли и фокус сместился с них, стала свободнее и смотришь по сторонам, хочется чего то большего, чего то иного.

Это необязательно мужика, просто другого времяпровождения, других эмоций.
А на мужа вообще по другому стала смотреть.
Я как будто вообще другого отношения хочу, других эмоций
 
Ну вот видишь,ведь все возможно
А ты прям поставила жёсткие рамки?
Я тебе и пытаюсь донести, что ничего не стала ставить, никаких рамок, никаких условий. Я просто для себя поняла что так дальше жить не смогу не при каких обстоятельствах. И мне стало неважно что там и как будет с недвигой и прочим.

И оно как-то само вот так вырулилось на сейчас.
 
Я тебе и пытаюсь донести, что ничего не стала ставить, никаких рамок, никаких условий. Я просто для себя поняла что так дальше жить не смогу не при каких обстоятельствах. И мне стало неважно что там и как будет с недвигой и прочим.

И оно как-то само вот так вырулилось на сейчас.
Спасибо! :kiss2:
 
Я тебе и пытаюсь донести, что ничего не стала ставить, никаких рамок, никаких условий. Я просто для себя поняла что так дальше жить не смогу не при каких обстоятельствах. И мне стало неважно что там и как будет с недвигой и прочим.

И оно как-то само вот так вырулилось на сейчас.
Но ты начала какие то действия?
 
Но ты начала какие то действия?
Не, заявление подать не успела, если ты про это. Но я просто от него отстала, стали не нужны никакие разговоры, вот эти игры в молчанку, обиды и прочее. Это такое пустое и примитивное, не для отношений вообще.

Я просто одной фразой сообщила свое намерение. Это очень сильно отличается от "если ты не перестанешь, я уйду".
Ну и я бы ушла. И сейчас мое намерение неизменно, хоть уже вот скоро 2 года.
 
Не, заявление подать не успела, если ты про это. Но я просто от него отстала, стали не нужны никакие разговоры, вот эти игры в молчанку, обиды и прочее. Это такое пустое и примитивное, не для отношений вообще.

Я просто одной фразой сообщила свое намерение. Это очень сильно отличается от "если ты не перестанешь, я уйду".
Ну и я бы ушла. И сейчас мое намерение неизменно, хоть уже вот скоро 2 года.
И я уйду. Все реально достало, если в эти выходные был не последний раз.
 
Всем привет! Я сама алкоголик, но уже почти 5 лет не пью и не собираюсь.
Живём с мужем 26 лет,трое детей 25,18 и дочке 7.
Муж в целом не плохой мужчина, работает, дачу строит,НО, он переодически выпивает. Нет, он не запойный алкоголик, может он вообще пьяница. Проблема в том, что я просто не могу нормально его воспринимать, когда он выпьет, он меня настолько раздражает, что у меня нет сил молчать.
Особенно раздражает то, что все наши совместные праздники, заканчиваются его пьяной рожей, на которую нет сил смотреть. И от этого мне ещё обиднее, какое право он имеет портить мне мои же праздники и встречи с друзьями. Был серьёзный разговор, вроде сказал, что все, буду выпивать, но без фанатизма. Я ж не спорю, пожалуйста. Но хватило ненадолго....
Что делать я не знаю, все надеюсь, что услышит меня.
Тебя просто бесит что он может пить а ты нет
 
Тебя просто бесит что он может пить а ты нет
Нет😁
Это тебя ещё может на этом сроке бесить.
А меня поверь на слово, абсолютно не бесит.
Бесили люди кто пьёт в 2013, 2015 когда я бросала пить в миллионный раз,я им завидовала), но когда я осознанно, полностью понимая всю свою ситуацию и зависимость бросила пить в 2018 году,то никто меня не бесит
 
Нет😁
Это тебя ещё может на этом сроке бесить.
А меня поверь на слово, абсолютно не бесит.
Бесили люди кто пьёт в 2013, 2015 когда я бросала пить в миллионный раз, но конца я осознанно, полностью понимая всю свою ситуацию и зависимость бросила пить в 2018 году,то никто меня не бесит
Не знаю у меня муж выпивает вообще не бесит, я знала за кого замуж выхожу. Но с капитальным алкашом канеш не стала бы жить, ну твой же вроде не такой?
 
Назад
Сверху Снизу