Трусливая львица

анализы предоставить? или только историю болезни?
Не спорю) А что доктору Летнему треба для анамнеза? Я только начала рассказ, предыстория-то длиииииииинная.
Итак. Нужн сроки употреба в масштабе жизни, месяца и одного дня. Количество выпитого за один заход на орбиту. Нужна тяжесть отходосов - тут в свободной форме можно.
Ну и еще некоторые мелочи.

Из анализов - иногда необходимо взглянуть в глаза).
 
Я амебой первые полгода точно была, никакой радости жизни и постоянное уныние. 😁

Значит я чуть-чуть не доживала всю жизнь до прекрасного будущего(((( А счастье было так рядом))) Привет!
 
Итак. Нужн сроки употреба в масштабе жизни, месяца и одного дня. Количество выпитого за один заход на орбиту. Нужна тяжесть отходосов - тут в свободной форме можно.
Ну и еще некоторые мелочи.

Из анализов - иногда необходимо взглянуть в глаза).
интересно интересно. в двух словах не опишешь
 
Я профессионал, и давно уже профессор. Но сейчас почти не практикую. Только ради удовольствия и безвозмездно.
Нужен минимальный анамнез.
И еще, - без помоев на мою седую голову потом, пожалуйста - мои вердикты, - случается, - жестки.

Блин, я боюсь 😲
Что писать-то? В чем признаваться? Историю пьянства личного?
В 16 лет напилась до потери памяти, вскоре это стало нормой. И бед много случалось "по синьке". И работу хорошую похеривала, только тогда думала, что это я сама так решила. А это алкоголь за меня решал. И в личной жизни полный швах. Сейчас никого и не хочется, давно. Последние лет 6 полугодовые периоды трезвости сменялись культурными типа выпиваниями с друзьми по праздникам и пятницам. Полгода не пью, но депрессую - след полгода периодически злоупотребляю до состояния амнезии, но зато бодра и весела. Последний прям запойный ежедневный швах случился незадолго до беременности. Страшно как потом стало, что родится ребеночек с кучей проблем от такого зачатия. НО, тьфу-тьфу, пронесло, здоровенькие мы. И вес нормальный вернулся, а то отощала до 43 кг. Врачи не знали за что первым хвататься лечить, в том, что пью потихоньку, я им не признавалась. Как забеременела - всё само прошло. Но вот с психикой... Нет сил. Вообще. И желания никакого и ни к чему.
Сейчас от осознания вроде полегче стало. Только ночью почти не спала. Со сном давно беда.
 
Блин, я боюсь 😲
Что писать-то? В чем признаваться? Историю пьянства личного?
В 16 лет напилась до потери памяти, вскоре это стало нормой. И бед много случалось "по синьке". И работу хорошую похеривала, только тогда думала, что это я сама так решила. А это алкоголь за меня решал. И в личной жизни полный швах. Сейчас никого и не хочется, давно. Последние лет 6 полугодовые периоды трезвости сменялись культурными типа выпиваниями с друзьми по праздникам и пятницам. Полгода не пью, но депрессую - след полгода периодически злоупотребляю до состояния амнезии, но зато бодра и весела. Последний прям запойный ежедневный швах случился незадолго до беременности. Страшно как потом стало, что родится ребеночек с кучей проблем от такого зачатия. НО, тьфу-тьфу, пронесло, здоровенькие мы. И вес нормальный вернулся, а то отощала до 43 кг. Врачи не знали за что первым хвататься лечить, в том, что пью потихоньку, я им не признавалась. Как забеременела - всё само прошло. Но вот с психикой... Нет сил. Вообще. И желания никакого и ни к чему.
Сейчас от осознания вроде полегче стало. Только ночью почти не спала. Со сном давно беда.
1-ая стадия. Определенно. Точнее быть не может.
Все остальное - не алкоголизм, а слабость духа.

P.S. люблю миниатюрных.

Следующий!
 
Про физкультуру.
Про зону комфорта.
Но главное, канеш, светоч наш Стец.
<
 
Давай цифры хотя бы.
Летний - светило, не морочь ему голову.
Летний, вполне серьезно предупреждаю - иди в срыв материал для статьи собирать.

Харе начинающих троллить.

Не шучу.
 
Привет 😄
Поддержу - движуха нужна, поначалу она может быть "из под палки", но потом втянешься. Появятся собственные деньги, повысится самооценка, опять же общения с людьми станет в разы больше.
Ну и не пей, конечно. Удачи тебе.

