Трусливая львица

Жалко. А мне себя было жалко, когда я ее умоляла разъехаться с отцом-алкоголиком и жить вдвоем по-человечески. А она его спасает всю жизнь. Он же погибнет без нее, сопьется! Тьфу, блин. Со стороны мы нормальная такая семья.
<
Интеллигенция.
Обычная история, увы(
 
У меня от алко по здоровью вообще не осталось "приветов "....почки от худобы, сердце врожденное, аллергия ваще не по теме синьки...ну если только сотрясения в синем браке...а так ниче нет
 
не спорю. были периоды когда другие вещества мне нравилось употреблять больше. а так все эпизоды пития могу и не помнить. рюмку с холода например. баптисты? и чо они там за меня делать будут? я в кружек АА хожу
АА и есть баптисты, это моя терминология, я ж учёный - всё систематизировано.

Вооот, рюмку не помнишь - признаёшь, это хорошо. И я добавлю, что там, за этой рюмкой есть еще что-то чего ты не помнишь, а там - еще, и еще), и еще).
 
Жалко. А мне себя было жалко, когда я ее умоляла разъехаться с отцом-алкоголиком и жить вдвоем по-человечески. А она его спасает всю жизнь. Он же погибнет без нее, сопьется! Тьфу, блин. Со стороны мы нормальная такая семья.
<
Интеллигенция.
Твоя мама соза...это на 99% можно утверждать. ...ты вда...вероятность такая же...плюс пример пьющего папы в детстве дал начало твоему алкоголизму

Все мы родом из детства
 
И вдогонку
способы пополнения энергии.
В общем, делюсь чем могу. 😁
Я добавлю как собаковод, я недавно им стал. Очень хорошее средство. Подсмотрел где-то.
Совет любителям собак:
Непременно выгуливайте свою собаку ежедневно!
Даже если у вас нет собаки, и вообще вы их не любите.
 
Я добавлю как собаковод, я недавно им стал. Очень хорошее средство. Подсмотрел где-то.
Совет любителям собак:
Непременно выгуливайте свою собаку ежедневно!
Даже если у вас нет собаки, и вообще вы их не любите.
так чо там про баптистов?
 
На форуме в принципе принято на ты 😉 Спасибо, приятно 😄 Но как раз в 29 я уже "пила ежедневно, иногда уходя в запой" 😳 На тот момент была полноценная вторая стадия. Закончила пить на хорошей такой третьей, откуда мало кто выбирается.


Прямо копия моя дочь 😁

Думаю, у тебя всё будет хорошо. Главное - начинай шевелиться.

Спасибо, буду на ты 😄 Очень обнадёживает такой пример, еще раз спасибо! 😄
 
так чо там про баптистов?


АА и есть баптисты, это моя терминология, я ж учёный - всё систематизировано.

Вооот, рюмку не помнишь - признаёшь, это хорошо. И я добавлю, что там, за этой рюмкой есть еще что-то чего ты не помнишь, а там - еще, и еще), и еще).
 
не увидела. не знаю не знаю про баптистов. у нас есть на собраниях такие, кто в православного Бога верует..За рюмками есть такое что и вспоминать не хочется..
 
Что тебе раньше приносило удовольствие?
Что ты любишь?

Танцы) 8 лет занималась хореографией, балетом.
Потом беговыми лыжами увлеклась, в 25 лет, вскакивала в 5 утра, чтоб успеть покататься до работы) Столько было сил, энергии. Мне кажется, это был сухой запой. Эйфория. Начали выпивать в лыжниками-профессионалами после тренировок. А что? Спортсмены же все пьют!
<

И работать нравилось в ресторане. Сначала официантом, потом барменом. Надо было в этой сфере расти, а я с нуля пошла в продажи, потом в банк. Как перешла на офисную работу - работа стала в тягость.
А больше всего люблю читать) Эту привычку я не бросила хотя бы)
 
Привет supicat,
мне думается тебе нельзя искать отмазки, а нужно срочно из дома вылезать, хотя бы на полставки устройся где-нибудь. Какой смысл сидеть дома с ребенком в депрессухе? Или ты в воспитании блестящая и творческая мама? Но из твоего поста следует, что пока больше посредственная, без сил и настроения. Я не хочу тебя обидеть и заклеймить. Просто нам, алкам, нужно честно смотреть на нашу ситуацию, даже если она нелицеприятная, тогда можно многое подкорректировать или исправить. Ни в коем случае не обижайся, тут иногда и пощипают... Но и поддержат обязательно. И да, добро пожаловать на форум алкашей! 😉

ПРивет 😄 Ты очень правильно всё про меня поняла) Хотелось бы мне быть супермамой, но это не про меня. И вряд ли когда будет. Не нахожу счастья и вдохновения в доме, хозяйстве и ребенке. Хотя дочь обожаю, она умница и красавица у меня)
Никогда не хотела быть ЗА мужем, вести дом. Мне б пахать как лошади. Покорять вершины. И работа удаленная из дома тоже не про меня, а жаль. Завидую таким людям организованным белой завистью! 😉
 
Никогда не хотела быть ЗА мужем, вести дом. Мне б пахать как лошади. Покорять вершины.
Сначала женщины учатся на мужиков, а потом им энергии не хватает. 😁
Будь женщиной, плеать!
<


Я на коней в юбке смотрю как на инопланетянок...
 
не спорю. были периоды когда другие вещества мне нравилось употреблять больше. а так все эпизоды пития могу и не помнить. рюмку с холода например. баптисты? и чо они там за меня делать будут? я в кружек АА хожу

Аналогично, и другие психотропы нравились. Насчет кружка АА для себя я уже не столь уверена. Секта какая-то))))))))
 
Твоя мама соза...это на 99% можно утверждать. ...ты вда...вероятность такая же...плюс пример пьющего папы в детстве дал начало твоему алкоголизму

Все мы родом из детства

Соза - это что такое? Я не в курсе) Знаю в психологии про сценарий жизни "жена алкоголика", много читала про него.
 
Назад
Сверху Снизу