Трусливая львица

Привет supicat,
мне думается тебе нельзя искать отмазки, а нужно срочно из дома вылезать, хотя бы на полставки устройся где-нибудь. Какой смысл сидеть дома с ребенком в депрессухе? Или ты в воспитании блестящая и творческая мама? Но из твоего поста следует, что пока больше посредственная, без сил и настроения. Я не хочу тебя обидеть и заклеймить. Просто нам, алкам, нужно честно смотреть на нашу ситуацию, даже если она нелицеприятная, тогда можно многое подкорректировать или исправить. Ни в коем случае не обижайся, тут иногда и пощипают... Но и поддержат обязательно. И да, добро пожаловать на форум алкашей! 😉
 
У меня нет теории.
Я разговариваю в теме на форуме с двумя девушками, никому не мешаю, зачем ты меня в срыв отправляешь?
Разговаривай, конечно 😁 Но помни, большой брат следит за тобой 😁
 
первый раз попробовала в 20. не понравилось. 22-26 пьянки 3-4 раза в месяц, хватало трех коктейлей. 26-28 пьянки почти каждые выходные, ноль пять на двоих. иногда перепивала-адское похмелье. 29-31 запои выходного дня, среди недели тоже можно дернуть. все отпуска пьяные. 2015 год-появились первые запои, февраль-3 дня, март-апрель не пила, май отпуск три дня еу немного, запой три дня. июнь-запой пять дней. июнь-июль почти каждый день еу, запои выходного дня. август тормознулась. тяга появилась первая в мае. дозы вот в последние год могла выпить ноль пять виски или джина в одно лицо. могу много пить не пьянея
Отлично, стадия номер два, и вы в нужном месте.) Если представить, что малеха приукрасила, то вообще всё ясно. Поздравляю, вы очень ответственный абстинент.
Ноль пять в одного- это прям я на пороге ада, лет пять назад).
 
Давай цифры хотя бы.
Летний - светило, не морочь ему голову.

Кстати, лет в 19-20 опытным путем была выведена цифра. 0,25 крепкого алкоголя - и потом я ничего не помню. Не каждый день, по случаю. Хотя бывали случаи и каждый день, чо уж. Особенно, когда работала неделю через неделю. Но меня это ни разу не останавливало от продолжения банкета. На след день слушала, как весело было и что я делала. Если было кого слушать. Домой - на автопилоте. Один раз не закрыла дверь на ключ - сперли сумку с деньгами из коридора. Да много чего я посеяла за эти годы. Одних мобильных телефонов штук 5.
 
Отлично, стадия номер два, и вы в нужном месте.) Если представить, что малеха приукрасила, то вообще всё ясно. Поздравляю, вы очень ответственный абстинент.
Ноль пять в одного- это прям я на пороге ада, лет пять назад).
с фига ли мне приукрашивать? типа я тру-алкашка? 😁 и как лечится ответственным абстинентам?
 
Кстати, лет в 19-20 опытным путем была выведена цифра. 0,25 крепкого алкоголя - и потом я ничего не помню. Не каждый день, по случаю. Хотя бывали случаи и каждый день, чо уж. Особенно, когда работала неделю через неделю. Но меня это ни разу не останавливало от продолжения банкета. На след день слушала, как весело было и что я делала. Если было кого слушать. Домой - на автопилоте. Один раз не закрыла дверь на ключ - сперли сумку с деньгами из коридора. Да много чего я посеяла за эти годы. Одних мобильных телефонов штук 5.
Потери телефонов - это чистая непруха, поверь. Я пил запоями в неделю-две, то есть я отсутствовал в то время на этой планете вообще, и не потерял ни одного телефона).
 
1-ая стадия. Определенно. Точнее быть не может.
Все остальное - не алкоголизм, а слабость духа.

P.S. люблю миниатюрных.

Следующий!


Точно первая? А как же отходняк? Я раз сто с жизнью прощалась на другой день. Правда опохмеляться не обязательно. Могла терпеть, хоть и помирала. И глюки были несколько раз. После 5 сотрясения) Все по синьке, естессна. Еще в костер упала как-то с лесу на фестивале, ожог 2 степени, чудом что не лицом, а плечом. Мне врач сделал перевязку, а мы пили еще двое суток. Много таких веселых историй было. Как живая до сих пор - удивляюсь.
 