Спасибо 😄 😄 Да, именно эти причины меня сейчас и толкают на работу. Я помню, как в 17 лет начала зарабатывать и какое это было счастье! До этого жили совсем без излишеств. А тут я могла спокойно с зп купить дорогие вещи, съездить куда-нибудь. Это было откровение просто! 👼 И работа была любимая, хоть и непрестижная.
Сейчас сложнее. Большие перерывы в стаже, продажи банковских и небанковских продуктов ненавижу просто. А работать надо. По специальности точно не возьмут, работала пару месяцев всего после окончания юридической заочки.
Блин! Я такая умная была первые 15 лет жизни, сейчас отупела до невозможности просто!! 😎 ☹️
 
Считаю, что родить ребенка и сдать его в ясли побыстрее - не самое лучшее решение. До 3-х лет очень здорово, если рядом с дитём мама, а не чужие тетки. Другое дело, что мама сама сейчас не пример оптимизма. Тем более, что высокооплачиваемую работу в этом захолустье фиг найдешь. Отдавать всю зп за ясли?
Так а смысл от мамы, которая сидит с унылым видом и даже не гуляет с ребенком?
Да и даже если ты будешь всю з/п отдавать за ясли (в чем я очень сомневаюсь) это будет для тебя толчком, ты хотя б что то делать будешь

И если ты пьешь так редко .... то зачем пришла на форум алкоголиков? Тут депру (которой на мой взгляд вообще не существует) не лечат же
 
Во-во! Это про меня) Я много раз начинала здоровый образ жизни, только вот что получается: дольше полгода он не длился, веселье переставало быть трезвым и опять мы чуть-чуть выпиваем после работы или по праздникам.
Ты же не работаешь три года!!!
 
Кста, моя деточка очень хочет сесть мне на шею. Но понимает, что мать у нее ехидна 😁 . Я, как только она вышла на работу, стала с неё деньги брать за сидение с ребенком 😜

ВЫ - умничка и сами об этом знаете) Класс!
Я бы сама маме платила, если б она с внучкой сидела, только она работу не бросит пока ни за что. И я ее понимаю. Как надежный человек я себя много лет не проявляла, хотя в алкоголизме не подозревают. Списывает на мой мерзкий характер и высокие запросы к работодателю.
 
Давай цифры хотя бы.
Летний - светило, не морочь ему голову.
первый раз попробовала в 20. не понравилось. 22-26 пьянки 3-4 раза в месяц, хватало трех коктейлей. 26-28 пьянки почти каждые выходные, ноль пять на двоих. иногда перепивала-адское похмелье. 29-31 запои выходного дня, среди недели тоже можно дернуть. все отпуска пьяные. 2015 год-появились первые запои, февраль-3 дня, март-апрель не пила, май отпуск три дня еу немного, запой три дня. июнь-запой пять дней. июнь-июль почти каждый день еу, запои выходного дня. август тормознулась. тяга появилась первая в мае. дозы вот в последние год могла выпить ноль пять виски или джина в одно лицо. могу много пить не пьянея
 
😁
Значит, я через строчку читала, стремясь побыстрее взаимопомочь.
<


Ведь в любом случае нужно начинать с малого.
Но - делать. По чуть-чуть, с каждым днем увеличивая зону комфорта.

Нет, вы всё правильно читали! 😄 Просто за последние 3 года срывов было мало, в связи с уходом за ребенком. Но они были, увы( Были как раз тогда, когда становилось чуть лучше и веселее жить. Т.е. когда совсем хреново и мысли "зачем я живу? кто я?" - пить не хочется, хочется сидеть дома и носа не казать никуда. Что я и делаю. А только солнышко выглянуло - и в отличном настроении я бежала в гости на кружечку или бокальчик. Отметить конец депры. До потери пульса, что называется. Потом двое суток жесточайшего отходняка, лишь бы ночь пережить да день продержаться - и снова я - тоскливая амеба. Как-то так.
 
Значит я чуть-чуть не доживала всю жизнь до прекрасного будущего(((( А счастье было так рядом))) Привет!

Точно-точно) И от этого осознания стало мне тошно. Привет 😄
 
ВЫ - умничка и сами об этом знаете) Класс!
На форуме в принципе принято на ты 😉 Спасибо, приятно 😄 Но как раз в 29 я уже "пила ежедневно, иногда уходя в запой" 😳 На тот момент была полноценная вторая стадия. Закончила пить на хорошей такой третьей, откуда мало кто выбирается.

мой мерзкий характер и высокие запросы к работодателю.
Прямо копия моя дочь 😁

Думаю, у тебя всё будет хорошо. Главное - начинай шевелиться.
 
Назад
Сверху Снизу