Потери телефонов - это чистая непруха, поверь. Я пил запоями в неделю-две, то есть я отсутствовал в то время на этой планете вообще, и не потерял ни одного телефона).
у меня из потерь-просранное здоровье, поджелудочная весьма барахлит, бухание на психосоматику дало тоже свои нехилые результаты, цнс в ..пе, залитая депрессия. даже не депрессия-а депрессивное состояние подтверждено врачом
 
Про физкультуру.
Про зону комфорта.
Но главное, канеш, светоч наш Стец.
<

Спасибо 😄 Пошла читать)
 
с фига ли мне приукрашивать? типа я тру-алкашка? 😁 и как лечится ответственным абстинентам?
А ты не торопись, ты подумай, присмотрись к себе, напиши в тетрадке. И, я те голову даю на отсечение, ты удивишься тому, сколького не помнишь). Не помнишь - значит не договариваешь, а значит - приукрашиваешь).

Как лечится - к баптистам не хочешь? Они все за тебя делают).
 
А ты не торопись, ты подумай, присмотрись к себе, напиши в тетрадке. И, я те голову даю на отсечение, ты удивишься тому, сколького не помнишь). Не помнишь - значит не договариваешь, а значит - приукрашиваешь).

Как лечится - к баптистам не хочешь? Они все за тебя делают).
не спорю. были периоды когда другие вещества мне нравилось употреблять больше. а так все эпизоды пития могу и не помнить. рюмку с холода например. баптисты? и чо они там за меня делать будут? я в кружек АА хожу
 
Так а смысл от мамы, которая сидит с унылым видом и даже не гуляет с ребенком?
Да и даже если ты будешь всю з/п отдавать за ясли (в чем я очень сомневаюсь) это будет для тебя толчком, ты хотя б что то делать будешь

И если ты пьешь так редко .... то зачем пришла на форум алкоголиков? Тут депру (которой на мой взгляд вообще не существует) не лечат же

Спасибо, я правда поняла вашу позицию и с ней согласна. Со стороны если. А сюда я прищла, потому что у меня есть очень большие проблемы с алкоголем. И это - первопричина моей депры. Вот.
 
Точно первая? А как же отходняк? Я раз сто с жизнью прощалась на другой день. Правда опохмеляться не обязательно. Могла терпеть, хоть и помирала. И глюки были несколько раз. После 5 сотрясения) Все по синьке, естессна. Еще в костер упала как-то с лесу на фестивале, ожог 2 степени, чудом что не лицом, а плечом. Мне врач сделал перевязку, а мы пили еще двое суток. Много таких веселых историй было. Как живая до сих пор - удивляюсь.
Не алки тоже с бодуна с жизнью прощаются.
Тут нужен сравнительный анализ).
Вот я пил дней десять по программе - лежу, поднял голову, выпил дозу, упал опять. И так неделю. И я никогда с жизнью не прощался с бодуна, хотя ты не сможешь и тысячную долю моих волшебных ощущений представить). Прощаться с жизнью с бодуна- это распространенная фигня у неопытных).
 
Ты же не работаешь три года!!!

До этого-то работала! И увольнялась с работ многих просто раньше, чем мне ставили ультиматум: бросай пить или уходи. А говорила всем, что не устроила зп, начальство, условия, сменный график... Да кучу причин для увольнения можно найти, я ж такая умная и талантливая, ёптыть!!! ☹️
<
 
у меня из потерь-просранное здоровье, поджелудочная весьма барахлит, бухание на психосоматику дало тоже свои нехилые результаты, цнс в ..пе, залитая депрессия. даже не депрессия-а депрессивное состояние подтверждено врачом
Не, этож не телефоны. Почему то часто измеряют в телефонах свои подвиги).
По поводу здоровья - дак это закономерно, тут надо вообще шептать наверх "спасибо" за то, что легко отделалась).
 
Ну если ты реальный алк, то да, отказ от алкоголя возможно избавит от депры. ... ну и сопутствующие уж- свежий воздух, питание, витамины, легкая физ нагрузка, работа на полдня и тд
 
Короче полностью с этим согласна. ...а маму жалко

Жалко. А мне себя было жалко, когда я ее умоляла разъехаться с отцом-алкоголиком и жить вдвоем по-человечески. А она его спасает всю жизнь. Он же погибнет без нее, сопьется! Тьфу, блин. Со стороны мы нормальная такая семья.
<
Интеллигенция.
 
Назад
Сверху Снизу